SPIELE
02.02.21 | Qualifikation | Aleksei Khomich | Yaraslav Shyla | 1-3, - Aufgabe | M15 Nur | Halle Hart |
MATCH STATS
Aleksei Khomich | Yaraslav Shyla | |
1st SERVE % | 5/13 (38%) | 8/16 (50%) |
1st SERVE POINTS WON | 1/5 (20%) | 5/8 (63%) |
2nd SERVE POINTS WON | 3/8 (38%) | 3/8 (38%) |
BREAK POINTS WON | 1/2 (50%) | 2/3 (67%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 8/16 (50%) | 9/13 (69%) |
TOTAL POINTS WON | 12/29 (41%) | 17/29 (59%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 0 |
ACES | 0 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
Aleksei Khomich | 0-0 | |
0-0, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
0-1 | Yaraslav Shyla | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Aleksei Khomich | 0-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
1-2 | Yaraslav Shyla | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Aleksei Khomich | 1-3 | |
0-0 | ||
- Aufgabe |
Weißrussland
10.01.97, 27 Jahre
18475 $
10.01.97, 27 Jahre
18475 $
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Aleksei Khomich vs. Yaraslav Shyla - Direktduelle
02.02.21 | Qualifikation | Aleksei Khomich | Yaraslav Shyla | 1-3, Yaraslav Shyla - Aufgabe | Spieldetails | M15 Nur | Halle Hart |
Aleksei Khomich form & Yaraslav Shyla form
Aleksei Khomich - letzten Spiele
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. Yanaki Milev | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Nicholas David Ionel | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Josip Simundza | 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
M25 Zlatibor - Sandplatz | ||||
27.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Lorenzo Ferri | 6-4, 6-73, 5-10 | Spieldetails | |
26.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Pavle Daljev | 6-4, 7-61 | Spieldetails | |
M15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
20.09.23 1. Runde | vs. Maxim Krapivin | 4-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
13.09.23 1. Runde | vs. Sasa Markovic | 1-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
12.09.23 Qualifikation | vs. Hernando Jose Escurra Isnardi | 1-6, 6-2, 14-12 | Spieldetails | |
11.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Oskari Eerola | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Pirot - Sandplatz | ||||
05.09.23 Qualifikation | vs. Marco Furlanetto | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
04.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Pavle Daljev | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
30.08.23 1. Runde | vs. Sebastian Gima | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
29.08.23 Qualifikation | vs. Vladan Tadic | 4-6, 6-1, 10-3 | Spieldetails | |
28.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Aleksandar Daskalovic | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
27.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Roberto Herman | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Osijek - Sandplatz | ||||
09.08.23 1. Runde | vs. Luka Mikrut | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.08.23 Qualifikation | vs. Matic Dimic | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
07.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Gregor Hausberger | 4-6, 6-3, 10-3 | Spieldetails | |
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Stjepan Anisic | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Novi - Sandplatz | ||||
01.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Gorazd Srbljak | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
31.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Matija Zugic | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Novi - Sandplatz | ||||
23.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Artem Avdieiev | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Belgrade - Sandplatz | ||||
27.06.23 Qualifikation | vs. Petar Jovanovic | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Sergei Pogosian | 6-72, 6-4, 10-5 | Spieldetails | |
25.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Matija Zugic | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
21.06.23 1. Runde | vs. Leonardo Aboian | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
20.06.23 Qualifikation | vs. Sasa Markovic | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
19.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Veljko Krstic | 3-6, 6-4, 10-6 | Spieldetails | |
18.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lazar Vojinovic | 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
12.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Nicolas Villalon | 2-6, 3-6 | Spieldetails |
Yaraslav Shyla - letzten Spiele
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
16.02.24 2. Runde | vs. Cezar Cretu | - Yaraslav Shyla - nicht angetreten | Spieldetails | |
15.02.24 Qualifikation | vs. Andrea Gola | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
15.02.24 1. Runde | vs. Alexandru Cristian Dumitru | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
12.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Umut Kaan Yenilmez | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ye Hongyu | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
06.02.24 Qualifikation | vs. Antonio Massara | 0-6, 0-2, - Yaraslav Shyla - Aufgabe | Spieldetails | |
05.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Nazar Oliynykov | 3-6, 6-1, 10-8 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. James Mackinlay | 6-0, 5-7, 10-4 | Spieldetails | |
M15 Shymkent - Sandplatz | ||||
03.06.21 2. Runde | vs. Edoardo Lavagno | 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
02.06.21 1. Runde | vs. Sanjar Fayziev | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
01.06.21 Qualifikation | vs. Grigoriy Korobeynikov | 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
31.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Sharobiddin Abzalov | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Shymkent - Sandplatz | ||||
26.05.21 1. Runde | vs. Mikhail Fufygin | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.05.21 Qualifikation | vs. Jack Gibbens | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
24.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Damir Makhmudov | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
18.05.21 Qualifikation | vs. Luca Nardi | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Fletcher Scott | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
16.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Doruk Turknas | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
11.05.21 Qualifikation | vs. Daniel Antonio Nunez | 6-74, 6-3, 11-13 | Spieldetails | |
10.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Ignacio Monzon | 4-6, 6-3, 10-4 | Spieldetails | |
09.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Matej Galik | 6-4, 3-6, 10-2 | Spieldetails | |
M15 Shymkent - Sandplatz | ||||
14.04.21 1. Runde | vs. Grigoriy Lomakin | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Shymkent - Sandplatz | ||||
07.04.21 1. Runde | vs. Jose Fco. Vidal Azorin | 1-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Kazan - Halle Hart | ||||
11.03.21 2. Runde | vs. Alexey Zakharov | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.03.21 1. Runde | vs. Timur Kiuamov | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
09.03.21 Qualifikation | vs. Alexander Boborykin | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
08.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Andrey Uvarov | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Nur - Halle Hart | ||||
12.02.21 Viertelfinale | vs. Michal Dembek | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.02.21 2. Runde | vs. Enrico Dalla Valle | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
10.02.21 1. Runde | vs. Mikalai Haliak | 6-3, 6-75, 7-64 | Spieldetails |