SPIELE
08.04.21 | 2. Runde | Aleksandr Braynin | Vladyslav Manafov | 1-6, 6-1, 6-4 | M15 Shymkent | Sandplatz |
MATCH STATS
Aleksandr Braynin | Vladyslav Manafov | |
1st SERVE % | 64/89 (72%) | 40/71 (56%) |
1st SERVE POINTS WON | 39/64 (61%) | 27/40 (68%) |
2nd SERVE POINTS WON | 13/25 (52%) | 14/31 (45%) |
BREAK POINTS WON | 4/11 (36%) | 3/13 (23%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 30/71 (42%) | 37/89 (42%) |
TOTAL POINTS WON | 82/160 (51%) | 78/160 (49%) |
DOUBLE FAULTS | 5 | 3 |
ACES | 6 | 7 |
MATCH STATS
1 | ||
Aleksandr Braynin | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-1 | Vladyslav Manafov | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Aleksandr Braynin | 0-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-3 | Vladyslav Manafov | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Aleksandr Braynin | 0-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-5 | Vladyslav Manafov | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Aleksandr Braynin | 1-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-6 |
2 | ||
0-0 | Vladyslav Manafov | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Aleksandr Braynin | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15 | ||
2-0 | Vladyslav Manafov | |
0-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Aleksandr Braynin | 3-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
4-0 | Vladyslav Manafov | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Aleksandr Braynin | 5-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
5-1 | Vladyslav Manafov | |
0-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-1 |
3 | ||
Aleksandr Braynin | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Vladyslav Manafov | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Aleksandr Braynin | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-0 | Vladyslav Manafov | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Aleksandr Braynin | 4-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
4-1 | Vladyslav Manafov | |
0-0, 15-0 | ||
Aleksandr Braynin | 5-1 | |
0-0, 0-15, 40-15 | ||
Aleksandr Braynin | 5-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
Aleksandr Braynin | 5-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-4 | Vladyslav Manafov | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Aleksandr Braynin vs. Vladyslav Manafov - Direktduelle
01.09.21 | 1. Runde | Aleksandr Braynin | Vladyslav Manafov | 7-62, 7-61 | Spieldetails | M15 Chornomorsk | Sandplatz |
08.04.21 | 2. Runde | Aleksandr Braynin | Vladyslav Manafov | 1-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails | M15 Shymkent | Sandplatz |
Aleksandr Braynin form & Vladyslav Manafov form
Aleksandr Braynin - letzten Spiele
M25 Trnava - Halle Hart | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Sebastian Fanselow | 4-6, 7-64, 4-6 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Matyas Cerny | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
17.01.24 1. Runde | vs. Federico Arnaboldi | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
11.01.24 1. Runde | vs. Adriano Dzhenev | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Zahra - Hartplatz | ||||
14.12.23 2. Runde | vs. Emilien Demanet | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.12.23 1. Runde | vs. Dax Donders | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Zahra - Hartplatz | ||||
07.12.23 2. Runde | vs. Alex Knaff | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.12.23 1. Runde | vs. Mubarak Shannan Zayid | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Maia Challenger - Sandplatz | ||||
27.11.23 Qualifikation | vs. Karl Friberg | 7-5, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tiago Silva | 7-66, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Vale - Hartplatz | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. Elliot Benchetrit | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Vale - Hartplatz | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Khumoun Sultanov | 3-6, 6-77 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Lukas Pokorny | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Trnava - Halle Hart | ||||
08.11.23 1. Runde | vs. Karl Friberg | 6-3, 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
07.11.23 Qualifikation | vs. Roman Postolka | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
06.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Serafin Zund | 6-72, 6-1, 10-1 | Spieldetails | |
Ortisei Challenger - Halle Hart | ||||
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Andrea Picchione | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Tavira - Hartplatz | ||||
20.10.23 Viertelfinale | vs. Jaime Faria | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.10.23 2. Runde | vs. Valentin Royer | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Francisco Rocha | 4-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Tavira - Hartplatz | ||||
