SPIELE
07.11.21 | 1. Runde Qualifikation | Alexey Vatutin | Arthur Reymond | 6-2, 6-0 | Roanne Challenger | Halle Hart |
MATCH STATS
Alexey Vatutin | Arthur Reymond | |
1st SERVE % | 23/35 (66%) | 22/45 (49%) |
1st SERVE POINTS WON | 21/23 (91%) | 9/22 (41%) |
2nd SERVE POINTS WON | 7/12 (58%) | 9/23 (39%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 27/45 (60%) | 7/35 (20%) |
TOTAL POINTS WON | 55/80 (69%) | 25/80 (31%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 4 |
ACES | 1 | 1 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler fĂĽr detaillierte Statistiken
Alexey Vatutin vs. Arthur Reymond - Direktduelle
07.11.21 | 1. Runde Qualifikation | Alexey Vatutin | Arthur Reymond | 6-2, 6-0 | Spieldetails | Roanne Challenger | Halle Hart |
09.10.21 | Halbfinale | Arthur Reymond | Alexey Vatutin | 6-3, 6-73, 6-4 | Spieldetails | M25 Nevers | Halle Hart |
Alexey Vatutin form & Arthur Reymond form
Alexey Vatutin - letzten Spiele
M25 Saint - Halle Hart | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Raphael Collignon | 6-4, 4-6, 6-71 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Alec Beckley | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Toulouse - Halle Hart | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Gauthier Onclin | 3-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Fajing Sun | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Creteil - Halle Hart | ||||
17.03.24 Finale | vs. Alexis Gautier | 1-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
16.03.24 Halbfinale | vs. Fajing Sun | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
15.03.24 Viertelfinale | vs. Gauthier Onclin | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Arthur Bouquier | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Hugo Pierre | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Poitiers - Halle Hart | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Cyril Vandermeersch | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Trento - Halle Hart | ||||
22.02.24 2. Runde | vs. Daniil Glinka | 6-3, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Remy Bertola | 6-4, 6-73, 6-4 | Spieldetails | |
Cherbourg Challenger - Halle Hart | ||||
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Hazem Naow | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Grenoble - Halle Hart | ||||
07.02.24 1. Runde | vs. Andrea Guerrieri | 1-6, 7-62, 1-4, - Alexey Vatutin - Aufgabe | Spieldetails | |
M15+H Bagnoles - Sandplatz | ||||
28.01.24 Finale | vs. Andrea Picchione | 7-5, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
27.01.24 Halbfinale | vs. Corentin Denolly | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
26.01.24 Viertelfinale | vs. Gergely Madarasz | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
25.01.24 2. Runde | vs. Valerio Perruzza | 6-3, 7-63 | Spieldetails | |
23.01.24 1. Runde | vs. Matt Ponchet | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Tenerife 1 - Hartplatz | ||||
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Guy Den Ouden | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Esch/Alzette - Halle Hart | ||||
02.01.24 1. Runde | vs. Jacob Fearnley | 6-3, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
12.12.23 1. Runde | vs. Niels Visker | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
06.12.23 1. Runde | vs. Mark Wallner | 3-6, 7-66, 1-6 | Spieldetails | |
Maia Challenger - Sandplatz | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Andrea Vavassori | 1-6, 6-76 | Spieldetails | |
27.11.23 Qualifikation | vs. Max Alcala Gurri | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Guilherme Valdoleiros | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Vale - Hartplatz | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. Leopold Zima | 3-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Loic Namigandet Tenguere | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Sarreguemines - Teppich | ||||
29.10.23 Finale | vs. Tom Paris | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
28.10.23 Halbfinale | vs. Tim Handel | 6-3, 6-1 | Spieldetails |
Arthur Reymond - letzten Spiele
M25 Toulouse - Halle Hart | ||||
18.03.24 Qualifikation | vs. Tanguy Genier | 6-710, 6-4, 6-10 | Spieldetails | |
Braunschweig Challenger - Sandplatz | ||||
09.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Constantin Bittoun Kouzmine | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Karlsruhe Challenger - Sandplatz | ||||
02.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Peter Gojowczyk | 5-7, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Kamen - Sandplatz | ||||
30.06.23 Viertelfinale | vs. Niels Visker | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
29.06.23 2. Runde | vs. Matyas Cerny | 7-66, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
27.06.23 1. Runde | vs. Max Schoenhaus | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Montauban - Sandplatz | ||||
23.06.23 Viertelfinale | vs. Valentin Vacherot | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
22.06.23 2. Runde | vs. Paul Inchauspe | 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
21.06.23 1. Runde | vs. Maxence Rivet | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Bordeaux Challenger - Sandplatz | ||||
14.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Louis Wessels | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
M25 Sabadell - Sandplatz | ||||
03.05.23 1. Runde | vs. Alvaro Lopez San Martin | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Meerbusch - Sandplatz | ||||
30.04.23 Finale | vs. Marat Sharipov (RUS) | 6-4, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
29.04.23 Halbfinale | vs. Deney Wassermann | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
28.04.23 Viertelfinale | vs. Buvaysar Gadamauri | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
27.04.23 2. Runde | vs. Tim Handel | 5-7, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
26.04.23 1. Runde | vs. Adrian Oetzbach | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
18.04.23 1. Runde | vs. Johannes Haerteis | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
12.04.23 1. Runde | vs. Fermin Tenti | 7-5, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Trento - Teppich | ||||
30.03.23 2. Runde | vs. Alastair Gray | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
29.03.23 1. Runde | vs. Luigi Sorrentino | 4-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Toulouse - Halle Hart | ||||
23.03.23 2. Runde | vs. Rigele Te | 7-64, 2-6, 6-75 | Spieldetails | |
21.03.23 1. Runde | vs. August Holmgren | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
10.03.23 Viertelfinale | vs. Jorge Martinez Martinez | 1-6, 6-4, 5-7 | Spieldetails | |
09.03.23 2. Runde | vs. Filippo Speziali | 6-2, 6-74, 7-5 | Spieldetails | |
08.03.23 1. Runde | vs. Simon Anthony Ivanov | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
05.03.23 Finale | vs. Edoardo Lavagno | 4-6, 6-3, 6-75 | Spieldetails | |
04.03.23 Halbfinale | vs. Alexander Weis | 6-3, 4-6, 7-5 | Spieldetails | |
03.03.23 Viertelfinale | vs. Denys Klok | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
02.03.23 2. Runde | vs. Andrea Bacaloni | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
28.02.23 1. Runde | vs. Maksim Tikhomirov | 6-1, 6-1 | Spieldetails |