SPIELE
03.07.20 | 1. Runde | Alastair Gray | Toby Samuel | 6-3, 6-4 | All Lower | Sandplatz |
MATCH STATS
1 | ||
2-2 | Toby Samuel | |
0-0, 15-0, 30-40 | ||
Alastair Gray | 3-2 | |
0-0, 0-15, 0-40[BP], 15-40[BP], 40-40, A-40 | ||
4-2 | Toby Samuel | |
0-0 | ||
Alastair Gray | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-15 | ||
5-3 | Toby Samuel | |
0-0, 15-15, 30-30, 40-40 | ||
6-3 |
2 | ||
Alastair Gray | 0-0 | |
0-0 | ||
1-0 | Toby Samuel | |
0-0, 15-15, 40-15[BP] | ||
Alastair Gray | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-1 | Toby Samuel | |
0-0 | ||
Alastair Gray | 2-2 | |
3-2 | Toby Samuel | |
0-0, 0-15 | ||
Alastair Gray | 3-3 | |
0-0, 15-0 | ||
4-3 | Toby Samuel | |
0-0, 0-15, 15-15 | ||
Alastair Gray | 4-4 | |
0-0, 15-15, 30-30 | ||
5-4 | Toby Samuel | |
0-0, 30-0, 30-30, 40-40, A-40[BP] | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Alastair Gray vs. Toby Samuel - Direktduelle
03.07.20 | 1. Runde | Alastair Gray | Toby Samuel | 6-3, 6-4 | Spieldetails | All Lower | Sandplatz |
Alastair Gray form & Toby Samuel form
Alastair Gray - letzten Spiele
Nottingham Challenger - Halle Hart | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Billy Harris | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
05.02.24 Qualifikation | vs. Kacper Zuk | 4-6, 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Aidan Mchugh | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Nussloch - Teppich | ||||
27.01.24 Halbfinale | vs. Daniel Masur | 4-6, 7-65, 1-6 | Spieldetails | |
26.01.24 Viertelfinale | vs. Robert Strombachs | 5-7, 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
25.01.24 2. Runde | vs. Alexandros Skorilas | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
23.01.24 1. Runde | vs. Florian Broska | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Loughborough - Halle Hart | ||||
11.01.24 2. Runde | vs. Charles Broom | - | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde | vs. Patrick Maloney | 7-61, 6-4 | Spieldetails | |
Oeiras 1 - Halle Hart | ||||
03.01.24 2. Runde | vs. Valentin Royer | 7-61, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
02.01.24 1. Runde | vs. Gabriel Debru | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
01.01.24 Qualifikation | vs. Pedro Rodenas | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anton Matusevich | 7-5, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Zahra - Hartplatz | ||||
16.12.23 Halbfinale | vs. Aleksandre Bakshi | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
15.12.23 Viertelfinale | vs. Zura Tkemaladze | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
14.12.23 2. Runde | vs. Elgin Khoeblal | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
13.12.23 1. Runde | vs. Guy Den Heijer | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Zahra - Hartplatz | ||||
07.12.23 2. Runde | vs. Petr Nesterov | 6-73, 5-7 | Spieldetails | |
06.12.23 1. Runde | vs. Kousuke Ogura | 6-3, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Madrid - Hartplatz | ||||
03.12.23 Finale | vs. Hazem Naow | 6-1, 6-75, 6-2 | Spieldetails | |
02.12.23 Halbfinale | vs. Eero Vasa | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
01.12.23 Viertelfinale | vs. Dali Blanch | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Julio Cesar Porras | 6-1, 7-64 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Luka Talan Lopatic | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
26.11.23 Finale | vs. Arthur Gea | 6-72, 3-6 | Spieldetails | |
25.11.23 Halbfinale | vs. Ioannis Xilas | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
24.11.23 Viertelfinale | vs. Yshai Oliel | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
24.11.23 2. Runde | vs. Kai Lemstra | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Joel Schwaerzler | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Trnava - Halle Hart | ||||
09.11.23 2. Runde | vs. Karl Friberg | 6-1, 5-7, 3-6 | Spieldetails |
Toby Samuel - letzten Spiele
M25 Loughborough - Halle Hart | ||||
09.01.24 1. Runde | vs. Fausto Tabacco | 5-7, 6-1, 2-6 | Spieldetails | |
Drummondville Challenger - Halle Hart | ||||
13.11.23 1. Runde | vs. Joao Sousa | 6-3, 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
Calgary Challenger - Halle Hart | ||||
09.11.23 2. Runde | vs. Andres Martin | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
07.11.23 1. Runde | vs. Ryan Seggerman | 7-66, 7-68 | Spieldetails | |
M25 Glasgow - Halle Hart | ||||
27.10.23 Viertelfinale | vs. Alexander Blockx | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Finn Bass | 6-73, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Oscar Weightman | 7-5, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Edgbaston - Halle Hart | ||||
20.10.23 Halbfinale | vs. Kyle Edmund | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
19.10.23 Viertelfinale | vs. Paul Jubb | 7-5, 6-78, 6-3 | Spieldetails | |
18.10.23 2. Runde | vs. Tiran Sanghera | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Phoenix Weir | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Columbus Challenger - Halle Hart | ||||
18.09.23 Qualifikation | vs. Bernard Tomic | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Bryce Nakashima | 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
Cary 2 - Hartplatz | ||||
15.09.23 Viertelfinale | vs. Zachary Svajda | 5-7, 7-5, 1-6 | Spieldetails | |
13.09.23 2. Runde | vs. Illya Marchenko | 7-5, 6-76, 6-1 | Spieldetails | |
11.09.23 1. Runde | vs. Brayden Schnur | 6-3, 6-75, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Aldershot - Hartplatz | ||||
20.08.23 Finale | vs. Arthur Fery | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.08.23 Halbfinale | vs. Robin Bertrand | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
18.08.23 Viertelfinale | vs. Millen Hurrion | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
17.08.23 2. Runde | vs. Andrea Guerrieri | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
16.08.23 1. Runde | vs. Damien Salvestre | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Roehampton - Hartplatz | ||||
11.08.23 Viertelfinale | vs. Daniel Cox | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.08.23 2. Runde | vs. Millen Hurrion | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
08.08.23 1. Runde | vs. Kalman L. Boyd | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Roehampton - Hartplatz | ||||
03.08.23 Viertelfinale | vs. George Loffhagen | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
02.08.23 2. Runde | vs. Patrick Brady | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
01.08.23 1. Runde | vs. Derrick Chen | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Nottingham - Rasen | ||||
15.07.23 Finale | vs. Billy Harris | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
14.07.23 Halbfinale | vs. Daniel Cox | 7-5, 7-63 | Spieldetails | |
13.07.23 Viertelfinale | vs. Mats Rosenkranz | 6-3, 6-2 | Spieldetails |