SPIELE
16.12.20 | 2. Runde Qualifikation | Aleksandr Braynin | Daniel Cox | 6-3, 6-2 | M15 Antalya | Sandplatz |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Aleksandr Braynin vs. Daniel Cox - Direktduelle
30.07.23 | 1. Runde Qualifikation | Aleksandr Braynin | Daniel Cox | 6-4, 6-4 | Spieldetails | Porto Challenger | Hartplatz |
21.03.23 | 1. Runde | Daniel Cox | Aleksandr Braynin | 7-64, 7-5 | Spieldetails | Las Franquesas | Hartplatz |
16.12.20 | 2. Runde Qualifikation | Aleksandr Braynin | Daniel Cox | 6-3, 6-2 | Spieldetails | M15 Antalya | Sandplatz |
Aleksandr Braynin form & Daniel Cox form
Aleksandr Braynin - letzten Spiele
M25 Trnava - Halle Hart | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Sebastian Fanselow | 4-6, 7-64, 4-6 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Matyas Cerny | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
17.01.24 1. Runde | vs. Federico Arnaboldi | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
11.01.24 1. Runde | vs. Adriano Dzhenev | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Zahra - Hartplatz | ||||
14.12.23 2. Runde | vs. Emilien Demanet | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.12.23 1. Runde | vs. Dax Donders | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Zahra - Hartplatz | ||||
07.12.23 2. Runde | vs. Alex Knaff | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.12.23 1. Runde | vs. Mubarak Shannan Zayid | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Maia Challenger - Sandplatz | ||||
27.11.23 Qualifikation | vs. Karl Friberg | 7-5, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tiago Silva | 7-66, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Vale - Hartplatz | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. Elliot Benchetrit | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Vale - Hartplatz | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Khumoun Sultanov | 3-6, 6-77 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Lukas Pokorny | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Trnava - Halle Hart | ||||
08.11.23 1. Runde | vs. Karl Friberg | 6-3, 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
07.11.23 Qualifikation | vs. Roman Postolka | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
06.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Serafin Zund | 6-72, 6-1, 10-1 | Spieldetails | |
Ortisei Challenger - Halle Hart | ||||
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Andrea Picchione | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Tavira - Hartplatz | ||||
20.10.23 Viertelfinale | vs. Jaime Faria | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.10.23 2. Runde | vs. Valentin Royer | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Francisco Rocha | 4-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Tavira - Hartplatz | ||||
13.10.23 Viertelfinale | vs. Sebastian Fanselow | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
12.10.23 2. Runde | vs. Simon Freund | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
10.10.23 1. Runde | vs. David Pichler | 7-66, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Falun - Halle Hart | ||||
27.09.23 2. Runde | vs. Max Dahlin | 6-3, 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
25.09.23 1. Runde | vs. Jonathan Mridha | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Bad Waltersdorf - Sandplatz | ||||
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Marcello Serafini | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Istanbul Challenger - Hartplatz | ||||
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Daniel Cukierman | 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
M25 Oldenzaal - Sandplatz | ||||
01.09.23 Viertelfinale | vs. Oliver Crawford | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
31.08.23 2. Runde | vs. Adam Panaras | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
30.08.23 1. Runde | vs. Guy Den Heijer | 4-6, 7-62, 7-5 | Spieldetails |
Daniel Cox - letzten Spiele
Glasgow Challenger - Halle Hart | ||||
14.02.24 2. Runde | vs. Henry Searle | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.02.24 1. Runde | vs. Jerome Kym | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
12.02.24 Qualifikation | vs. Leonardo Rossi | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Andrea Guerrieri | 0-6, 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
Nottingham Challenger - Halle Hart | ||||
05.02.24 Qualifikation | vs. Marvin Moeller | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Hynek Barton | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Sunderland - Halle Hart | ||||
19.01.24 Viertelfinale | vs. Kyle Edmund | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
18.01.24 2. Runde | vs. Henry Searle | 7-62, 6-4 | Spieldetails | |
16.01.24 1. Runde | vs. Michael Shaw | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
15.01.24 Qualifikation | vs. Oskar Grzegorzewski | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alex Jones | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Loughborough - Halle Hart | ||||
10.01.24 1. Runde | vs. Anton Matusevich | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
08.01.24 Qualifikation | vs. Sean Hodkin | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Freddie Ridout | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Sunderland - Halle Hart | ||||
03.11.23 Viertelfinale | vs. Hamish Stewart | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
02.11.23 2. Runde | vs. Lorenzo Vatteroni | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. James Mackinlay | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Glasgow - Halle Hart | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Anton Matusevich | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
M25 Edgbaston - Halle Hart | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Sean Hodkin | 3-6, 6-76 | Spieldetails | |
Alicante Challenger - Hartplatz | ||||
03.10.23 1. Runde | vs. Lukas Klein | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
02.10.23 Qualifikation | vs. Daniel Cukierman | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Edas Butvilas | 6-3, 6-73, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Madrid - Hartplatz | ||||
15.09.23 Viertelfinale | vs. Bruno Pujol Navarro | 6-3, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
14.09.23 2. Runde | vs. Ivan Marrero Curbelo | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
13.09.23 1. Runde | vs. Patricio Alvarado | 7-62, 6-4 | Spieldetails | |
Cassis Challenger - Hartplatz | ||||
05.09.23 1. Runde | vs. Frederico Ferreira Silva | 2-6, 6-76 | Spieldetails | |
04.09.23 Qualifikation | vs. Peter Gojowczyk | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mark Whitehouse | 7-60, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
Mallorca Challenger - Hartplatz | ||||
28.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Damir Dzumhur | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Roehampton - Hartplatz | ||||
12.08.23 Halbfinale | vs. Jack Pinnington Jones | 7-63, 6-75, 2-6 | Spieldetails |