SPIELE
13.10.21 | 1. Runde | Aliaksandr Liaonenka | Alexandr Binda | 7-62, 6-2 | M15 Kazan | Halle Hart |
MATCH STATS
Aliaksandr Liaonenka | Alexandr Binda | |
1st SERVE % | 37/72 (51%) | 37/66 (56%) |
1st SERVE POINTS WON | 29/37 (78%) | 25/37 (68%) |
2nd SERVE POINTS WON | 16/35 (46%) | 14/29 (48%) |
BREAK POINTS WON | 4/12 (33%) | 2/5 (40%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 27/66 (41%) | 27/72 (38%) |
TOTAL POINTS WON | 72/138 (52%) | 66/138 (48%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 4 |
ACES | 5 | 4 |
MATCH STATS
1 | ||
Aliaksandr Liaonenka | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Alexandr Binda | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Aliaksandr Liaonenka | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
2-1 | Alexandr Binda | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Aliaksandr Liaonenka | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
4-1 | Alexandr Binda | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Aliaksandr Liaonenka | 4-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
4-3 | Alexandr Binda | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Aliaksandr Liaonenka | 4-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
4-5 | Alexandr Binda | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Aliaksandr Liaonenka | 5-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
6-5 | Alexandr Binda | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Aliaksandr Liaonenka | 6-6 | |
0-0, 1-0, 1-1, 1-2, 2-2, 3-2, 4-2, 5-2, 6-2 | ||
7-62 |
2 | ||
0-0 | Alexandr Binda | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Aliaksandr Liaonenka | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-1 | Alexandr Binda | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Aliaksandr Liaonenka | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
3-1 | Alexandr Binda | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Aliaksandr Liaonenka | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
4-2 | Alexandr Binda | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Aliaksandr Liaonenka | 5-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Aliaksandr Liaonenka vs. Alexandr Binda - Direktduelle
13.10.21 | 1. Runde | Aliaksandr Liaonenka | Alexandr Binda | 7-62, 6-2 | Spieldetails | M15 Kazan | Halle Hart |
Aliaksandr Liaonenka form & Alexandr Binda form
Aliaksandr Liaonenka - letzten Spiele
M15 Aktobe - Halle Hart | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Guy Den Heijer | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Aktobe - Halle Hart | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Erik Arutiunian | 3-6, 7-67, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Rei Sakamoto | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
07.02.24 1. Runde | vs. Gabriele Bosio | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
04.02.24 Finale | vs. Marek Gengel | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
03.02.24 Halbfinale | vs. Martyn Pawelski | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
02.02.24 Viertelfinale | vs. Jasza Szajrych | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
01.02.24 2. Runde | vs. Erik Arutiunian | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Alexander Zgirovsky | 6-2, 5-7, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Telavi - Sandplatz | ||||
16.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Vlad Andrei Dumitru | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Telavi - Sandplatz | ||||
11.10.23 1. Runde | vs. Sebastian Sorger | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Zhangjiagang Challenger - Hartplatz | ||||
27.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yan Bai | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
Zhuhai Challenger - Hartplatz | ||||
24.08.23 Viertelfinale | vs. Arthur Weber | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
23.08.23 2. Runde | vs. Colin Sinclair | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
22.08.23 1. Runde | vs. Luke Saville | 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
20.08.23 Qualifikation | vs. Ray Ho | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Yinchuan - Hartplatz | ||||
17.08.23 2. Runde | vs. Yan Bai | 6-715, 4-6 | Spieldetails | |
15.08.23 1. Runde | vs. Woobin Shin | 6-4, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Astana - Hartplatz | ||||
01.08.23 Qualifikation | vs. Aleksei Mokrov | 7-5, 0-6, 3-10 | Spieldetails | |
31.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Semen Voronin | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Astana Challenger - Hartplatz | ||||
24.07.23 Qualifikation | vs. Karan Singh | 3-6, 6-72 | Spieldetails | |
23.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Aleksei Mokrov | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Shanghai - Hartplatz | ||||
13.07.23 2. Runde | vs. Wishaya Trongcharoenchaikul | - | Spieldetails | |
12.07.23 1. Runde | vs. Jordan Chiu | 7-68, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Tianjin - Hartplatz | ||||
06.07.23 2. Runde | vs. Daniil Ostapenkov | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.07.23 1. Runde | vs. Hanwen Li | 7-64, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
15.06.23 1. Runde | vs. Leonardo Aboian | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.06.23 Qualifikation | vs. Pavel Verbin | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
12.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Petar Teodorovic | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
06.06.23 Qualifikation | vs. Bautista Vilicich | 6-4, 3-6, 9-11 | Spieldetails |
Alexandr Binda - letzten Spiele
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Kris Van Wyk | 3-6, 7-65, 6-1 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Sergo Sikharulidze | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Sander Jong | 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Philip Henning | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
21.02.24 1. Runde | vs. Jan Hrazdil | 6-4, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
14.12.23 2. Runde | vs. Saveliy Ivanov | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.12.23 1. Runde | vs. Kiyan Santino Kasemi | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
08.12.23 Viertelfinale | vs. Vadym Ursu | 7-64, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
07.12.23 2. Runde | vs. Ben Jones | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
06.12.23 1. Runde | vs. Grigoriy Lomakin | 6-4, 4-6, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
30.11.23 2. Runde | vs. Marat Sharipov (RUS) | 1-6, 6-77 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Faris Zakaryia | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
09.11.23 2. Runde | vs. Juan Bautista Otegui | 4-6, 6-70 | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Francesco Ferrari | 2-6, 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
01.11.23 1. Runde | vs. Louis Tessa | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
20.10.23 Viertelfinale | vs. Philip Henning | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
19.10.23 2. Runde | vs. Saveliy Ivanov | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Ilia Simakin | 7-64, 1-6, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
12.10.23 2. Runde | vs. Luca Castagnola | 6-3, 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
11.10.23 1. Runde | vs. Dylan Salton | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Forli - Sandplatz | ||||
28.08.23 1. Runde | vs. Gabriele Piraino | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Astana - Hartplatz | ||||
02.08.23 1. Runde | vs. Saba Purtseladze | 6-1, 6-75, 6-77 | Spieldetails | |
01.08.23 Qualifikation | vs. Parth Aggarwal | 6-4, 2-6, 10-7 | Spieldetails | |
31.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ilgiz Kamchibekov | 6-4, 3-6, 10-7 | Spieldetails | |
M15 Bergamo - Sandplatz | ||||
29.06.23 2. Runde | vs. Inaki Montes-De La Torre | 4-6, 6-4, 6-71 | Spieldetails | |
27.06.23 1. Runde | vs. Giuseppe Tresca | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Chieti - Sandplatz | ||||
13.06.23 1. Runde | vs. Federico Bertuccioli | 6-4, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
09.05.23 Qualifikation | vs. Dominique Graf | 7-5, 3-6, 5-10 | Spieldetails | |
08.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ruben Gospodjinacki | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
07.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Suleyman Deniz Gursoy | 6-4, 6-3 | Spieldetails |