SPIELE
17.03.22 | 2. Runde | Alejo Lorenzo Lingua Lavallen | Oliver Crawford | 6-74, 6-1, 6-2 | M25 Anapoima | Sandplatz |
MATCH STATS
Alejo Lorenzo Lingua Lavallen | Oliver Crawford | |
1st SERVE % | 63/93 (68%) | 43/81 (53%) |
1st SERVE POINTS WON | 45/63 (71%) | 25/43 (58%) |
2nd SERVE POINTS WON | 17/30 (57%) | 17/38 (45%) |
BREAK POINTS WON | 6/8 (75%) | 2/6 (33%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 39/81 (48%) | 31/93 (33%) |
TOTAL POINTS WON | 101/174 (58%) | 73/174 (42%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 3 |
ACES | 8 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
Alejo Lorenzo Lingua Lavallen | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Oliver Crawford | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Alejo Lorenzo Lingua Lavallen | 0-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
0-3 | Oliver Crawford | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Alejo Lorenzo Lingua Lavallen | 1-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
2-3 | Oliver Crawford | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Alejo Lorenzo Lingua Lavallen | 3-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
3-4 | Oliver Crawford | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Alejo Lorenzo Lingua Lavallen | 4-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
5-4 | Oliver Crawford | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Alejo Lorenzo Lingua Lavallen | 5-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-6 | Oliver Crawford | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Alejo Lorenzo Lingua Lavallen | 6-6 | |
0-0, 1-0, 2-0, 3-0, 3-1, 3-2, 3-3, 3-4, 3-5, 3-6, 4-6 | ||
6-74 |
2 | ||
Alejo Lorenzo Lingua Lavallen | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
Alejo Lorenzo Lingua Lavallen | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-0 | Oliver Crawford | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Alejo Lorenzo Lingua Lavallen | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
4-0 | Oliver Crawford | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Alejo Lorenzo Lingua Lavallen | 5-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-1 | Oliver Crawford | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-1 |
3 | ||
Alejo Lorenzo Lingua Lavallen | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Oliver Crawford | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Alejo Lorenzo Lingua Lavallen | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-1 | Oliver Crawford | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Alejo Lorenzo Lingua Lavallen | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-1 | Oliver Crawford | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Alejo Lorenzo Lingua Lavallen | 5-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
5-2 | Oliver Crawford | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Alejo Lorenzo Lingua Lavallen vs. Oliver Crawford - Direktduelle
17.03.22 | 2. Runde | Alejo Lorenzo Lingua Lavallen | Oliver Crawford | 6-74, 6-1, 6-2 | Spieldetails | M25 Anapoima | Sandplatz |
Alejo Lorenzo Lingua Lavallen form & Oliver Crawford form
Alejo Lorenzo Lingua Lavallen - letzten Spiele
M15 Bragado - Sandplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Lautaro Midon | 4-6, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Thiago Cigarran | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Villa - Sandplatz | ||||
24.02.24 Halbfinale | vs. Facundo Mena | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
23.02.24 Viertelfinale | vs. Juan Bautista Otegui | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
22.02.24 2. Runde | vs. Alexander Stater | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Thiago Cigarran | 6-0, 7-64 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
15.02.24 1. Runde | vs. Lukas Neumayer | 7-5, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
08.02.24 2. Runde | vs. Sebastian Gima | 4-6, 6-4, 6-74 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Nikita Mashtakov | 6-72, 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Daniel Merida Aguilar | 1-6, 6-4, 2-4, - Alejo Lorenzo Lingua Lavallen - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
25.01.24 2. Runde | vs. Cezar Cretu | 6-2, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.01.24 1. Runde | vs. Dominik Kellovsky | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
18.01.24 2. Runde | vs. Niccolo Catini | 3-6, 7-5, 1-6 | Spieldetails | |
17.01.24 1. Runde | vs. Paul Woerner | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Rosario - Sandplatz | ||||
11.11.23 Halbfinale | vs. Lorenzo Joaquin Rodriguez | 1-6, 6-4, 6-79 | Spieldetails | |
11.11.23 Viertelfinale | vs. Juan Pablo Paz | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
