SPIELE
12.01.21 | Qualifikation | Alberto Barroso Campos | Jurgen Briand | 6-3, 7-62 | M15 Manacor | Hartplatz |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Alberto Barroso Campos vs. Jurgen Briand - Direktduelle
12.01.21 | Qualifikation | Alberto Barroso Campos | Jurgen Briand | 6-3, 7-62 | Spieldetails | M15 Manacor | Hartplatz |
Alberto Barroso Campos form & Jurgen Briand form
Alberto Barroso Campos - letzten Spiele
M25 Loule - Hartplatz | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Pedro Araujo | 6-1, 6-73, 6-710 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Goncalo Falcao | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Vale - Hartplatz | ||||
15.03.24 Viertelfinale | vs. Mario Gonzalez Fernandez | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. John Echeverria | 6-4, 7-61 | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Goncalo Falcao | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Tenerife 3 - Hartplatz | ||||
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Gastao Elias | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Tenerife 2 - Hartplatz | ||||
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Laurent Lokoli | 6-2, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Vila - Hartplatz | ||||
16.02.24 2. Runde | vs. Sergio Callejon Hernando | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
16.02.24 Viertelfinale | vs. Pedro Araujo | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Cooper Ter Meulen | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
09.02.24 Viertelfinale | vs. Ilia Simakin | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
08.02.24 2. Runde | vs. Luca Castagnola | 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Lilian Marmousez | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Stuart Parker | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Tenerife 1 - Hartplatz | ||||
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Lorenzo Giustino | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Oeiras 2 - Halle Hart | ||||
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Marvin Moeller | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Maspalomas Challenger - Sandplatz | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Jonas Forejtek | 2-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
26.11.23 Finale | vs. Aziz Dougaz | 7-63, 6-75, 6-3 | Spieldetails | |
26.11.23 Halbfinale | vs. Remy Bertola | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
24.11.23 Viertelfinale | vs. Oscar Otte | 6-2, 2-6, 6-2 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. John Sperle | 3-6, 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Aziz Ouakaa | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Fabrizio Andaloro | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Kacper Zuk | 6-2, 6-74, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
29.10.23 Finale | vs. Olaf Pieczkowski | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
28.10.23 Halbfinale | vs. Constantin Bittoun Kouzmine | 7-66, 6-2 | Spieldetails | |
27.10.23 Viertelfinale | vs. Adrian Oetzbach | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Ye Hongyu | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Fabien Salle | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
21.10.23 Halbfinale | vs. Aziz Dougaz | 6-711, 1-6 | Spieldetails |
Jurgen Briand - letzten Spiele
M25+H Plaisir - Halle Hart | ||||
13.09.23 1. Runde | vs. Anton Matusevich | 5-7, 6-73 | Spieldetails | |
Bordeaux Challenger - Sandplatz | ||||
14.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Michael Geerts | 6-3, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
Lille Challenger - Halle Hart | ||||
26.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kenny de Schepper | 6-1, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
St. Brieuc - Halle Hart | ||||
22.03.23 1. Runde | vs. Evan Furness | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
20.03.23 Qualifikation | vs. Daniil Glinka | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
19.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Maik Steiner | 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
Cherbourg Challenger - Halle Hart | ||||
12.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Titouan Droguet | 3-6, 7-5, 6-78 | Spieldetails | |
Quimper Challenger - Halle Hart | ||||
23.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Antoine Ghibaudo | 6-1, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Tigre 2 - Sandplatz | ||||
10.01.23 1. Runde | vs. Pedro Boscardin Dias | 7-5, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.01.23 Qualifikation | vs. Jakub Paul | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
08.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Leonardo Aboian | 4-6, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Tigre 1 - Sandplatz | ||||
03.01.23 Qualifikation | vs. Juan Pablo Paz | 0-6, 6-1, 4-6 | Spieldetails | |
02.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Romeo Arcuschin | 6-0, 7-66 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
05.11.22 Halbfinale | vs. Kyrian Jacquet | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
04.11.22 Viertelfinale | vs. Gauthier Onclin | 6-71, 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
03.11.22 2. Runde | vs. Alastair Gray | 6-2, 6-73, 6-4 | Spieldetails | |
01.11.22 1. Runde | vs. Aziz Ouakaa | 6-2, 3-0, Aziz Ouakaa - Aufgabe | Spieldetails | |
Brest Challenger - Halle Hart | ||||
24.10.22 Qualifikation | vs. Kenny de Schepper | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Filip Bergevi | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
St. Tropez - Hartplatz | ||||
12.10.22 1. Runde | vs. Nick Hardt | 6-3, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Mouilleron Le - Halle Hart | ||||
08.10.22 Halbfinale | vs. Jelle Sels | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
07.10.22 Viertelfinale | vs. Tomas Machac | 6-3, 1-6, 6-3 | Spieldetails | |
05.10.22 2. Runde | vs. Mathias Bourgue | 5-7, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
04.10.22 1. Runde | vs. Richard Gasquet | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
03.10.22 Qualifikation | vs. Kyrian Jacquet | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
02.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Ugo Blanchet | 1-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M25+H Plaisir - Halle Hart | ||||
16.09.22 Viertelfinale | vs. Jules Marie | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
15.09.22 2. Runde | vs. Maxence Broville | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
13.09.22 1. Runde | vs. Adrien Gobat | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
Cassis Challenger - Hartplatz | ||||
05.09.22 Qualifikation | vs. Thomaz Bellucci | 6-3, 3-6, 5-7 | Spieldetails |