SPIELE
05.08.21 | 2. Runde | Alex Molcan | Dalibor Svrcina | 6-2, 6-1 | Liberec Challenger | Sandplatz |
MATCH STATS
Alex Molcan | Dalibor Svrcina | |
1st SERVE % | 24/38 (63%) | 27/47 (57%) |
1st SERVE POINTS WON | 16/24 (67%) | 10/27 (37%) |
2nd SERVE POINTS WON | 9/14 (64%) | 3/20 (15%) |
BREAK POINTS WON | 7/12 (58%) | 3/4 (75%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 34/47 (72%) | 13/38 (34%) |
TOTAL POINTS WON | 59/85 (69%) | 26/85 (31%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 2 |
ACES | 1 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Dalibor Svrcina | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Alex Molcan | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Dalibor Svrcina | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Alex Molcan | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
3-1 | Dalibor Svrcina | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Alex Molcan | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-1 | Dalibor Svrcina | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Alex Molcan | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Dalibor Svrcina | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Alex Molcan | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
2-0 | Dalibor Svrcina | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Alex Molcan | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-0 | Dalibor Svrcina | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Alex Molcan | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
5-1 | Dalibor Svrcina | |
0-0, 15-0, 40-0[BP] | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler fĂĽr detaillierte Statistiken
Alex Molcan vs. Dalibor Svrcina - Direktduelle
05.08.21 | 2. Runde | Alex Molcan | Dalibor Svrcina | 6-2, 6-1 | Spieldetails | Liberec Challenger | Sandplatz |
Alex Molcan form & Dalibor Svrcina form
Alex Molcan - letzten Spiele
Phoenix Challenger - Hartplatz | ||||
11.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Elias Ymer | 3-6, 0-3, - Alex Molcan - Aufgabe | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
05.03.24 Qualifikation | vs. Hugo Grenier | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Benoit Paire | 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
Santiago - Sandplatz | ||||
26.02.24 1. Runde | vs. Federico Coria | 1-6, 6-71 | Spieldetails | |
25.02.24 Qualifikation | vs. Facundo Bagnis | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
24.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Marco Cecchinato | 6-2, 7-64 | Spieldetails | |
Rio de - Sandplatz | ||||
17.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Felipe Meligeni Alves | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
10.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Daniel Elahi Galan | 3-6, 6-76 | Spieldetails | |
Davis Cup - Sandplatz | ||||
02.02.24 | vs. Dusan Lajovic | 4-6, 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
12.01.24 Qualifikation | vs. Sumit Nagal | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. John Millman | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Gijs Brouwer | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Canberra Challenger - Hartplatz | ||||
02.01.24 1. Runde | vs. Denis Yevseyev | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Valencia Challenger - Sandplatz | ||||
20.11.23 1. Runde | vs. Rudolf Molleker | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
Helsinki Challenger - Halle Hart | ||||
09.11.23 2. Runde | vs. Emil Ruusuvuori | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
07.11.23 1. Runde | vs. Mattia Bellucci | 6-0, 2-6, 6-1 | Spieldetails | |
Bergamo Challenger - Halle Hart | ||||
03.11.23 Viertelfinale | vs. David Goffin | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
01.11.23 2. Runde | vs. Gijs Brouwer | 3-6, 7-63, 7-63 | Spieldetails | |
30.10.23 1. Runde | vs. Matteo Gigante | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Olbia Challenger - Hartplatz | ||||
21.10.23 Halbfinale | vs. Flavio Cobolli | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
20.10.23 Viertelfinale | vs. Mattia Bellucci | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
19.10.23 2. Runde | vs. Marius Copil | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Dimitar Kuzmanov | 7-65, Dimitar Kuzmanov - Aufgabe | Spieldetails | |
Bratislava 2 - Halle Hart | ||||
10.10.23 1. Runde | vs. Joris De Loore | 7-5, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Alicante Challenger - Hartplatz | ||||
03.10.23 1. Runde | vs. Dennis Novak | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Orleans Challenger - Halle Hart | ||||
25.09.23 1. Runde | vs. Luca Van Assche | 6-1, 6-72, 3-6 | Spieldetails | |
Davis Cup - Hartplatz | ||||
17.09.23 | vs. Stefanos Tsitsipas | 7-66, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
16.09.23 Rubber 1 | vs. Alexandros Skorilas | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
29.08.23 1. Runde | vs. Grigor Dimitrov | 7-69, 7-65, 1-6, 5-7, 6-79 | Spieldetails | |
Banja Luka - Sandplatz | ||||
10.08.23 2. Runde | vs. Dino Prizmic | 1-6, 4-6 | Spieldetails |
Dalibor Svrcina - letzten Spiele
New Delhi - Hartplatz | ||||
01.03.24 Viertelfinale | vs. Tristan Boyer | 6-72, 6-71 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Samuel Vincent Ruggeri | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Bernard Tomic | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Pune Challenger - Hartplatz | ||||
21.02.24 2. Runde | vs. Enzo Couacaud | 4-6, 7-5, 1-4, - Dalibor Svrcina - Aufgabe | Spieldetails | |
19.02.24 1. Runde | vs. Philip Sekulic | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Manama Challenger - Hartplatz | ||||
13.02.24 1. Runde | vs. Mikhail Kukushkin | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Chennai Challenger - Hartplatz | ||||
10.02.24 Halbfinale | vs. Sumit Nagal | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
09.02.24 Viertelfinale | vs. Mukund Sasikumar | 6-76, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
08.02.24 2. Runde | vs. Evgeny Donskoy | 6-2, 0-6, 6-2 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Bogdan Bobrov | 6-3, 2-6, 6-2 | Spieldetails | |
Montpellier - Halle Hart | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Alexander Shevchenko | 4-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
29.01.24 Qualifikation | vs. Giulio Zeppieri | 3-6, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Matteo Martineau | 6-2, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Omar Jasika | 3-6, 6-1, 2-6 | Spieldetails | |
Guayaquil Challenger - Sandplatz | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Luciano Darderi | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Curitiba Challenger - Sandplatz | ||||
28.10.23 Viertelfinale | vs. Oliver Crawford | 6-76, 6-2, 1-6 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Thiago Agustin Tirante | 6-4, 7-66 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Carlos Taberner | 6-2, 2-6, 7-66 | Spieldetails | |
Santa Fe - Sandplatz | ||||
18.10.23 2. Runde | vs. Facundo Bagnis | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Juan Pablo Ficovich | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
09.10.23 1. Runde | vs. Vit Kopriva | 5-7, 6-73 | Spieldetails | |
Zhuhai - Hartplatz | ||||
23.09.23 2. Runde | vs. Tomas Martin Etcheverry | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.09.23 1. Runde | vs. Zhe Li | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Szczecin Challenger - Sandplatz | ||||
12.09.23 1. Runde | vs. Gilles Arnaud Bailly | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Tulln Challenger - Sandplatz | ||||
06.09.23 2. Runde | vs. Dimitar Kuzmanov | 6-2, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.09.23 1. Runde | vs. Marvin Moeller | 1-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
22.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Felipe Meligeni Alves | 6-2, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Stanford Challenger - Hartplatz | ||||
16.08.23 2. Runde | vs. Michael Mmoh | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.08.23 1. Runde | vs. Jason Jung | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Liberec Challenger - Sandplatz | ||||
04.08.23 Viertelfinale | vs. Ugo Blanchet | 0-6, 3-6 | Spieldetails |