SPIELE
18.09.21 | Halbfinale | Alastair Gray | Dylan Salton | 6-1, 6-4 | M25 Johannesburg | Hartplatz |
MATCH STATS
Alastair Gray | Dylan Salton | |
1st SERVE % | 32/48 (67%) | 27/47 (57%) |
1st SERVE POINTS WON | 26/32 (81%) | 15/27 (56%) |
2nd SERVE POINTS WON | 10/16 (63%) | 8/20 (40%) |
BREAK POINTS WON | 4/6 (67%) | 1/3 (33%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 24/47 (51%) | 12/48 (25%) |
TOTAL POINTS WON | 60/95 (63%) | 35/95 (37%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 1 |
ACES | 8 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Alastair Gray | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Dylan Salton | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Alastair Gray | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
3-0 | Dylan Salton | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Alastair Gray | 4-0 | |
0-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40 | ||
5-0 | Dylan Salton | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Alastair Gray | 5-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Dylan Salton | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Alastair Gray | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-1 | Dylan Salton | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Alastair Gray | 1-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-3 | Dylan Salton | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Alastair Gray | 2-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-3 | Dylan Salton | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Alastair Gray | 3-4 | |
0-0, 15-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
4-4 | Dylan Salton | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Alastair Gray | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-4 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Südafrika
09.09.02, 21 Jahre
12858 $
09.09.02, 21 Jahre
12858 $
Alastair Gray vs. Dylan Salton - Direktduelle
18.09.21 | Halbfinale | Alastair Gray | Dylan Salton | 6-1, 6-4 | Spieldetails | M25 Johannesburg | Hartplatz |
Alastair Gray form & Dylan Salton form
Alastair Gray - letzten Spiele
Nottingham Challenger - Halle Hart | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Billy Harris | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
05.02.24 Qualifikation | vs. Kacper Zuk | 4-6, 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Aidan Mchugh | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Nussloch - Teppich | ||||
27.01.24 Halbfinale | vs. Daniel Masur | 4-6, 7-65, 1-6 | Spieldetails | |
26.01.24 Viertelfinale | vs. Robert Strombachs | 5-7, 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
25.01.24 2. Runde | vs. Alexandros Skorilas | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
23.01.24 1. Runde | vs. Florian Broska | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Loughborough - Halle Hart | ||||
11.01.24 2. Runde | vs. Charles Broom | - | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde | vs. Patrick Maloney | 7-61, 6-4 | Spieldetails | |
Oeiras 1 - Halle Hart | ||||
03.01.24 2. Runde | vs. Valentin Royer | 7-61, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
02.01.24 1. Runde | vs. Gabriel Debru | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
01.01.24 Qualifikation | vs. Pedro Rodenas | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anton Matusevich | 7-5, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Zahra - Hartplatz | ||||
16.12.23 Halbfinale | vs. Aleksandre Bakshi | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
15.12.23 Viertelfinale | vs. Zura Tkemaladze | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
14.12.23 2. Runde | vs. Elgin Khoeblal | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
13.12.23 1. Runde | vs. Guy Den Heijer | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Zahra - Hartplatz | ||||
07.12.23 2. Runde | vs. Petr Nesterov | 6-73, 5-7 | Spieldetails | |
06.12.23 1. Runde | vs. Kousuke Ogura | 6-3, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Madrid - Hartplatz | ||||
03.12.23 Finale | vs. Hazem Naow | 6-1, 6-75, 6-2 | Spieldetails | |
02.12.23 Halbfinale | vs. Eero Vasa | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
01.12.23 Viertelfinale | vs. Dali Blanch | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Julio Cesar Porras | 6-1, 7-64 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Luka Talan Lopatic | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
26.11.23 Finale | vs. Arthur Gea | 6-72, 3-6 | Spieldetails | |
25.11.23 Halbfinale | vs. Ioannis Xilas | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
24.11.23 2. Runde | vs. Kai Lemstra | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
24.11.23 Viertelfinale | vs. Yshai Oliel | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Joel Schwaerzler | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Trnava - Halle Hart | ||||
09.11.23 2. Runde | vs. Karl Friberg | 6-1, 5-7, 3-6 | Spieldetails |
Dylan Salton - letzten Spiele
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Hien Pham | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
19.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Nikola Puntaric | 6-2, 3-6, 11-13 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Umut Kaan Yenilmez | 6-4, 3-6, 10-6 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Gabriel Matuszewski | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
05.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Simon Knezevic | 1-6, 6-3, 8-10 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Umut Kaan Yenilmez | 6-2, 7-65 | Spieldetails | |
M25 Sharm - Hartplatz | ||||
30.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Harrison Adams | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Ilia Simakin | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Philip Henning | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
11.10.23 1. Runde | vs. Alexandr Binda | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
M25 Kigali - Sandplatz | ||||
13.09.23 1. Runde | vs. Vadym Ursu | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Kigali - Sandplatz | ||||
07.09.23 2. Runde | vs. Atharva Sharma | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
06.09.23 1. Runde | vs. Siddhant Banthia | 6-2, 4-3, Siddhant Banthia - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
07.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Alessandro Spadola | 0-2, - Dylan Salton - Aufgabe | Spieldetails | |
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Martin Abraham Ramirez | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
02.08.23 1. Runde | vs. Alessandro Coccioli | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
27.07.23 2. Runde | vs. Matthew William Donald | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
26.07.23 1. Runde | vs. Boris Butulija | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Netanya - Hartplatz | ||||
29.06.23 2. Runde | vs. Jordan Hasson | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
28.06.23 1. Runde | vs. Kris Van Wyk | 6-4, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Netanya - Hartplatz | ||||
21.06.23 1. Runde | vs. Edan Leshem | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Addis - Sandplatz | ||||
23.05.23 1. Runde | vs. Parth Aggarwal | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Addis - Sandplatz | ||||
17.05.23 1. Runde | vs. Guelfo Baldovinetti | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
12.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Daniil Ostapenkov | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
05.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Samuel Brosset | 1-4, - Dylan Salton - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
30.01.23 Qualifikation | vs. Lazar Milicevic | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Arslanbek Aitkulov | 6-1, 6-74, 10-7 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
22.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Valentin Lapalu | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
20.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Ioan Alexandru Chirita | 1-6, 0-4, - Dylan Salton - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
15.11.22 Qualifikation | vs. Atakan Karahan | 2-6, 4-6 | Spieldetails |