SPIELE
05.12.22 | 2. Runde Qualifikation | Alexis Canter | Jeremy Gschwendtner | 5-7, 6-0, 10-6 | M15 Monastir | Hartplatz |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Großbritannien
21.08.98, 25 Jahre
21.08.98, 25 Jahre
Alexis Canter vs. Jeremy Gschwendtner - Direktduelle
05.12.22 | 2. Runde Qualifikation | Alexis Canter | Jeremy Gschwendtner | 5-7, 6-0, 10-6 | Spieldetails | M15 Monastir | Hartplatz |
Alexis Canter form & Jeremy Gschwendtner form
Alexis Canter - letzten Spiele
M25 Trimbach - Teppich | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Daniil Glinka | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
12.03.24 Qualifikation | vs. Carlo Alberto Fossati | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
11.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Thomas Mathys | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Poitiers - Halle Hart | ||||
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Oscar Lacides | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Lannion - Halle Hart | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Oliver Ojakaar | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.02.24 Qualifikation | vs. Philippe Renard | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Victor Clairacq | 6-2, 3-6, 10-7 | Spieldetails | |
Nottingham Challenger - Halle Hart | ||||
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Filip Peliwo | 6-72, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Sunderland - Halle Hart | ||||
15.01.24 Qualifikation | vs. Michael Shaw | 7-64, 5-7, 6-10 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Freddie Ridout | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Ceuta - Hartplatz | ||||
12.12.23 1. Runde | vs. John Echeverria | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Zahra - Hartplatz | ||||
30.11.23 2. Runde | vs. Elgin Khoeblal | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Rik Muller | 6-2, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Al - Hartplatz | ||||
01.11.23 1. Runde | vs. Volodymyr Iakubenko | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Al - Hartplatz | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Samuel Puskar | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Edgbaston - Halle Hart | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Aidan Mchugh | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Budapest - Hartplatz | ||||
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. David Bakonyi | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Budapest - Hartplatz | ||||
28.08.23 Qualifikation | vs. Ryan James Storrie | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
27.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Achilles Belkovics | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Aldershot - Hartplatz | ||||
16.08.23 1. Runde | vs. Ewen Lumsden | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.08.23 Qualifikation | vs. Ewan Moore | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
13.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nicholas Jovanovski | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Roehampton - Hartplatz | ||||
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ewen Lumsden | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Roehampton - Hartplatz | ||||
30.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Finn Murgett | 7-5, 3-6, 5-10 | Spieldetails | |
M25 Roehampton - Rasen | ||||
17.07.23 Qualifikation | vs. Ronald Hohmann | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
16.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Max Cunat | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Nottingham - Rasen | ||||
12.07.23 1. Runde | vs. Emile Hudd | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.07.23 Qualifikation | vs. Toby Martin | 6-77, 6-2, 10-2 | Spieldetails | |
09.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. David Quayle | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Nottingham - Hartplatz | ||||
04.05.23 2. Runde | vs. Jules Marie | 1-6, 1-6 | Spieldetails |
Jeremy Gschwendtner - letzten Spiele
M15 Opatija - Sandplatz | ||||
19.03.24 Qualifikation | vs. Jeremy Taylor | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
18.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Kevin Humpfner | 6-4, 3-6, 10-6 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Carlo Angeli | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Rovinj - Sandplatz | ||||
11.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Luka Miklavcic | 2-6, 6-2, 7-10 | Spieldetails | |
11.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Tilen Kovac | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Porec - Sandplatz | ||||
04.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Michele Ribecai | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Marko Novak | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Hammamet - Sandplatz | ||||
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Pau Bosch Munoz | 6-71, 6-0, 3-10 | Spieldetails | |
M25 Hammamet - Sandplatz | ||||
12.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Giuseppe Tresca | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ander Tarrio Ponte | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
M15 San - Sandplatz | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Gabriele Pennaforti | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
27.11.23 Qualifikation | vs. Matteo De Vincentis | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alessandro Spadola | 6-2, 4-6, 10-6 | Spieldetails | |
M15 Telavi - Sandplatz | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Valerio Perruzza | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
24.10.23 Qualifikation | vs. Sergo Sikharulidze | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
23.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ibroximjon Xakimov | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Telavi - Sandplatz | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Nicholas David Ionel | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.10.23 Qualifikation | vs. Vlad Andrei Dumitru | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
16.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Roman Ruenger | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Telavi - Sandplatz | ||||
11.10.23 1. Runde | vs. Christopher Bulus | 2-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
10.10.23 Qualifikation | vs. Dennis Dragomirov | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
09.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Mikhail Osipov | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Constanta - Sandplatz | ||||
07.09.23 2. Runde | vs. Lautaro Agustin Falabella | 2-6, 6-73 | Spieldetails | |
06.09.23 1. Runde | vs. Vlad Andrei Dumitru | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
05.09.23 Qualifikation | vs. Alan Postay | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
04.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Carl Holder | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Adrian Mateo Bejenaru | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Bucharest - Sandplatz | ||||
27.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Bogdan Pavel | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Opatija - Sandplatz | ||||
19.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ivan Kremenchutskyi | 6-1, 3-6, 8-10 | Spieldetails | |
M25 Bath - Halle Hart | ||||
05.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Michael Shaw | 4-6, 6-77 | Spieldetails |