SPIELE
20.10.20 | 1. Runde | Alibek Kachmazov | Facundo Juarez | 7-5, 1-6, 7-63 | M15 Monastir | Hartplatz |
MATCH STATS
Alibek Kachmazov | Facundo Juarez | |
1st SERVE % | 55/100 (55%) | 51/97 (53%) |
1st SERVE POINTS WON | 30/55 (55%) | 26/51 (51%) |
2nd SERVE POINTS WON | 24/45 (53%) | 31/46 (67%) |
BREAK POINTS WON | 4/9 (44%) | 5/8 (63%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 40/97 (41%) | 46/100 (46%) |
TOTAL POINTS WON | 94/197 (48%) | 103/197 (52%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 4 |
ACES | 1 | 4 |
MATCH STATS
1 | ||
Alibek Kachmazov | 0-0 | |
0-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Facundo Juarez | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Alibek Kachmazov | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-1 | Facundo Juarez | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Alibek Kachmazov | 2-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
2-3 | Facundo Juarez | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Alibek Kachmazov | 3-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-4 | Facundo Juarez | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Alibek Kachmazov | 3-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-5 | Facundo Juarez | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Alibek Kachmazov | 5-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
6-5 | Facundo Juarez | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
7-5 |
2 | ||
Alibek Kachmazov | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-1 | Facundo Juarez | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Alibek Kachmazov | 0-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
0-3 | Facundo Juarez | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Alibek Kachmazov | 1-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-4 | Facundo Juarez | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Alibek Kachmazov | 1-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
1-6 |
3 | ||
0-0 | Facundo Juarez | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Alibek Kachmazov | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-1 | Facundo Juarez | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Alibek Kachmazov | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-1 | Facundo Juarez | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Alibek Kachmazov | 4-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
4-2 | Facundo Juarez | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Alibek Kachmazov | 5-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
5-3 | Facundo Juarez | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Alibek Kachmazov | 5-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
5-5 | Facundo Juarez | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Alibek Kachmazov | 6-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
6-6 | Facundo Juarez | |
0-0, 1-1, 2-1, 3-1, 3-2, 4-2, 5-2, 6-2, 6-3 | ||
7-63 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Alibek Kachmazov vs. Facundo Juarez - Direktduelle
20.10.20 | 1. Runde | Alibek Kachmazov | Facundo Juarez | 7-5, 1-6, 7-63 | Spieldetails | M15 Monastir | Hartplatz |
Alibek Kachmazov form & Facundo Juarez form
Alibek Kachmazov - letzten Spiele
M25 Saint - Halle Hart | ||||
27.03.24 2. Runde | vs. Adrien Gobat | Adrien Gobat - nicht angetreten | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Hugo Soares | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Toulouse - Halle Hart | ||||
19.03.24 1. Runde | vs. Raphael Collignon | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Pau Challenger - Halle Hart | ||||
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Robin Bertrand | 6-3, 1-4, - Alibek Kachmazov - Aufgabe | Spieldetails | |
Cherbourg Challenger - Halle Hart | ||||
16.02.24 Viertelfinale | vs. Matteo Martineau | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.02.24 2. Runde | vs. Tristan Lamasine | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
13.02.24 1. Runde | vs. Buvaysar Gadamauri | 7-5, 2-6, 6-2 | Spieldetails | |
Ottignies Louvain - Halle Hart | ||||
24.01.24 1. Runde | vs. Damir Dzumhur | 7-64, 3-6, 0-1, - Alibek Kachmazov - Aufgabe | Spieldetails | |
23.01.24 Qualifikation | vs. Michael Geerts | 3-6, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
22.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. David Jorda Sanchis | 7-64, 6-76, 6-4 | Spieldetails | |
Tenerife 1 - Hartplatz | ||||
15.01.24 1. Runde | vs. Pablo Llamas Ruiz | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
Danderyd Challenger - Halle Hart | ||||
15.11.23 2. Runde | vs. David Goffin | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
14.11.23 1. Runde | vs. Leandro Riedi | 7-62, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
13.11.23 Qualifikation | vs. Alexis Gautier | 4-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nikoloz Basilashvili | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Helsinki Challenger - Halle Hart | ||||
