SPIELE
20.11.19 | 1. Runde | Alexandar Lazarov | Uisung Park | 6-4, 6-2 | M15 Heraklion | Hartplatz |
MATCH STATS
Alexandar Lazarov | Uisung Park | |
1st SERVE % | 37/52 (71%) | 34/48 (71%) |
1st SERVE POINTS WON | 26/37 (70%) | 17/34 (50%) |
2nd SERVE POINTS WON | 6/15 (40%) | 4/14 (29%) |
BREAK POINTS WON | 5/7 (71%) | 2/2 (100%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 27/48 (56%) | 20/52 (38%) |
TOTAL POINTS WON | 59/100 (59%) | 41/100 (41%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 3 |
ACES | 2 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Alexandar Lazarov | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-1 | Uisung Park | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Alexandar Lazarov | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-2 | Uisung Park | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Alexandar Lazarov | 1-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
1-4 | Uisung Park | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Alexandar Lazarov | 2-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-4 | Uisung Park | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Alexandar Lazarov | 4-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-4 | Uisung Park | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
6-4 |
2 | ||
Alexandar Lazarov | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Uisung Park | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Alexandar Lazarov | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
3-0 | Uisung Park | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Alexandar Lazarov | 4-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-0 | Uisung Park | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Alexandar Lazarov | 5-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
5-2 | Uisung Park | |
0-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Alexandar Lazarov vs. Uisung Park - Direktduelle
20.11.19 | 1. Runde | Alexandar Lazarov | Uisung Park | 6-4, 6-2 | Spieldetails | M15 Heraklion | Hartplatz |
Alexandar Lazarov form & Uisung Park form
Alexandar Lazarov - letzten Spiele
Sofia - Halle Hart | ||||
07.11.23 1. Runde | vs. Pavel Kotov | 6-3, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Mauthausen Challenger - Sandplatz | ||||
09.05.23 1. Runde | vs. Sandro Kopp | 6-1, 3-2, - Alexandar Lazarov - Aufgabe | Spieldetails | |
Prague 1 - Sandplatz | ||||
30.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Rudolf Molleker | 5-7, 6-4, 6-75 | Spieldetails | |
Oeiras 3 - Sandplatz | ||||
18.04.23 1. Runde | vs. Adrian Mannarino | 7-5, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Split Challenger - Sandplatz | ||||
10.04.23 Qualifikation | vs. Elias Ymer | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
09.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nikola Milojevic | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Marrakech - Sandplatz | ||||
02.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Andrea Vavassori | 6-72, 3-6 | Spieldetails | |
Biel Challenger - Halle Hart | ||||
22.03.23 1. Runde | vs. Kirill Kivattsev | 4-6, 7-65, 3-6 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
28.02.23 1. Runde | vs. Alexander Bublik | 1-6, 0-1, - Alexandar Lazarov - Aufgabe | Spieldetails | |
26.02.23 Qualifikation | vs. Francesco Passaro | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
25.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Zhizhen Zhang | 6-1, 7-65 | Spieldetails | |
Davis Cup - Hartplatz | ||||
04.02.23 Rubber 1 | vs. Ajeet Rai | 7-61, 6-2 | Spieldetails | |
Auckland - Hartplatz | ||||
07.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Gregoire Barrere | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Maia Challenger - Sandplatz | ||||
01.12.22 2. Runde | vs. Luca Van Assche | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
29.11.22 1. Runde | vs. Alessandro Giannessi | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
28.11.22 Qualifikation | vs. Henrique Rocha | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
27.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Kilian Feldbausch | 6-1, 7-63 | Spieldetails | |
Andria Challenger - Halle Hart | ||||
21.11.22 1. Runde | vs. Vitaliy Sachko | 6-3, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Roanne Challenger - Halle Hart | ||||
08.11.22 1. Runde | vs. Hugo Gaston | 4-6, 2-4, - Alexandar Lazarov - Aufgabe | Spieldetails | |
