SPIELE
10.11.21 | 1. Runde | Alec Deckers | Zsombor Velcz | 3-6, 6-0, 6-4 | M15 Heraklion | Hartplatz |
MATCH STATS
Alec Deckers | Zsombor Velcz | |
1st SERVE % | 49/64 (77%) | 63/101 (62%) |
1st SERVE POINTS WON | 36/49 (73%) | 40/63 (63%) |
2nd SERVE POINTS WON | 8/15 (53%) | 15/38 (39%) |
BREAK POINTS WON | 5/18 (28%) | 2/4 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 46/101 (46%) | 20/64 (31%) |
TOTAL POINTS WON | 90/165 (55%) | 75/165 (45%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 3 |
ACES | 8 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
Alec Deckers | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
0-1 | Zsombor Velcz | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Alec Deckers | 0-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
0-3 | Zsombor Velcz | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Alec Deckers | 1-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-4 | Zsombor Velcz | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Alec Deckers | 2-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
2-5 | Zsombor Velcz | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Alec Deckers | 3-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
3-6 |
2 | ||
0-0 | Zsombor Velcz | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Alec Deckers | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
2-0 | Zsombor Velcz | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Alec Deckers | 3-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
4-0 | Zsombor Velcz | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Alec Deckers | 5-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
6-0 |
3 | ||
0-0 | Zsombor Velcz | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30 | ||
Alec Deckers | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-0 | Zsombor Velcz | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Alec Deckers | 3-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-1 | Zsombor Velcz | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Alec Deckers | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-2 | Zsombor Velcz | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Alec Deckers | 4-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
4-4 | Zsombor Velcz | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Alec Deckers | 5-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Alec Deckers vs. Zsombor Velcz - Direktduelle
10.11.21 | 1. Runde | Alec Deckers | Zsombor Velcz | 3-6, 6-0, 6-4 | Spieldetails | M15 Heraklion | Hartplatz |
Alec Deckers form & Zsombor Velcz form
Alec Deckers - letzten Spiele
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
24.11.23 2. Runde | vs. Mili Poljicak | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Ofek Shimanov | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Sunderland - Halle Hart | ||||
03.11.23 Viertelfinale | vs. Marvin Moeller | - | Spieldetails | |
02.11.23 2. Runde | vs. Joshua Goodger | 7-612, 6-2 | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Luke Simkiss | 4-6, 7-65, 7-66 | Spieldetails | |
Ortisei Challenger - Halle Hart | ||||
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Stefano D'Agostino | 6-4, 4-6, 6-71 | Spieldetails | |
M25+H Rodez - Halle Hart | ||||
12.10.23 2. Runde | vs. Daniil Glinka | 6-73, 6-1, 3-6 | Spieldetails | |
11.10.23 1. Runde | vs. Mats Rosenkranz | 7-5, 7-62 | Spieldetails | |
M25 Nevers - Halle Hart | ||||
07.10.23 Halbfinale | vs. Marvin Moeller | 4-6, 7-65, 4-6 | Spieldetails | |
06.10.23 Viertelfinale | vs. Nikolay Vylegzhanin | 1-6, 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
05.10.23 2. Runde | vs. Antoine Ghibaudo | 7-64, 7-64 | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Jakob Schnaitter | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
St. Tropez - Hartplatz | ||||
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Dan Added | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Sintra - Hartplatz | ||||
13.09.23 1. Runde | vs. Preston Brown | 6-76, 6-75 | Spieldetails | |
M15 Haren - Sandplatz | ||||
06.09.23 1. Runde | vs. Dax Donders | 6-3, 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
M25 Oldenzaal - Sandplatz | ||||
29.08.23 1. Runde | vs. Jeremy Jahn | 6-3, 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
M15 Eupen - Sandplatz | ||||
10.08.23 2. Runde | vs. Alessio Basile | 4-6, 6-4, 5-7 | Spieldetails | |
09.08.23 1. Runde | vs. Paul Woerner | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Vejle - Sandplatz | ||||
