SPIELE
14.06.20 | 1. Runde | Alexei Popyrin | Elliot Benchetrit | 13-9, 9-12, 6-1 | All Lower | Sandplatz |
MATCH STATS
1 | ||
Alexei Popyrin | 2-1 | |
6-5 | Elliot Benchetrit | |
13-9 |
2 | ||
Alexei Popyrin | 0-0 | |
9-12 |
1 | ||
8-5 | Elliot Benchetrit | |
Alexei Popyrin | 9-5 | |
13-9 |
2 | ||
0-0 | Elliot Benchetrit | |
Alexei Popyrin | 0-2 | |
1-3 | Elliot Benchetrit | |
Alexei Popyrin | 1-5 | |
2-6 | Elliot Benchetrit | |
Alexei Popyrin | 3-7 | |
5-7 | Elliot Benchetrit | |
Alexei Popyrin | 6-8 | |
7-0 | Elliot Benchetrit | |
Alexei Popyrin | 8-0 | |
9-12 |
3 | ||
0-0 | Elliot Benchetrit | |
Alexei Popyrin | 2-1 | |
4-1 | Elliot Benchetrit | |
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Alexei Popyrin vs. Elliot Benchetrit - Direktduelle
14.06.20 | 1. Runde | Alexei Popyrin | Elliot Benchetrit | 13-9, 9-12, 6-1 | Spieldetails | All Lower | Sandplatz |
16.05.19 | 3. Runde | Elliot Benchetrit | Alexei Popyrin | 6-4, 6-2 | Spieldetails | Lisbon Challenger | Sandplatz |
Alexei Popyrin form & Elliot Benchetrit form
Alexei Popyrin - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
25.03.24 3. Runde | vs. Fabian Marozsan | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
24.03.24 2. Runde | vs. Jiri Lehecka | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
21.03.24 1. Runde | vs. Facundo Diaz Acosta | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Doha - Hartplatz | ||||
23.02.24 Halbfinale | vs. Karen Khachanov | 6-712, 2-6 | Spieldetails | |
22.02.24 Viertelfinale | vs. Alexander Bublik | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
21.02.24 2. Runde | vs. Hugo Grenier | 7-63, 6-78, 6-1 | Spieldetails | |
19.02.24 1. Runde | vs. Abedallah Shelbayh | 3-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
17.01.24 2. Runde | vs. Novak Djokovic | 3-6, 6-4, 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
15.01.24 1. Runde | vs. Marc Polmans | 6-3, 7-63, 6-2 | Spieldetails | |
Brisbane - Hartplatz | ||||
03.01.24 2. Runde | vs. Roman Safiullin | 7-69, 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
31.12.23 1. Runde | vs. Christopher O'Connell | 6-4, 6-75, 7-64 | Spieldetails | |
Davis Cup - Halle Hart | ||||
26.11.23 Rubber 1 | vs. Matteo Arnaldi | 5-7, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
Davis Cup - Halle Hart | ||||
24.11.23 Rubber 1 | vs. Otto Virtanen | 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
Paris - Halle Hart | ||||
30.10.23 1. Runde | vs. Nicolas Jarry | 5-7, 6-76 | Spieldetails | |
Vienna - Halle Hart | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Andrey Rublev | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
Tokyo - Hartplatz | ||||
20.10.23 Viertelfinale | vs. Shintaro Mochizuki | 5-7, 6-2, 5-7 | Spieldetails | |
19.10.23 2. Runde | vs. Cristian Garin | 4-6, 7-63, 6-2 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Karen Khachanov | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Shanghai - Hartplatz | ||||
05.10.23 1. Runde | vs. Matteo Arnaldi | 6-4, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Astana - Halle Hart | ||||
29.09.23 1. Runde | vs. Sebastian Korda | 6-75, 7-64, 4-6 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
28.08.23 1. Runde | vs. Dominic Stricker | 3-6, 4-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
Cincinnati - Hartplatz | ||||
18.08.23 Viertelfinale | vs. Hubert Hurkacz | 1-6, 6-78 | Spieldetails | |
17.08.23 3. Runde | vs. Emil Ruusuvuori | 6-2, 1-6, 6-3 | Spieldetails | |
15.08.23 1. Runde | vs. Daniel Altmaier | 6-75, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
15.08.23 2. Runde | vs. Nicolas Jarry | Nicolas Jarry - nicht angetreten | Spieldetails | |
13.08.23 Qualifikation | vs. Max Purcell | 7-66, 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
12.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ilya Ivashka | 6-2, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
Umag - Sandplatz | ||||
30.07.23 Finale | vs. Stan Wawrinka | 6-75, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
29.07.23 Halbfinale | vs. Matteo Arnaldi | 6-72, 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
28.07.23 Viertelfinale | vs. Dino Prizmic | 7-62, 7-5 | Spieldetails |
Elliot Benchetrit - letzten Spiele
M25 Tarragona - Sandplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Svyatoslav Gulin | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Noah Lopez | 5-7, 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
26.03.24 Qualifikation | vs. Kane Bonsach Ganley | 4-6, 6-2, 10-5 | Spieldetails | |
25.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Nil Boixader Roca | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ignacio Benzal Alia | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Faro - Hartplatz | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Nick Chappell | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
16.02.24 Viertelfinale | vs. Fausto Tabacco | 2-6, 1-2, - Elliot Benchetrit - Aufgabe | Spieldetails | |
15.02.24 2. Runde | vs. Diego Barreto Sanchez | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Lorenzo Carboni | 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Doha - Hartplatz | ||||
17.01.24 2. Runde | vs. Masamichi Imamura | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.01.24 1. Runde | vs. Aleksandre Metreveli | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Doha - Hartplatz | ||||
11.01.24 2. Runde | vs. Antoine Ghibaudo | 1-6, 6-1, 4-6 | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde | vs. Marek Gengel | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Vale - Hartplatz | ||||
24.11.23 Viertelfinale | vs. Jules Marie | 3-6, - Elliot Benchetrit - Aufgabe | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Matej Vocel | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Aleksandr Braynin | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
05.11.23 Finale | vs. Olaf Pieczkowski | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
04.11.23 Halbfinale | vs. Tiago Pereira | 6-4, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
03.11.23 Viertelfinale | vs. Louis Tessa | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
02.11.23 2. Runde | vs. Vit Kalina | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Andrea Bacaloni | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
Ortisei Challenger - Halle Hart | ||||
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mirza Basic | 6-3, 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Doha - Hartplatz | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Paul Woerner | 6-4, 3-6, 0-2, - Elliot Benchetrit - Aufgabe | Spieldetails | |
Cassis Challenger - Hartplatz | ||||
05.09.23 1. Runde | vs. Elmer Moller | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
04.09.23 Qualifikation | vs. Aidan Mchugh | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Pierre Antoine Tailleu | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
23.08.23 1. Runde | vs. Teimuraz Gabashvili | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
06.06.23 1. Runde | vs. Evgenii Tiurnev | 4-4, - Elliot Benchetrit - Aufgabe | Spieldetails | |
Bordeaux Challenger - Sandplatz | ||||
16.05.23 1. Runde | vs. Albert Ramos-Vinolas | 6-4, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.05.23 Qualifikation | vs. Louis Wessels | 6-4, 6-4 | Spieldetails |