SPIELE
16.11.20 | 2. Runde Qualifikation | Alexander Weis | Taiyo Yamanaka | 6-4, 4-6, 10-4 | M15 Villena | Sandplatz |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Alexander Weis vs. Taiyo Yamanaka - Direktduelle
24.03.22 | 2. Runde | Alexander Weis | Taiyo Yamanaka | 6-2, 6-2 | Spieldetails | M15 Antalya | Sandplatz |
16.11.20 | 2. Runde Qualifikation | Alexander Weis | Taiyo Yamanaka | 6-4, 4-6, 10-4 | Spieldetails | M15 Villena | Sandplatz |
Alexander Weis form & Taiyo Yamanaka form
Alexander Weis - letzten Spiele
Sao Leopoldo - Sandplatz | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Andrea Collarini | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Asuncion Challenger - Sandplatz | ||||
22.03.24 Viertelfinale | vs. Gustavo Heide | 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Hugo Dellien | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Juan Bautista Torres | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Santiago Challenger - Sandplatz | ||||
11.03.24 1. Runde | vs. Ignacio Buse | 6-4, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Santa Cruz - Sandplatz | ||||
05.03.24 1. Runde | vs. Goncalo Oliveira | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Brian Bozemoj | 6-4, 3-5, - Alexander Weis - Aufgabe | Spieldetails | |
Piracicaba Challenger - Sandplatz | ||||
02.02.24 Viertelfinale | vs. Matheus Pucinelli De Almeida | 6-73, 6-74 | Spieldetails | |
01.02.24 2. Runde | vs. Daniel Dutra Da Silva | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
30.01.24 1. Runde | vs. Federico Agustin Gomez | 4-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Punta Del - Sandplatz | ||||
21.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Orlando Luz | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Tigre Challenger - Sandplatz | ||||
18.01.24 2. Runde | vs. Edoardo Lavagno | 4-6, 7-5, 5-7 | Spieldetails | |
17.01.24 1. Runde | vs. Oleksii Krutykh | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
09.01.24 1. Runde | vs. Hernan Casanova | 2-6, 6-71 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
26.11.23 Halbfinale | vs. Nerman Fatic | 7-5, 6-710, 2-6 | Spieldetails | |
24.11.23 Viertelfinale | vs. Sandro Kopp | 6-4, 4-6, 6-0 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Maxim Zhukov | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Kanan Gasimov | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
19.11.23 Finale | vs. Tim Handel | 3-6, 6-1, 3-6 | Spieldetails | |
18.11.23 Halbfinale | vs. Jay Clarke | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
17.11.23 Viertelfinale | vs. Timo Stodder | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Yanaki Milev | 6-3, 4-6, 6-0 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Illya Beloborodko | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
28.10.23 Halbfinale | vs. Oriol Roca Batalla | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
28.10.23 Viertelfinale | vs. Carlos Sanchez Jover | 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
25.10.23 2. Runde | vs. Gian Matias Di Natale | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
23.10.23 1. Runde | vs. Alex Marti Pujolras | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
09.10.23 1. Runde | vs. Gabriele Pennaforti | 7-5, 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Lisbon Challenger - Sandplatz | ||||
03.10.23 1. Runde | vs. Calvin Hemery | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
02.10.23 Qualifikation | vs. Henrique Rocha | 3-6, 7-66, 6-1 | Spieldetails |
Taiyo Yamanaka - letzten Spiele
M15 Tsukuba - Hartplatz | ||||
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jumpei Yamasaki | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Nishi - Hartplatz | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Jie Cui | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.03.24 Qualifikation | vs. Jumpei Yamasaki | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
18.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Mattias Southcombe | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Hinode - Hartplatz | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Yan Bai | 6-3, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
11.03.24 Qualifikation | vs. Kentaro Otsuka | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
11.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Yusaku Sugaya | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Lennon Roark Jones | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Niklas Waldner | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
15.02.24 2. Runde | vs. Carlo Alberto Caniato | 6-4, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Mika Brunold | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
12.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Filippo Mazzola | 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
12.02.24 Qualifikation | vs. Michael Zhu | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ludovico Vaccari | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
05.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Mohamed Nazim Makhlouf | 4-6, 7-5, 14-16 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Benoit Torcq | 7-64, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
29.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Andres Fernandez Canovas | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Yashvardhan Singh | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
24.01.24 1. Runde | vs. Adrien Gobat | 7-66, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
22.01.24 Qualifikation | vs. Nicolas Jadoun | 5-7, 6-3, 10-1 | Spieldetails | |
22.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Rui Ning Huang | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
21.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Luca Bluett | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Yanagawa - Hartplatz | ||||
27.12.23 1. Runde | vs. Shunsuke Nakagawa | 6-4, 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Yanagawa - Hartplatz | ||||
20.12.23 Qualifikation | vs. Yamato Sueoka | 6-2, 4-6, 6-10 | Spieldetails | |
18.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. David Krasner | 6-4, 7-63 | Spieldetails | |
M15 Ipoh - Hartplatz | ||||
20.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ke Hau Hung | - Taiyo Yamanaka - nicht angetreten | Spieldetails | |
M15 Kuching - Hartplatz | ||||
18.11.23 Halbfinale | vs. Hikaru Shiraishi | 1-6, - Taiyo Yamanaka - Aufgabe | Spieldetails | |
17.11.23 Viertelfinale | vs. Luca Castelnuovo | 7-612, 2-6, 6-2 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Ren Nakamura | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
14.11.23 1. Runde | vs. Kazuma Kawachi | 6-73, 6-4, 2-0, Kazuma Kawachi - Aufgabe | Spieldetails |