13.10.23 Viertelfinale | vs. Sebastian Fanselow | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
12.10.23 2. Runde | vs. Simon Freund | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
10.10.23 1. Runde | vs. David Pichler | 7-66, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Falun - Halle Hart | ||||
27.09.23 2. Runde | vs. Max Dahlin | 6-3, 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
25.09.23 1. Runde | vs. Jonathan Mridha | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Bad Waltersdorf - Sandplatz | ||||
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Marcello Serafini | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Istanbul Challenger - Hartplatz | ||||
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Daniel Cukierman | 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
M25 Oldenzaal - Sandplatz | ||||
01.09.23 Viertelfinale | vs. Oliver Crawford | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
31.08.23 2. Runde | vs. Adam Panaras | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
30.08.23 1. Runde | vs. Guy Den Heijer | 4-6, 7-62, 7-5 | Spieldetails |
Vladyslav Manafov - letzten Spiele
Prague 2 - Sandplatz | ||||
07.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Guido Andreozzi | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Ostrava Challenger - Sandplatz | ||||
23.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Guido Andreozzi | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Genova Challenger - Sandplatz | ||||
18.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Luigi Sorrentino | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Shymkent 2 - Sandplatz | ||||
16.05.22 Qualifikation | vs. Mukund Sasikumar | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
15.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Bogdan Ionut Apostol | 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
Shymkent 1 - Sandplatz | ||||
08.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandar Lazarov | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Nur - Halle Hart | ||||
02.03.22 1. Runde | vs. David Poljak | 3-6, 6-76 | Spieldetails | |
M25 Nur - Halle Hart | ||||
23.02.22 1. Runde | vs. Konstantin Kravchuk | 4-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
Forli 1 - Halle Hart | ||||
02.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Adrian Andreev | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Nur - Halle Hart | ||||
27.10.21 1. Runde | vs. Yan Sabanin | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Nur - Halle Hart | ||||
20.10.21 1. Runde | vs. Ivan Liutarevich | 6-76, 0-2, - Vladyslav Manafov - Aufgabe | Spieldetails | |
Barcelona Challenger - Sandplatz | ||||
03.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Yshai Oliel | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Kyiv Challenger - Sandplatz | ||||
05.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Ivan Gakhov | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Chornomorsk - Sandplatz | ||||
01.09.21 1. Runde | vs. Aleksandr Braynin | 6-72, 6-71 | Spieldetails | |
Warsaw Challenger - Sandplatz | ||||
22.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Bogdan Bobrov | 7-64, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Nur Sultan - Hartplatz | ||||
19.07.21 Qualifikation | vs. Artem Dubrivnyy | 2-6, 6-75 | Spieldetails | |
18.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Sergey Fomin | Sergey Fomin - nicht angetreten | Spieldetails | |
Nur Sultan - Hartplatz | ||||
11.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Benjamin Lock | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Nur - Hartplatz | ||||
08.07.21 2. Runde | vs. Petr Bar Biryukov | 6-3, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
06.07.21 1. Runde | vs. Benjamin Lock | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Almaty 2 - Sandplatz | ||||
14.06.21 Qualifikation | vs. Ergi Kirkin | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Corentin Denolly | 7-65, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Shymkent - Sandplatz | ||||
04.06.21 Viertelfinale | vs. Beibit Zhukayev | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
03.06.21 2. Runde | vs. Markos Kalovelonis | 6-1, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
02.06.21 1. Runde | vs. Alexander Boborykin | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Shymkent - Sandplatz | ||||
26.05.21 1. Runde | vs. Markos Kalovelonis | 2-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Shymkent - Sandplatz | ||||
14.04.21 1. Runde | vs. Federico Bertuccioli | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Shymkent - Sandplatz | ||||
08.04.21 2. Runde | vs. Aleksandr Braynin | 6-1, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.04.21 1. Runde | vs. Aleksei Khomich | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Nur Sultan - Halle Hart | ||||
04.03.21 2. Runde | vs. James Duckworth | 2-6, 7-65, 5-7 | Spieldetails |