SPIELE
06.11.22 | 1. Runde Qualifikation | Aleksandr Lobanov | Eldin Nokic | 6-1, 7-63 | M25 Antalya | Sandplatz |
MATCH STATS
Russland
01.04.01, 23 Jahre
13642 $
01.04.01, 23 Jahre
13642 $
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Schweden
05.11.04, 19 Jahre
05.11.04, 19 Jahre
Aleksandr Lobanov vs. Eldin Nokic - Direktduelle
06.11.22 | 1. Runde Qualifikation | Aleksandr Lobanov | Eldin Nokic | 6-1, 7-63 | Spieldetails | M25 Antalya | Sandplatz |
Aleksandr Lobanov form & Eldin Nokic form
Aleksandr Lobanov - letzten Spiele
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Sven Corbinais | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Albert Saar | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
19.03.24 1. Runde | vs. Fabrizio Andaloro | 6-2, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Christoph Negritu | 6-2, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Umberto Giovannini | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Benjamin Pietri | 6-76, 6-73 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Thomas Deschamps | 6-2, 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
12.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Matteo Rocci | 3-6, 6-1, 4-10 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Rui Ning Huang | 5-7, 6-1, 12-10 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
07.02.24 1. Runde | vs. Mousa Alkotop | 6-3, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
05.02.24 Qualifikation | vs. Giorgio Tabacco | 2-6, 6-2, 4-10 | Spieldetails | |
05.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Kuang Qing Xu | 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Christophe Pognon | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
29.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Grigory Shebekin | 7-5, 5-7, 3-10 | Spieldetails | |
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Moritz Schroeter | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
22.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Stevan Popovic | 6-2, Stevan Popovic - Aufgabe | Spieldetails | |
22.01.24 Qualifikation | vs. Peter Benjamin Privara | 6-4, 4-6, 5-10 | Spieldetails | |
21.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Benoit Torcq | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
15.01.24 Qualifikation | vs. Mohamed Nazim Makhlouf | 3-6, 0-2, - Aleksandr Lobanov - Aufgabe | Spieldetails | |
15.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Dimitris Sakellaridis | 7-63, 7-65 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Liam Delicata | 4-6, 6-4, 10-0 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
10.01.24 1. Runde | vs. Stijn Slump | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
08.01.24 Qualifikation | vs. Oscar Moraing | 6-0, 3-6, 10-6 | Spieldetails | |
08.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Geni Inoue | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alexey Dubinin | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
03.01.24 1. Runde | vs. Thando Longwe-Smit | 3-6, 6-1, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
27.12.23 1. Runde | vs. Mathieu Scaglia | 6-4, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
21.12.23 1. Runde | vs. Louis Tessa | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
11.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Dimitris Sakellaridis | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
11.12.23 Qualifikation | vs. Mehdi Benchakroun | 5-7, 5-7 | Spieldetails |
Eldin Nokic - letzten Spiele
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Mikhail Gorokhov | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Mohamed Nazim Makhlouf | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Andrea Meduri | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alessandro Beconi | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
27.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Mikhail Malakhovich | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mahir Dalwani | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Milos Karol | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
20.11.23 Qualifikation | vs. Clement Lemire | 4-6, 6-3, 10-8 | Spieldetails | |
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Vishal Saravanan | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Falun - Halle Hart | ||||
24.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Johannes Ingildsen | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Ystad - Sandplatz | ||||
15.08.23 Qualifikation | vs. Noah Schlagenhauf | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
14.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alexander Watanabe Eriksson | 6-4, 2-6, 10-7 | Spieldetails | |
M15 Vejle - Sandplatz | ||||
24.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Valdemar Frederik Pape | 6-72, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Kalmar - Sandplatz | ||||
15.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Markus Bolin | 6-4, 6-79, 8-10 | Spieldetails | |
M25 Varnamo - Sandplatz | ||||
10.05.23 1. Runde | vs. Eric Vanshelboim | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
09.05.23 Qualifikation | vs. Vesa Ahti | 2-6, 6-2, 14-12 | Spieldetails | |
08.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tsegai Gebremeskel | 2-6, 6-0, 10-8 | Spieldetails | |
M25 Split - Sandplatz | ||||
18.04.23 Qualifikation | vs. Matic Dimic | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.04.23 2. Runde Qualifikation | vs. Grygorii Kysilov | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
17.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Marko Novak | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
06.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Aleksandr Lobanov | 1-6, 6-73 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
30.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Alen Bill | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
23.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Jamie Krattiger | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Falun - Halle Hart | ||||
27.09.22 1. Runde | vs. Yannik Steinegger | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.09.22 Qualifikation | vs. Fabian Hansch Mauritzson | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
25.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Arvid Hagejard | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Danderyd - Halle Hart | ||||
19.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Jeiden Saidizand | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Haren - Sandplatz | ||||
28.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Shinnosuke Hiramatsu | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Oldenzaal - Sandplatz | ||||
21.08.22 2. Runde Qualifikation | vs. Rik Muller | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Davud Amirov | 7-5, 6-4 | Spieldetails |