07.11.23 1. Runde | vs. Radu Albot | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.11.23 Qualifikation | vs. Mikhail Kukushkin | 6-4, 6-72, 6-4 | Spieldetails | |
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Petros Tsitsipas | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
Ismaning Challenger - Teppich | ||||
03.11.23 Viertelfinale | vs. Rudolf Molleker | 5-7, 7-67, 3-6 | Spieldetails | |
02.11.23 2. Runde | vs. Mathias Bourgue | 6-71, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
30.10.23 1. Runde | vs. Jan Choinski | 6-4, 5-7, 6-2 | Spieldetails | |
Shenzhen 2 - Hartplatz | ||||
18.10.23 2. Runde | vs. Bu Yunchaokete | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.10.23 1. Runde | vs. Fajing Sun | 6-3, 7-67 | Spieldetails | |
Shenzhen 1 - Hartplatz | ||||
12.10.23 2. Runde | vs. Aleksandar Kovacevic | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.10.23 1. Runde | vs. Sheng Tang | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Shanghai - Hartplatz | ||||
02.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Marc Polmans | 6-3, 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
Astana - Halle Hart | ||||
29.09.23 2. Runde | vs. Adrian Mannarino | 2-6, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
28.09.23 1. Runde | vs. Corentin Moutet | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
27.09.23 Qualifikation | vs. Damir Dzumhur | 7-64, 7-68 | Spieldetails | |
26.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Fabian Marozsan | 6-2, 6-4 | Spieldetails |
Facundo Juarez - letzten Spiele
Santa Fe - Sandplatz | ||||
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Gonzalo Lama | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Lajeado - Sandplatz | ||||
13.10.23 Viertelfinale | vs. Pedro Sakamoto | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
12.10.23 2. Runde | vs. Valerio Aboian | 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
11.10.23 1. Runde | vs. Juan Estevez | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Mendoza - Sandplatz | ||||
05.10.23 2. Runde | vs. Gonzalo Villanueva | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
03.10.23 1. Runde | vs. Tomas Farjat | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Todi Challenger - Sandplatz | ||||
13.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Carlos Sanchez Jover | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Pescara - Sandplatz | ||||
10.08.23 Viertelfinale | vs. Luciano Carraro | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
09.08.23 2. Runde | vs. Massimo Giunta | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
08.08.23 1. Runde | vs. Gianluca Di Nicola | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Xativa - Sandplatz | ||||
03.08.23 2. Runde | vs. Diego Barreto Sanchez | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
01.08.23 1. Runde | vs. Stijn Slump | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Denia - Sandplatz | ||||
28.07.23 Viertelfinale | vs. Carlos Lopez Montagud | 6-4, 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
27.07.23 2. Runde | vs. Michiel De Krom | 3-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
25.07.23 1. Runde | vs. Mikel Martinez | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Gandia - Sandplatz | ||||
21.07.23 Viertelfinale | vs. Pedro Rodenas | 1-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
20.07.23 2. Runde | vs. Gerard Planelles Ripoll | 4-1, Gerard Planelles Ripoll - Aufgabe | Spieldetails | |
19.07.23 1. Runde | vs. Valerio Perruzza | 6-1, 4-0, Valerio Perruzza - Aufgabe | Spieldetails | |
San Benedetto - Sandplatz | ||||
11.07.23 1. Runde | vs. Luciano Darderi | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
10.07.23 Qualifikation | vs. Carlos Sanchez Jover | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
09.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Andrea Meduri | 6-3, 7-67 | Spieldetails | |
Troyes Challenger - Sandplatz | ||||
03.07.23 Qualifikation | vs. Calvin Hemery | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
02.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Joao Domingues | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Arlon - Sandplatz | ||||
29.06.23 2. Runde | vs. Maxime Mora | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.06.23 1. Runde | vs. Vladyslav Orlov | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Cordoba - Sandplatz | ||||
06.06.23 1. Runde | vs. Benjamin Winter Lopez | 6-76, 6-72 | Spieldetails | |
M25 La - Sandplatz | ||||
03.06.23 Halbfinale | vs. Carlos Sanchez Jover | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
02.06.23 Viertelfinale | vs. Valentin Royer | 6-3, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
01.06.23 1. Runde | vs. Fermin Tenti | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
01.06.23 2. Runde | vs. Jorge Martinez Martinez | 7-5, 4-6, 6-1 | Spieldetails |