09.11.23 2. Runde | vs. Matias Franco Descotte | 6-1, 5-1, Matias Franco Descotte - Aufgabe | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Andres Gabriel Ciurletti | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Villa - Sandplatz | ||||
03.11.23 2. Runde | vs. Lorenzo Joaquin Rodriguez | 6-3, 6-74, 6-72 | Spieldetails | |
02.11.23 1. Runde | vs. Nikos Lehmann | 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Olavarria - Sandplatz | ||||
07.09.23 2. Runde | vs. Mariano Kestelboim | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.09.23 1. Runde | vs. Juan Estevez | 7-66, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Buenos - Sandplatz | ||||
31.08.23 2. Runde | vs. Lautaro Midon | 6-4, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.08.23 1. Runde | vs. Lucca Guercio | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Arequipa - Sandplatz | ||||
09.08.23 2. Runde | vs. Arklon Huertas Del Pino | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
08.08.23 1. Runde | vs. Bruno Fernandez | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Santa Fe - Sandplatz | ||||
05.07.23 2. Runde | vs. Ignacio Monzon | 6-71, 3-6 | Spieldetails | |
04.07.23 1. Runde | vs. Santiago Rodriguez Taverna | 6-4, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Rosario - Sandplatz | ||||
01.07.23 Halbfinale | vs. Juan Ignacio Londero | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
30.06.23 Viertelfinale | vs. Ignacio Antonio Becerra Otarola | 7-64, 6-1 | Spieldetails |
Oliver Crawford - letzten Spiele
San Luis - Sandplatz | ||||
27.03.24 2. Runde | vs. Nicolas Mejia | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
25.03.24 1. Runde | vs. Dominik Palan | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Merida Challenger - Sandplatz | ||||
19.03.24 1. Runde | vs. Jacob Brumm | 6-70, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
New Delhi - Hartplatz | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Evgeny Donskoy | 2-6, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
Pune Challenger - Hartplatz | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Alexey Zakharov | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
12.01.24 Qualifikation | vs. Vit Kopriva | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Francesco Passaro | 6-4, 6-77, 6-4 | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ilya Ivashka | 6-3, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Bhopal - Hartplatz | ||||
21.01.24 Finale | vs. Bogdan Bobrov | - Oliver Crawford - nicht angetreten | Spieldetails | |
20.01.24 Halbfinale | vs. Eric Vanshelboim | 6-1, 6-72, 6-4 | Spieldetails | |
19.01.24 Viertelfinale | vs. Aryan Shah | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
18.01.24 2. Runde | vs. Mitsuki Wei Kang Leong | 6-3, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
17.01.24 1. Runde | vs. Karan Singh | 6-72, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Brasilia Challenger - Hartplatz | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Bernard Tomic | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Lima 2 - Sandplatz | ||||
07.11.23 1. Runde | vs. Arklon Huertas Del Pino | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
Guayaquil Challenger - Sandplatz | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Franco Agamenone | 3-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
Curitiba Challenger - Sandplatz | ||||
29.10.23 Halbfinale | vs. Luciano Darderi | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
29.10.23 Finale | vs. Hugo Dellien | 6-76, 6-4, 6-71 | Spieldetails | |
28.10.23 Viertelfinale | vs. Dalibor Svrcina | 7-66, 2-6, 6-1 | Spieldetails | |
27.10.23 2. Runde | vs. Felipe Meligeni Alves | 3-6, 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Juan Bautista Torres | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Charleston Challenger - Hartplatz | ||||
01.10.23 Finale | vs. Abedallah Shelbayh | 2-6, 7-65, 3-6 | Spieldetails | |
30.09.23 Halbfinale | vs. Ernesto Escobedo | 6-4, 2-1, Ernesto Escobedo - Aufgabe | Spieldetails | |
29.09.23 Viertelfinale | vs. Stefan Dostanic | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
28.09.23 2. Runde | vs. Laurent Lokoli | 7-66, 6-2 | Spieldetails | |
27.09.23 1. Runde | vs. Tennys Sandgren | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Kigali - Sandplatz | ||||
17.09.23 Finale | vs. Corentin Denolly | 6-1, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.09.23 Halbfinale | vs. Guy Orly Iradukunda | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
15.09.23 Viertelfinale | vs. Vadym Ursu | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
14.09.23 2. Runde | vs. Abraham Asaba | 6-4, 6-1 | Spieldetails |