SPIELE
15.11.20 | 1. Runde Qualifikation | Alec Deckers | Guy Dagan | 6-0, 6-1 | M15 Heraklion | Hartplatz |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Israel
26.02.00, 24 Jahre
26.02.00, 24 Jahre
Alec Deckers vs. Guy Dagan - Direktduelle
15.11.20 | 1. Runde Qualifikation | Alec Deckers | Guy Dagan | 6-0, 6-1 | Spieldetails | M15 Heraklion | Hartplatz |
Alec Deckers form & Guy Dagan form
Alec Deckers - letzten Spiele
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
24.11.23 2. Runde | vs. Mili Poljicak | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Ofek Shimanov | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Sunderland - Halle Hart | ||||
03.11.23 Viertelfinale | vs. Marvin Moeller | - | Spieldetails | |
02.11.23 2. Runde | vs. Joshua Goodger | 7-612, 6-2 | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Luke Simkiss | 4-6, 7-65, 7-66 | Spieldetails | |
Ortisei Challenger - Halle Hart | ||||
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Stefano D'Agostino | 6-4, 4-6, 6-71 | Spieldetails | |
M25+H Rodez - Halle Hart | ||||
12.10.23 2. Runde | vs. Daniil Glinka | 6-73, 6-1, 3-6 | Spieldetails | |
11.10.23 1. Runde | vs. Mats Rosenkranz | 7-5, 7-62 | Spieldetails | |
M25 Nevers - Halle Hart | ||||
07.10.23 Halbfinale | vs. Marvin Moeller | 4-6, 7-65, 4-6 | Spieldetails | |
06.10.23 Viertelfinale | vs. Nikolay Vylegzhanin | 1-6, 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
05.10.23 2. Runde | vs. Antoine Ghibaudo | 7-64, 7-64 | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Jakob Schnaitter | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
St. Tropez - Hartplatz | ||||
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Dan Added | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Sintra - Hartplatz | ||||
13.09.23 1. Runde | vs. Preston Brown | 6-76, 6-75 | Spieldetails | |
M15 Haren - Sandplatz | ||||
06.09.23 1. Runde | vs. Dax Donders | 6-3, 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
M25 Oldenzaal - Sandplatz | ||||
29.08.23 1. Runde | vs. Jeremy Jahn | 6-3, 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
M15 Eupen - Sandplatz | ||||
10.08.23 2. Runde | vs. Alessio Basile | 4-6, 6-4, 5-7 | Spieldetails | |
09.08.23 1. Runde | vs. Paul Woerner | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Vejle - Sandplatz | ||||
30.07.23 Finale | vs. Elmer Moller | 6-4, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
29.07.23 Halbfinale | vs. August Holmgren | 6-4, 7-63 | Spieldetails | |
28.07.23 Viertelfinale | vs. Johannes Ingildsen | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
27.07.23 2. Runde | vs. Patrick Kaukovalta | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
26.07.23 1. Runde | vs. Valdemar Frederik Pape | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
Amersfoort Challenger - Sandplatz | ||||
21.07.23 Viertelfinale | vs. Titouan Droguet | 3-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
20.07.23 2. Runde | vs. Jan Choinski | 6-2, 7-65 | Spieldetails | |
18.07.23 1. Runde | vs. Martin Landaluce | 7-64, 7-5 | Spieldetails | |
M25 The - Sandplatz | ||||
04.07.23 1. Runde | vs. Guy Den Ouden | 6-75, 6-72 | Spieldetails | |
M15 Alkmaar - Sandplatz | ||||
30.06.23 Viertelfinale | vs. Luke Simkiss | 6-76, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
29.06.23 2. Runde | vs. Michiel De Krom | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
28.06.23 1. Runde | vs. Paul Woerner | 6-4, 6-2 | Spieldetails |
Guy Dagan - letzten Spiele
M15 East - Halle Hart | ||||
14.11.22 2. Runde Qualifikation | vs. Cameron Muller | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Duarte Melo | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
28.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Tomas Lanik | 7-64, 5-7, 5-10 | Spieldetails | |
M25 Afula - Hartplatz | ||||
07.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Omer Yeshaya | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Meitar - Hartplatz | ||||
31.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Ofek Amoyal | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Pretoria - Hartplatz | ||||
26.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Alexander Edley | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Johannesburg - Hartplatz | ||||
20.09.21 2. Runde Qualifikation | vs. Joshua Howard-Tripp | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
19.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Rico Gore | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Johannesburg - Hartplatz | ||||
12.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Sahar Simon | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25+H Bacau - Sandplatz | ||||
16.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Jan Osusky | Jan Osusky - nicht angetreten | Spieldetails | |
16.08.21 2. Runde Qualifikation | vs. Bogdan Borza | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Telavi - Sandplatz | ||||
01.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Boris Butulija | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Telavi - Sandplatz | ||||
26.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Asaf Friedler | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
06.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Sean Hodkin | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Ramat - Hartplatz | ||||
02.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Ofek Amoyal | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
10.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Yan Sabanin | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
23.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Timo Stodder | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
15.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Alec Deckers | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
08.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Athanassios Manekas | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
M15 Pretoria - Hartplatz | ||||
29.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Heinrich Heyl | 3-6, 6-0, 7-10 | Spieldetails | |
M15 Johannesburg - Hartplatz | ||||
22.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Jason Chigaazira | 6-0, 4-6, 9-11 | Spieldetails | |
M15 Sajur - Hartplatz | ||||
02.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Natthasith Kunsuwan | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Kiryat - Hartplatz | ||||
26.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Preston Brown | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Kiryat - Hartplatz | ||||
19.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ran Amar | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Netanya - Hartplatz | ||||
17.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Daniel Dudockin | 0-6, 6-4, 7-10 | Spieldetails | |
M15 Akko - Hartplatz | ||||
10.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Andrea Picchione | 6-73, 1-6 | Spieldetails | |
Israel F14 - Hartplatz | ||||
17.10.18 1. Runde | vs. Igor Smilansky | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Israel F13 - Hartplatz | ||||
06.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Dmitrii Baskov | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Israel F12 - Hartplatz | ||||
30.09.18 2. Runde Qualifikation | vs. Jesse Ross | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
29.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Shadi Al Tori | 6-3, 6-4 | Spieldetails |