SPIELE
27.11.20 | 2. Runde | Alibek Kachmazov | Skander Mansouri | 6-2, 6-3 | M15 Monastir | Hartplatz |
MATCH STATS
Alibek Kachmazov | Skander Mansouri | |
1st SERVE % | 25/51 (49%) | 32/53 (60%) |
1st SERVE POINTS WON | 21/25 (84%) | 22/32 (69%) |
2nd SERVE POINTS WON | 16/26 (62%) | 7/21 (33%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 24/53 (45%) | 14/51 (27%) |
TOTAL POINTS WON | 61/104 (59%) | 43/104 (41%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 5 |
ACES | 1 | 3 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Skander Mansouri | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Alibek Kachmazov | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-1 | Skander Mansouri | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Alibek Kachmazov | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-2 | Skander Mansouri | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Alibek Kachmazov | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-2 | Skander Mansouri | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Alibek Kachmazov | 5-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Skander Mansouri | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Alibek Kachmazov | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-1 | Skander Mansouri | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Alibek Kachmazov | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-2 | Skander Mansouri | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Alibek Kachmazov | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-3 | Skander Mansouri | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Alibek Kachmazov | 4-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
5-3 | Skander Mansouri | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Alibek Kachmazov vs. Skander Mansouri - Direktduelle
27.11.20 | 2. Runde | Alibek Kachmazov | Skander Mansouri | 6-2, 6-3 | Spieldetails | M15 Monastir | Hartplatz |
Alibek Kachmazov form & Skander Mansouri form
Alibek Kachmazov - letzten Spiele
M25 Saint - Halle Hart | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Hugo Soares | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
27.03.24 2. Runde | vs. Adrien Gobat | Adrien Gobat - nicht angetreten | Spieldetails | |
M25 Toulouse - Halle Hart | ||||
19.03.24 1. Runde | vs. Raphael Collignon | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Pau Challenger - Halle Hart | ||||
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Robin Bertrand | 6-3, 1-4, - Alibek Kachmazov - Aufgabe | Spieldetails | |
Cherbourg Challenger - Halle Hart | ||||
16.02.24 Viertelfinale | vs. Matteo Martineau | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.02.24 2. Runde | vs. Tristan Lamasine | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
13.02.24 1. Runde | vs. Buvaysar Gadamauri | 7-5, 2-6, 6-2 | Spieldetails | |
Ottignies Louvain - Halle Hart | ||||
24.01.24 1. Runde | vs. Damir Dzumhur | 7-64, 3-6, 0-1, - Alibek Kachmazov - Aufgabe | Spieldetails | |
23.01.24 Qualifikation | vs. Michael Geerts | 3-6, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
22.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. David Jorda Sanchis | 7-64, 6-76, 6-4 | Spieldetails | |
Tenerife 1 - Hartplatz | ||||
15.01.24 1. Runde | vs. Pablo Llamas Ruiz | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
Danderyd Challenger - Halle Hart | ||||
15.11.23 2. Runde | vs. David Goffin | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
14.11.23 1. Runde | vs. Leandro Riedi | 7-62, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
13.11.23 Qualifikation | vs. Alexis Gautier | 4-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nikoloz Basilashvili | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Helsinki Challenger - Halle Hart | ||||
07.11.23 1. Runde | vs. Radu Albot | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.11.23 Qualifikation | vs. Mikhail Kukushkin | 6-4, 6-72, 6-4 | Spieldetails | |
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Petros Tsitsipas | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
Ismaning Challenger - Teppich | ||||
03.11.23 Viertelfinale | vs. Rudolf Molleker | 5-7, 7-67, 3-6 | Spieldetails | |
02.11.23 2. Runde | vs. Mathias Bourgue | 6-71, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
30.10.23 1. Runde | vs. Jan Choinski | 6-4, 5-7, 6-2 | Spieldetails | |
Shenzhen 2 - Hartplatz | ||||
18.10.23 2. Runde | vs. Bu Yunchaokete | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.10.23 1. Runde | vs. Fajing Sun | 6-3, 7-67 | Spieldetails | |
Shenzhen 1 - Hartplatz | ||||
12.10.23 2. Runde | vs. Aleksandar Kovacevic | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.10.23 1. Runde | vs. Sheng Tang | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Shanghai - Hartplatz | ||||
02.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Marc Polmans | 6-3, 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
Astana - Halle Hart | ||||
29.09.23 2. Runde | vs. Adrian Mannarino | 2-6, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
28.09.23 1. Runde | vs. Corentin Moutet | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
27.09.23 Qualifikation | vs. Damir Dzumhur | 7-64, 7-68 | Spieldetails | |
26.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Fabian Marozsan | 6-2, 6-4 | Spieldetails |
Skander Mansouri - letzten Spiele
Ottignies Louvain - Halle Hart | ||||
22.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Adrian Andreev | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Nonthaburi 2 - Hartplatz | ||||
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Hiroki Moriya | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Helsinki Challenger - Halle Hart | ||||
06.11.23 Qualifikation | vs. Dennis Novak | 6-3, 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Oskari Paldanius | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Ismaning Challenger - Teppich | ||||
30.10.23 Qualifikation | vs. Mats Rosenkranz | 7-68, 3-6, 6-76 | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yannik Kelm | 6-3, 3-6, 7-66 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
20.10.23 Viertelfinale | vs. Adrien Gobat | 4-6, 7-62, 3-6 | Spieldetails | |
19.10.23 2. Runde | vs. Aleksandr Lobanov | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Stefano D'Agostino | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Fairfield Challenger - Hartplatz | ||||
11.10.23 2. Runde | vs. Zachary Svajda | 5-7, 6-0, 2-6 | Spieldetails | |
09.10.23 1. Runde | vs. Vasek Pospisil | 1-6, 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Tiburon Challenger - Hartplatz | ||||
02.10.23 Qualifikation | vs. Brayden Schnur | 6-72, 6-72 | Spieldetails | |
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Hudson Rivera | 1-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Charleston Challenger - Hartplatz | ||||
26.09.23 1. Runde | vs. Adam Walton | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
25.09.23 Qualifikation | vs. Thai Kwiatkowski | 6-3, 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
25.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Adit Sinha | 7-5, 6-71, 7-67 | Spieldetails | |
Istanbul Challenger - Hartplatz | ||||
05.09.23 1. Runde | vs. Bernard Tomic | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Idanha - Hartplatz | ||||
24.08.23 2. Runde | vs. Rafael Izquierdo Luque | 2-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
23.08.23 1. Runde | vs. Nuno Pinheiro | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Grodzisk Mazowiecki - Hartplatz | ||||
16.08.23 2. Runde | vs. Maxime Janvier | 1-6, 7-5, 2-6 | Spieldetails | |
15.08.23 1. Runde | vs. Frederico Ferreira Silva | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
11.08.23 Viertelfinale | vs. Alberto Barroso Campos | 6-71, 3-6 | Spieldetails | |
10.08.23 2. Runde | vs. Tom Evans | 3-6, 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
09.08.23 1. Runde | vs. Lorenzo Lorusso | 6-715, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Los Cabos - Hartplatz | ||||
01.08.23 1. Runde | vs. Alex De Minaur | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
30.07.23 Qualifikation | vs. Abedallah Shelbayh | 7-63, 6-3 | Spieldetails | |
29.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jorge Brian Panta Herreros | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Newport - Rasen | ||||
17.07.23 Qualifikation | vs. Alex Bolt | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
16.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Peter Polansky | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
Chicago Challenger - Hartplatz | ||||
13.07.23 1. Runde | vs. James McCabe | 3-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails |