SPIELE
20.11.22 | 1. Runde Qualifikation | Aleksandr Lobanov | Nikita Alosha Ushakov | 7-5, 3-6, 10-5 | M15 Antalya | Sandplatz |
MATCH STATS
Russland
01.04.01, 23 Jahre
13642 $
01.04.01, 23 Jahre
13642 $
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Ukraine
17.04.00, 23 Jahre
17.04.00, 23 Jahre
Aleksandr Lobanov vs. Nikita Alosha Ushakov - Direktduelle
20.11.22 | 1. Runde Qualifikation | Aleksandr Lobanov | Nikita Alosha Ushakov | 7-5, 3-6, 10-5 | Spieldetails | M15 Antalya | Sandplatz |
Aleksandr Lobanov form & Nikita Alosha Ushakov form
Aleksandr Lobanov - letzten Spiele
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Sven Corbinais | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Albert Saar | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
19.03.24 1. Runde | vs. Fabrizio Andaloro | 6-2, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Christoph Negritu | 6-2, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Umberto Giovannini | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Benjamin Pietri | 6-76, 6-73 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Thomas Deschamps | 6-2, 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
12.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Matteo Rocci | 3-6, 6-1, 4-10 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Rui Ning Huang | 5-7, 6-1, 12-10 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
07.02.24 1. Runde | vs. Mousa Alkotop | 6-3, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
05.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Kuang Qing Xu | 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
05.02.24 Qualifikation | vs. Giorgio Tabacco | 2-6, 6-2, 4-10 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Christophe Pognon | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
29.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Grigory Shebekin | 7-5, 5-7, 3-10 | Spieldetails | |
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Moritz Schroeter | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
22.01.24 Qualifikation | vs. Peter Benjamin Privara | 6-4, 4-6, 5-10 | Spieldetails | |
22.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Stevan Popovic | 6-2, Stevan Popovic - Aufgabe | Spieldetails | |
21.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Benoit Torcq | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
15.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Dimitris Sakellaridis | 7-63, 7-65 | Spieldetails | |
15.01.24 Qualifikation | vs. Mohamed Nazim Makhlouf | 3-6, 0-2, - Aleksandr Lobanov - Aufgabe | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Liam Delicata | 4-6, 6-4, 10-0 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
10.01.24 1. Runde | vs. Stijn Slump | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
08.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Geni Inoue | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
08.01.24 Qualifikation | vs. Oscar Moraing | 6-0, 3-6, 10-6 | Spieldetails | |
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alexey Dubinin | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
03.01.24 1. Runde | vs. Thando Longwe-Smit | 3-6, 6-1, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
27.12.23 1. Runde | vs. Mathieu Scaglia | 6-4, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
21.12.23 1. Runde | vs. Louis Tessa | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
11.12.23 Qualifikation | vs. Mehdi Benchakroun | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
11.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Dimitris Sakellaridis | 6-2, 6-4 | Spieldetails |
Nikita Alosha Ushakov - letzten Spiele
M15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
28.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Alessandro Bellifemine | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Uros Polic | 5-7, 6-1, 10-7 | Spieldetails | |
M25 Bielsko - Sandplatz | ||||
13.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Marcel Dzielo | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Osijek - Sandplatz | ||||
07.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lukas Rohseano | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Wroclaw - Sandplatz | ||||
25.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tanguy Genier | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Poprad - Sandplatz | ||||
18.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Peter Nad | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
14.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Radovan Michalik | 1-6, 0-2, - Nikita Alosha Ushakov - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Osijek - Sandplatz | ||||
30.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alen Bill | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Palmanova - Sandplatz | ||||
12.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jiri Cizek | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
13.12.22 2. Runde Qualifikation | vs. Gheorghe Claudiu Schinteie | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.12.22 1. Runde Qualifikation | vs. Mikel Aranzabal | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
05.12.22 2. Runde Qualifikation | vs. Stefan Adrian Andreescu | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
04.12.22 1. Runde Qualifikation | vs. Connor Thomas Doig | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
27.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Vasile Antonescu | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
20.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Aleksandr Lobanov | 5-7, 6-3, 5-10 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
13.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Federico Campana | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
06.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Viacheslav Ovchinnikov | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
30.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Simone Agostini | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Sabadell - Sandplatz | ||||
25.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Alessio Vasquez Gehrke | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Parnu - Sandplatz | ||||
02.08.22 Qualifikation | vs. Tom Gentzsch | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
01.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Aleksandr Kvits | 4-6, 6-4, 10-8 | Spieldetails | |
M15 Kottingbrunn - Sandplatz | ||||
24.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Adam Jurajda | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Kamen - Sandplatz | ||||
21.06.22 Qualifikation | vs. Yan Sabanin | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Nicholas Jovanovski | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Bytom - Sandplatz | ||||
06.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Jakub Kroslak | 7-63, 2-6, 11-13 | Spieldetails | |
M25 Prague - Sandplatz | ||||
08.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Jakub Novak (2003) | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Meerbusch - Sandplatz | ||||
02.05.22 2. Runde Qualifikation | vs. Alen Moritz Hodzic | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Henrique Rocha | 1-6, 6-3, 10-5 | Spieldetails | |
M25 Santo - Hartplatz | ||||
27.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Paul Valsecchi | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Santo - Hartplatz | ||||
21.02.22 2. Runde Qualifikation | vs. Collin Altamirano | 3-6, 1-6 | Spieldetails |