07.11.22 Qualifikation | vs. Mark Lajal | 6-2, 3-6, 6-0 | Spieldetails | |
06.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Elliot Benchetrit | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Bergamo Challenger - Halle Hart | ||||
30.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Jason Murray Kubler | 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
M15 Sozopol - Hartplatz | ||||
23.10.22 Finale | vs. Maks Kasnikowski | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
22.10.22 Halbfinale | vs. Alexander Donski | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
21.10.22 Viertelfinale | vs. Valentin Vanta | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
20.10.22 2. Runde | vs. Jasza Szajrych | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
19.10.22 1. Runde | vs. Vlad Andrei Dancu | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Sozopol - Hartplatz | ||||
16.10.22 Halbfinale | vs. Maks Kasnikowski | 6-76, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
16.10.22 Finale | vs. Vladyslav Orlov | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
14.10.22 Viertelfinale | vs. Alexander Donski | 6-72, 6-3, 6-4 | Spieldetails |
Uisung Park - letzten Spiele
M25 Changwon - Hartplatz | ||||
15.06.23 2. Runde | vs. Rimpei Kawakami | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.06.23 1. Runde | vs. Yunseok Jang | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Daegu - Hartplatz | ||||
11.06.23 Finale | vs. Jea Moon Lee | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
10.06.23 Halbfinale | vs. Takuya Kumasaka | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
09.06.23 Viertelfinale | vs. Yunseong Chung | 7-61, 6-3 | Spieldetails | |
08.06.23 2. Runde | vs. Taisei Ichikawa | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
07.06.23 1. Runde | vs. Kenta Miyoshi | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
Gwangju Challenger - Hartplatz | ||||
02.05.23 1. Runde | vs. Jordan Thompson | 1-6, 7-63, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Sharm - Hartplatz | ||||
16.11.22 1. Runde | vs. Sebastian Prechtel | 4-5, - Uisung Park - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Sharm - Hartplatz | ||||
09.11.22 1. Runde | vs. Kris Van Wyk | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Jakarta - Hartplatz | ||||
04.11.22 Viertelfinale | vs. Tsung-Hao Huang | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
03.11.22 2. Runde | vs. Kazuki Nishiwaki | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
01.11.22 1. Runde | vs. Gunawan Trismuwantara | 6-1, 2-6, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Jakarta - Hartplatz | ||||
28.10.22 Viertelfinale | vs. Konstantin Kravchuk | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
27.10.22 2. Runde | vs. Jirat Navasirisomboon | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
26.10.22 1. Runde | vs. Minhtuan Pham | 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
Gwangju Challenger - Hartplatz | ||||
06.10.22 2. Runde | vs. Christopher Eubanks | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.10.22 1. Runde | vs. Jay Clarke | 6-3, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Daegu - Hartplatz | ||||
04.09.22 Finale | vs. Cheong-Eui Kim | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
03.09.22 Halbfinale | vs. Palaphoom Kovapitukted | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
02.09.22 Viertelfinale | vs. Sanhui Shin | 7-61, 6-74, 7-5 | Spieldetails | |
01.09.22 2. Runde | vs. Seon Yong Han | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
31.08.22 1. Runde | vs. Thomas Pavlekovich Smith | 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Jakarta - Hartplatz | ||||
18.08.22 2. Runde | vs. Ajeet Rai | 7-5, 4-6, 2-3, - Uisung Park - Aufgabe | Spieldetails | |
16.08.22 1. Runde | vs. Alexander Crnokrak | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Jakarta - Hartplatz | ||||
11.08.22 2. Runde | vs. Ryota Tanuma | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
09.08.22 1. Runde | vs. Kazuki Nishiwaki | 4-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Kuching - Hartplatz | ||||
03.08.22 1. Runde | vs. Tomohiro Masabayashi | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Kuala - Hartplatz | ||||
29.07.22 Viertelfinale | vs. Keisuke Saitoh | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
28.07.22 2. Runde | vs. Duckhee Lee | 7-64, 3-1, Duckhee Lee - Aufgabe | Spieldetails |