SPIELE
25.09.20 | Viertelfinale | Agustin Velotti | Patrik Rikl | 6-1, 6-1 | M25 Jablonec | Sandplatz |
MATCH STATS
Agustin Velotti | Patrik Rikl | |
1st SERVE % | 18/33 (55%) | 23/39 (59%) |
1st SERVE POINTS WON | 16/18 (89%) | 10/23 (43%) |
2nd SERVE POINTS WON | 12/15 (80%) | 5/16 (31%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 24/39 (62%) | 5/33 (15%) |
TOTAL POINTS WON | 52/72 (72%) | 20/72 (28%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 2 |
ACES | 1 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Agustin Velotti | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Patrik Rikl | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Agustin Velotti | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-0 | Patrik Rikl | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Agustin Velotti | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-1 | Patrik Rikl | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Agustin Velotti | 5-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Patrik Rikl | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Agustin Velotti | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Patrik Rikl | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Agustin Velotti | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-1 | Patrik Rikl | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Agustin Velotti | 4-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-1 | Patrik Rikl | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Agustin Velotti vs. Patrik Rikl - Direktduelle
25.09.20 | Viertelfinale | Agustin Velotti | Patrik Rikl | 6-1, 6-1 | Spieldetails | M25 Jablonec | Sandplatz |
Agustin Velotti form & Patrik Rikl form
Agustin Velotti - letzten Spiele
Aix En - Sandplatz | ||||
15.06.21 1. Runde | vs. Arthur Cazaux | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Orlando 2 - Hartplatz | ||||
06.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Sekou Bangoura | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Little Rock - Hartplatz | ||||
02.06.21 1. Runde | vs. Emilio Gomez | 6-72, 3-6 | Spieldetails | |
Salinas 2 - Hartplatz | ||||
01.05.21 Halbfinale | vs. Nicolas Jarry | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
30.04.21 Viertelfinale | vs. Kevin King | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
29.04.21 2. Runde | vs. Aziz Dougaz | 6-4, 4-6, 7-5 | Spieldetails | |
27.04.21 1. Runde | vs. Roberto Cid Subervi | 5-7, 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
Tallahassee Challenger - Sandplatz | ||||
20.04.21 1. Runde | vs. Yosuke Watanuki | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.04.21 Qualifikation | vs. Sekou Bangoura | 2-6, 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
18.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Perry Gregg | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Acapulco - Hartplatz | ||||
14.03.21 2. Runde Qualifikation | vs. Lorenzo Musetti | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
13.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Guido Ivan Justo | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Santiago - Sandplatz | ||||
08.03.21 Qualifikation | vs. Alejandro Tabilo | 6-71, 1-6 | Spieldetails | |
07.03.21 2. Runde Qualifikation | vs. Tomas Martin Etcheverry | 7-5, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
06.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Daniel Antonio Nunez | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
01.03.21 Qualifikation | vs. Francisco Cerundolo | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
28.02.21 2. Runde Qualifikation | vs. Pedro Sakamoto | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
27.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Guido Andreozzi | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
Cordoba - Sandplatz | ||||
21.02.21 2. Runde Qualifikation | vs. Tomas Barrios Vera | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Mario Vilella Martinez | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
14.02.21 Finale | vs. Filip Cristian Jianu | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
13.02.21 Halbfinale | vs. Federico Arnaboldi | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
12.02.21 Viertelfinale | vs. Yunseong Chung | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
11.02.21 2. Runde | vs. Marsel Ilhan | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
09.02.21 1. Runde | vs. Aleksandr Braynin | 0-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
03.02.21 1. Runde | vs. Miljan Zekic | 1-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
28.01.21 2. Runde | vs. Daniele Capecchi | 6-2, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.01.21 1. Runde | vs. Keisuke Saitoh | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Campinas Challenger - Sandplatz | ||||
29.11.20 Qualifikation | vs. Carlos Gomez-Herrera | 4-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
28.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Christian Lindell | 7-5, 6-3 | Spieldetails |
Patrik Rikl - letzten Spiele
M25 Trnava - Halle Hart | ||||
06.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Michael Gloeckler | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Ortisei Challenger - Halle Hart | ||||
23.10.23 Qualifikation | vs. Hynek Barton | 6-3, 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Evgeny Karlovskiy | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
Liberec Challenger - Sandplatz | ||||
30.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Constantin Bittoun Kouzmine | 1-6, 3-4, - Patrik Rikl - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Poprad - Sandplatz | ||||
25.06.23 Finale | vs. Andrew Paulson | 3-6, 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
24.06.23 Halbfinale | vs. Vladyslav Orlov | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
23.06.23 Viertelfinale | vs. Lukas Palovic | 6-0, 1-0, Lukas Palovic - Aufgabe | Spieldetails | |
22.06.23 2. Runde | vs. Jiri Barnat | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
20.06.23 1. Runde | vs. Fryderyk Lechno-Wasiutynski | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Jablonec - Sandplatz | ||||
30.05.23 Qualifikation | vs. Jiri Jenicek | 0-6, 6-3, 6-10 | Spieldetails | |
29.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Philipp Pavlenko | 6-3, 7-66 | Spieldetails | |
28.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alfred Almasi | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Most - Sandplatz | ||||
25.05.23 2. Runde | vs. Henri Squire | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.05.23 1. Runde | vs. Daniel Siniakov | 6-3, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Prague - Sandplatz | ||||
20.05.23 Halbfinale | vs. Lukas Neumayer | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.05.23 Viertelfinale | vs. Rudolf Molleker | 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
18.05.23 2. Runde | vs. Mark Wallner | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
17.05.23 1. Runde | vs. Jiri Jenicek | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
16.05.23 Qualifikation | vs. Dylan Dietrich | 6-2, 6-73, 11-9 | Spieldetails | |
15.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Andrin Casanova | 6-4, 4-6, 11-9 | Spieldetails | |
14.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Samuel Kyjaci | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Prague 2 - Sandplatz | ||||
07.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alex Rybakov | 6-75, 5-7 | Spieldetails | |
Ostrava Challenger - Sandplatz | ||||
25.04.23 1. Runde | vs. Mate Valkusz | 3-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
24.04.23 Qualifikation | vs. Timo Stodder | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
23.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mathias Bourgue | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Jakarta - Hartplatz | ||||
13.04.23 2. Runde | vs. Dayne Kelly | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.04.23 1. Runde | vs. Jake Delaney | 6-2, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
21.10.22 Viertelfinale | vs. Maxime Chazal | 6-0, 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
20.10.22 2. Runde | vs. Louroi Martinez | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
19.10.22 1. Runde | vs. Matvey Minin | 6-4, 6-2 | Spieldetails |