SPIELE
15.11.20 | 1. Runde Qualifikation | Akram El Sallaly | Annei Laska | 6-2, 6-0 | M15 Sharm | Hartplatz |
MATCH STATS
Ägypten
13.11.97, 26 Jahre
21214 $
13.11.97, 26 Jahre
21214 $
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Weißrussland
13.01.00, 24 Jahre
13.01.00, 24 Jahre
Akram El Sallaly vs. Annei Laska - Direktduelle
15.11.20 | 1. Runde Qualifikation | Akram El Sallaly | Annei Laska | 6-2, 6-0 | Spieldetails | M15 Sharm | Hartplatz |
Akram El Sallaly form & Annei Laska form
Akram El Sallaly - letzten Spiele
Kigali 2 - Sandplatz | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. David Pichler | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
04.03.24 Qualifikation | vs. Kelsey Stevenson | 7-64, 7-61 | Spieldetails | |
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Lawrence Bataljin | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
Kigali 1 - Sandplatz | ||||
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alafia Ayeni | 4-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
19.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Sergei Pogosian | 6-71, 1-6 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Tom Varzandeh | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
15.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Luca Tomasetto | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ahmet Atabay | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
11.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Jan Kupcic | 6-4, 2-6, 7-10 | Spieldetails | |
10.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Daniil Evseev | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
04.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ken Cavrak | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
03.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Matteo Meneghetti | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ken Cavrak | 5-7, 6-3, 8-10 | Spieldetails | |
M25 Sharm - Hartplatz | ||||
06.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Thorben Sannen | 3-6, 6-72 | Spieldetails | |
M25 Sharm - Hartplatz | ||||
01.11.23 1. Runde | vs. Marek Gengel | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Erik Arutiunian | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
24.10.23 Qualifikation | vs. Saveliy Ivanov | 6-2, 2-6, 10-8 | Spieldetails | |
23.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Nicolas Ifi | 6-4, 4-6, 10-8 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Dean Thurner | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Biagio Gramaticopolo | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
03.10.23 Qualifikation | vs. Gian Luca Tanner | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
02.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Tom Varzandeh | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ali Faizy | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Madrid - Sandplatz | ||||
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mateo Luis Alvarez Sarmiento | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Jablonec - Sandplatz | ||||
30.08.23 1. Runde | vs. Petr Michnev | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.08.23 Qualifikation | vs. Vitek Horak | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
28.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Kostiantyn Aksonov | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Poznan - Sandplatz | ||||
21.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Lech Gontar | 3-6, 6-2, 6-10 | Spieldetails | |
M15 Rabat - Sandplatz | ||||
11.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Karim El Feky | 6-71, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Addis - Sandplatz | ||||
22.05.23 Qualifikation | vs. Breno Rossetto Urvaneja | 3-6, 3-6 | Spieldetails |
Annei Laska - letzten Spiele
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
15.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Akram El Sallaly | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Novomoskovsk - Sandplatz | ||||
31.08.20 2. Runde Qualifikation | vs. Yaraslav Shyla | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
30.08.20 1. Runde Qualifikation | vs. Sergii Antoniuk | 3-6, 6-4, 10-7 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
13.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Noah Thurner | 4-6, 6-4, 15-17 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
06.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Tim Heger | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Minsk - Hartplatz | ||||
21.08.19 1. Runde | vs. Beibit Zhukayev | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.08.19 Qualifikation | vs. Sergey Bolotov | 4-6, 6-3, 10-5 | Spieldetails | |
19.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ivan Zaytsev | 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
Belarus F3 - Hartplatz | ||||
19.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Aleksei Khomich | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Belarus F1 - Hartplatz | ||||
04.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Feliksas Sakalauskas | 7-5, 6-71, 6-77 | Spieldetails | |
Belarus F2 - Hartplatz | ||||
15.08.16 1. Runde Qualifikation | vs. Sefa Suluoglu | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Belarus F1 - Hartplatz | ||||
09.08.16 1. Runde | vs. Stanislav Poplavskyy | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
08.08.16 1. Runde Qualifikation | vs. Oleg Besednikov | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
08.08.16 Qualifikation | vs. Artsiom Cherkasau | 6-1, 6-3 | Spieldetails |