30.07.23 Finale | vs. Elmer Moller | 6-4, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
29.07.23 Halbfinale | vs. August Holmgren | 6-4, 7-63 | Spieldetails | |
28.07.23 Viertelfinale | vs. Johannes Ingildsen | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
27.07.23 2. Runde | vs. Patrick Kaukovalta | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
26.07.23 1. Runde | vs. Valdemar Frederik Pape | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
Amersfoort Challenger - Sandplatz | ||||
21.07.23 Viertelfinale | vs. Titouan Droguet | 3-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
20.07.23 2. Runde | vs. Jan Choinski | 6-2, 7-65 | Spieldetails | |
18.07.23 1. Runde | vs. Martin Landaluce | 7-64, 7-5 | Spieldetails | |
M25 The - Sandplatz | ||||
04.07.23 1. Runde | vs. Guy Den Ouden | 6-75, 6-72 | Spieldetails | |
M15 Alkmaar - Sandplatz | ||||
30.06.23 Viertelfinale | vs. Luke Simkiss | 6-76, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
29.06.23 2. Runde | vs. Michiel De Krom | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
28.06.23 1. Runde | vs. Paul Woerner | 6-4, 6-2 | Spieldetails |
Zsombor Velcz - letzten Spiele
M25 Austin - Hartplatz | ||||
07.11.23 Qualifikation | vs. Siem Woldeab | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Joao Sasso | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Novi - Sandplatz | ||||
23.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Federico Valle | 2-6, 2-5, - Zsombor Velcz - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Celje - Sandplatz | ||||
26.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jaka Protic Zakelj | 7-5, 3-6, 5-10 | Spieldetails | |
M15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
23.06.23 Viertelfinale | vs. Andrej Nedic | 3-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
22.06.23 2. Runde | vs. Hynek Barton | 2-6, 7-68, 6-1 | Spieldetails | |
21.06.23 1. Runde | vs. Patrick Schoen | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
20.06.23 Qualifikation | vs. Nicolas Herrero | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
19.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Gino Romano | 6-1, 3-2, Gino Romano - Aufgabe | Spieldetails | |
18.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Gheorghe Claudiu Schinteie | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Nyiregyhaza - Sandplatz | ||||
09.06.23 Viertelfinale | vs. Tadeas Paroulek | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
09.06.23 2. Runde | vs. Jiri Barnat | 3-6, 7-60, 7-5 | Spieldetails | |
07.06.23 1. Runde | vs. Nikita Mashtakov | 3-6, 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
05.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Alexandru Cristian Dumitru | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
05.06.23 Qualifikation | vs. Igor Dudun | 5-1, Igor Dudun - Aufgabe | Spieldetails | |
04.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lorant Gyori | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
16.12.22 2. Runde | vs. Rudolf Molleker | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.12.22 1. Runde | vs. Valentin Basel | 4-6, 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Trnava - Halle Hart | ||||
08.12.22 2. Runde | vs. Andrea Guerrieri | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
07.12.22 1. Runde | vs. Jaimee Floyd Angele | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
06.12.22 Qualifikation | vs. Adam Jurajda | 7-61, 6-4 | Spieldetails | |
05.12.22 1. Runde Qualifikation | vs. Jakub Katuch | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Austin - Hartplatz | ||||
09.11.22 1. Runde | vs. Alexander Cozbinov | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Fayetteville - Hartplatz | ||||
02.11.22 1. Runde | vs. Chad Kissell | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Fayetteville - Hartplatz | ||||
21.09.22 1. Runde | vs. Adrien Burdet | 6-74, 6-4, 5-7 | Spieldetails | |
M25 Szabolcsveresmart - Sandplatz | ||||
01.09.22 2. Runde | vs. Bogdan Ionut Apostol | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
31.08.22 1. Runde | vs. Vlad Cristian Breazu | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Celje - Sandplatz | ||||
26.08.22 Viertelfinale | vs. Domagoj Biljesko | 6-4, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
25.08.22 2. Runde | vs. Lorenzo Vatteroni | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
23.08.22 1. Runde | vs. Radovan Michalik | 6-1, 6-2 | Spieldetails |