SPIELE
09.07.20 | 1. Runde | Alex Molcan | Lukas Palovic | 6-2, 6-0 | All Lower | Sandplatz |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Lukas Palovic | |
0-0, 0-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Alex Molcan | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-30 | ||
1-1 | Lukas Palovic | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-40, A-40[BP] | ||
Alex Molcan | 2-1 | |
0-0 | ||
2-2 | Lukas Palovic | |
0-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Alex Molcan | 3-2 | |
0-0, 15-0 | ||
4-2 | Lukas Palovic | |
0-0, 15-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Alex Molcan | 5-2 | |
0-0, 0-15, 30-30, 40-30 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Lukas Palovic | |
0-0, 15-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Alex Molcan | 1-0 | |
0-0, 0-15, 30-30 | ||
2-0 | Lukas Palovic | |
0-0, 15-15, 40-15[BP] | ||
Alex Molcan | 3-0 | |
0-0, 15-0, 40-0 | ||
4-0 | Lukas Palovic | |
0-0 | ||
Alex Molcan | 5-0 | |
0-0, 15-0, 40-15 | ||
6-0 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Alex Molcan vs. Lukas Palovic - Direktduelle
09.07.20 | 1. Runde | Alex Molcan | Lukas Palovic | 6-2, 6-0 | Spieldetails | All Lower | Sandplatz |
Alex Molcan form & Lukas Palovic form
Alex Molcan - letzten Spiele
Phoenix Challenger - Hartplatz | ||||
11.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Elias Ymer | 3-6, 0-3, - Alex Molcan - Aufgabe | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
05.03.24 Qualifikation | vs. Hugo Grenier | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Benoit Paire | 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
Santiago - Sandplatz | ||||
26.02.24 1. Runde | vs. Federico Coria | 1-6, 6-71 | Spieldetails | |
25.02.24 Qualifikation | vs. Facundo Bagnis | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
24.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Marco Cecchinato | 6-2, 7-64 | Spieldetails | |
Rio de - Sandplatz | ||||
17.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Felipe Meligeni Alves | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
10.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Daniel Elahi Galan | 3-6, 6-76 | Spieldetails | |
Davis Cup - Sandplatz | ||||
02.02.24 | vs. Dusan Lajovic | 4-6, 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
12.01.24 Qualifikation | vs. Sumit Nagal | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. John Millman | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Gijs Brouwer | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Canberra Challenger - Hartplatz | ||||
02.01.24 1. Runde | vs. Denis Yevseyev | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Valencia Challenger - Sandplatz | ||||
20.11.23 1. Runde | vs. Rudolf Molleker | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
Helsinki Challenger - Halle Hart | ||||
09.11.23 2. Runde | vs. Emil Ruusuvuori | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
07.11.23 1. Runde | vs. Mattia Bellucci | 6-0, 2-6, 6-1 | Spieldetails | |
Bergamo Challenger - Halle Hart | ||||
03.11.23 Viertelfinale | vs. David Goffin | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
01.11.23 2. Runde | vs. Gijs Brouwer | 3-6, 7-63, 7-63 | Spieldetails | |
30.10.23 1. Runde | vs. Matteo Gigante | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Olbia Challenger - Hartplatz | ||||
21.10.23 Halbfinale | vs. Flavio Cobolli | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
20.10.23 Viertelfinale | vs. Mattia Bellucci | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
19.10.23 2. Runde | vs. Marius Copil | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Dimitar Kuzmanov | 7-65, Dimitar Kuzmanov - Aufgabe | Spieldetails | |
Bratislava 2 - Halle Hart | ||||
10.10.23 1. Runde | vs. Joris De Loore | 7-5, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Alicante Challenger - Hartplatz | ||||
03.10.23 1. Runde | vs. Dennis Novak | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Orleans Challenger - Halle Hart | ||||
25.09.23 1. Runde | vs. Luca Van Assche | 6-1, 6-72, 3-6 | Spieldetails | |
Davis Cup - Hartplatz | ||||
17.09.23 | vs. Stefanos Tsitsipas | 7-66, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
16.09.23 Rubber 1 | vs. Alexandros Skorilas | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
29.08.23 1. Runde | vs. Grigor Dimitrov | 7-69, 7-65, 1-6, 5-7, 6-79 | Spieldetails | |
Banja Luka - Sandplatz | ||||
10.08.23 2. Runde | vs. Dino Prizmic | 1-6, 4-6 | Spieldetails |
Lukas Palovic - letzten Spiele
M15 Buschhausen - Sandplatz | ||||
12.09.23 1. Runde | vs. Luca Castagnola | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Vienna - Sandplatz | ||||
31.08.23 2. Runde | vs. Peter Heller | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
29.08.23 1. Runde | vs. Matthias Ujvary | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Poznan - Sandplatz | ||||
23.08.23 1. Runde | vs. Maks Kasnikowski | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.08.23 Qualifikation | vs. Przemyslaw Michocki | 6-1, 3-6, 10-6 | Spieldetails | |
21.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Dimitris Sakellaridis | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Kottingbrunn - Sandplatz | ||||
17.08.23 2. Runde | vs. Marat Sharipov (RUS) | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.08.23 1. Runde | vs. Leon Benedict | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Novi - Sandplatz | ||||
30.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jaka Protic Zakelj | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Novi - Sandplatz | ||||
26.07.23 1. Runde | vs. Bautista Vilicich | 3-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Telfs - Sandplatz | ||||
18.07.23 1. Runde | vs. Michael Gloeckler | 6-3, 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
M25 Padova - Sandplatz | ||||
13.07.23 2. Runde | vs. Fausto Tabacco | 6-72, 5-7 | Spieldetails | |
11.07.23 1. Runde | vs. Lautaro Midon | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
10.07.23 Qualifikation | vs. Giuseppe Tresca | 6-2, 2-6, 9-11 | Spieldetails | |
09.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Pietro Pampanin | 6-3, 6-75, 14-12 | Spieldetails | |
M15 Belgrade - Sandplatz | ||||
30.06.23 Viertelfinale | vs. Ergi Kirkin | 6-4, 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
29.06.23 2. Runde | vs. Vuk Radjenovic | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
27.06.23 1. Runde | vs. Federico Agustin Gomez | 1-6, 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Poprad - Sandplatz | ||||
23.06.23 Viertelfinale | vs. Patrik Rikl | 0-6, 0-1, - Lukas Palovic - Aufgabe | Spieldetails | |
22.06.23 2. Runde | vs. Milos Karol | 2-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
20.06.23 1. Runde | vs. Alan Bojarski | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Bratislava 1 - Sandplatz | ||||
12.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lukas Neumayer | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Nyiregyhaza - Sandplatz | ||||
07.06.23 1. Runde | vs. Pietro Orlando Fellin | 3-6, 6-1, 1-6 | Spieldetails | |
05.06.23 Qualifikation | vs. Michal Krajci | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
05.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Nicola Ion | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
04.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Gabor Mathe | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Krsko - Sandplatz | ||||
18.05.23 1. Runde | vs. Admir Kalender | 2-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
17.04.23 Qualifikation | vs. Mikhail Gorokhov | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.04.23 2. Runde Qualifikation | vs. Nicolas Philibert | 1-6, 6-4, 10-5 | Spieldetails | |
16.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Chirag Duhan | 7-65, 6-2 | Spieldetails |