SPIELE
17.08.21 | 1. Runde | Aldin Setkic | Pavel Nejedly | 6-0, 6-2 | M25 Prostejov | Sandplatz |
MATCH STATS
Aldin Setkic | Pavel Nejedly | |
1st SERVE % | 25/37 (68%) | 27/49 (55%) |
1st SERVE POINTS WON | 22/25 (88%) | 11/27 (41%) |
2nd SERVE POINTS WON | 8/12 (67%) | 9/22 (41%) |
BREAK POINTS WON | 5/7 (71%) | 0/2 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 29/49 (59%) | 7/37 (19%) |
TOTAL POINTS WON | 59/86 (69%) | 27/86 (31%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 3 |
ACES | 1 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Pavel Nejedly | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Aldin Setkic | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-0 | Pavel Nejedly | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Aldin Setkic | 3-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-0 | Pavel Nejedly | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Aldin Setkic | 5-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
6-0 |
2 | ||
0-0 | Pavel Nejedly | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Aldin Setkic | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
1-1 | Pavel Nejedly | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Aldin Setkic | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-2 | Pavel Nejedly | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Aldin Setkic | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-2 | Pavel Nejedly | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Aldin Setkic | 5-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Aldin Setkic vs. Pavel Nejedly - Direktduelle
17.08.21 | 1. Runde | Aldin Setkic | Pavel Nejedly | 6-0, 6-2 | Spieldetails | M25 Prostejov | Sandplatz |
Aldin Setkic form & Pavel Nejedly form
Aldin Setkic - letzten Spiele
M25 Trnava - Halle Hart | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Michal Krajci | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
22.09.23 Viertelfinale | vs. Stefan Popovic | 6-3, 2-6, 6-79 | Spieldetails | |
21.09.23 2. Runde | vs. Pedro Iamachkine | 6-2, 7-62 | Spieldetails | |
19.09.23 1. Runde | vs. Nicolas Buitrago | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
15.09.23 Viertelfinale | vs. Luka Pavlovic | 6-2, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.09.23 2. Runde | vs. Vuk Radjenovic | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
13.09.23 1. Runde | vs. Nathan Seateun | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Tulln Challenger - Sandplatz | ||||
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Marvin Moeller | 3-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Budapest - Hartplatz | ||||
01.09.23 Viertelfinale | vs. Gabriel Decamps | 7-60, 2-6, 0-2, - Aldin Setkic - Aufgabe | Spieldetails | |
31.08.23 2. Runde | vs. Juan Carlos Manuel Aguilar | 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
30.08.23 1. Runde | vs. Patrick Kaukovalta | 6-4, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
Banja Luka - Sandplatz | ||||
08.08.23 1. Runde | vs. Benoit Paire | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
07.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ilya Snitari | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
07.08.23 Qualifikation | vs. Juan Pablo Paz | 4-6, 6-3, 7-63 | Spieldetails | |
Trieste Challenger - Sandplatz | ||||
16.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kyrian Jacquet | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25+H Kassel - Sandplatz | ||||
14.07.23 Viertelfinale | vs. Buvaysar Gadamauri | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
13.07.23 2. Runde | vs. Milan Welte | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
12.07.23 1. Runde | vs. Tom Gentzsch | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Marburg - Sandplatz | ||||
07.07.23 Viertelfinale | vs. Alex Rybakov | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
06.07.23 2. Runde | vs. Daniel Salazar Martinez | 2-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
05.07.23 1. Runde | vs. Neo Niedner | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Sarajevo - Sandplatz | ||||
07.06.23 1. Runde | vs. Konstantin Cucka | 6-1, - Aldin Setkic - Aufgabe | Spieldetails | |
Troisdorf Challenger - Sandplatz | ||||
28.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Constantin Bittoun Kouzmine | 7-63, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Brcko - Sandplatz | ||||
24.05.23 1. Runde | vs. Aleksa Mardjonovic | 6-2, 6-72, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Prijedor - Sandplatz | ||||
18.05.23 1. Runde | vs. Andrej Radojicic | - | Spieldetails | |
Mauthausen Challenger - Sandplatz | ||||
07.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Benjamin Hassan | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Osijek - Sandplatz | ||||
05.05.23 Viertelfinale | vs. Luka Mikrut | 3-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
04.05.23 2. Runde | vs. Hayato Matsuoka | 6-2, 4-6, 7-64 | Spieldetails | |
03.05.23 1. Runde | vs. Matthew William Donald | 7-60, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Meerbusch - Sandplatz | ||||
26.04.23 1. Runde | vs. Marvin Moeller | 4-6, 3-6 | Spieldetails |
Pavel Nejedly - letzten Spiele
M15 Vienna - Sandplatz | ||||
31.08.23 2. Runde | vs. Luka Mikrut | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
30.08.23 1. Runde | vs. Vojtech Vlkovsky | 4-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Kottingbrunn - Sandplatz | ||||
16.08.23 1. Runde | vs. Paul Werren | 1-6, 6-73 | Spieldetails | |
M25 Lodz - Sandplatz | ||||
10.08.23 2. Runde | vs. Jiri Barnat | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
09.08.23 1. Runde | vs. Giuseppe Tresca | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Store - Sandplatz | ||||
21.06.23 1. Runde | vs. Martin Krumich | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Prostejov Challenger - Sandplatz | ||||
04.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Manuel Guinard | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
04.04.23 1. Runde | vs. Danil Panarin | 6-4, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Opatija - Sandplatz | ||||
21.03.23 1. Runde | vs. Timo Stodder | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Rovinj - Sandplatz | ||||
17.03.23 Viertelfinale | vs. Cezar Cretu | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.03.23 2. Runde | vs. Sebastian Prechtel | 4-6, 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
15.03.23 Qualifikation | vs. Jan Kupcic | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
15.03.23 1. Runde | vs. Damien Wenger | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
13.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Victorio Marquiselli | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
12.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Andrea Militi Ribaldi | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Porec - Sandplatz | ||||
09.03.23 2. Runde | vs. Dino Prizmic | 1-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
08.03.23 1. Runde | vs. Alessio Zanotti | 7-64, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
22.02.23 1. Runde | vs. Yanaki Milev | 7-5, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Trnava - Halle Hart | ||||
08.12.22 2. Runde | vs. Abedallah Shelbayh | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
07.12.22 1. Runde | vs. Kalin Ivanovski | 5-7, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Trnava - Halle Hart | ||||
30.11.22 1. Runde | vs. Jan Kupcic | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
29.10.22 Halbfinale | vs. Sebastian Gima | 4-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
28.10.22 Viertelfinale | vs. Sidane Pontjodikromo | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
27.10.22 2. Runde | vs. Matas Vasiliauskas | 6-1, 0-6, 6-3 | Spieldetails | |
25.10.22 1. Runde | vs. David Perez Sanz | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
20.10.22 2. Runde | vs. Mario Gonzalez Fernandez | 7-5, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
19.10.22 1. Runde | vs. Lorenzo Ferri | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Prostejov - Sandplatz | ||||
27.09.22 1. Runde | vs. Hynek Barton | 5-7, 6-73 | Spieldetails | |
M25 Pardubice - Sandplatz | ||||
22.09.22 2. Runde | vs. Toby Alex Kodat | 6-71, 3-6 | Spieldetails | |
21.09.22 1. Runde | vs. David Pichler | 1-6, 4-3, David Pichler - Aufgabe | Spieldetails |