SPIELE
10.11.22 | 2. Runde | Alvaro Lopez San Martin | Alex Barrena | 6-1, 4-2, - Aufgabe | M15 Benicarlo | Sandplatz |
MATCH STATS
Alvaro Lopez San Martin | Alex Barrena | |
1st SERVE % | 25/42 (60%) | 28/44 (64%) |
1st SERVE POINTS WON | 13/25 (52%) | 12/28 (43%) |
2nd SERVE POINTS WON | 12/17 (71%) | 4/16 (25%) |
BREAK POINTS WON | 5/6 (83%) | 2/5 (40%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 28/44 (64%) | 17/42 (40%) |
TOTAL POINTS WON | 53/86 (62%) | 33/86 (38%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 4 |
ACES | 3 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Alex Barrena | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Alvaro Lopez San Martin | 1-0 | |
0-0, 15-0, 40-0, 40-15 | ||
2-0 | Alex Barrena | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Alvaro Lopez San Martin | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-1 | Alex Barrena | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Alvaro Lopez San Martin | 4-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
5-1 | Alex Barrena | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-1 |
2 | ||
Alvaro Lopez San Martin | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-1 | Alex Barrena | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Alvaro Lopez San Martin | 0-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-2 | Alex Barrena | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Alvaro Lopez San Martin | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-2 | Alex Barrena | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Alvaro Lopez San Martin | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
- Aufgabe |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Alvaro Lopez San Martin vs. Alex Barrena - Direktduelle
10.11.22 | 2. Runde | Alvaro Lopez San Martin | Alex Barrena | 6-1, 4-2, Alex Barrena - Aufgabe | Spieldetails | M15 Benicarlo | Sandplatz |
Alvaro Lopez San Martin form & Alex Barrena form
Alvaro Lopez San Martin - letzten Spiele
Maspalomas Challenger - Sandplatz | ||||
27.11.23 Qualifikation | vs. Svyatoslav Gulin | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Saul Romero Guerra | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Castellon - Sandplatz | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Guido Ivan Justo | 1-6, 7-64, 3-6 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Alejandro Melero Kretzer | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Zaragoza - Sandplatz | ||||
05.10.23 2. Runde | vs. Iliyan Radulov | 6-77, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Alejandro Juan Mano | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Sabadell - Sandplatz | ||||
30.09.23 Halbfinale | vs. Vilius Gaubas | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
29.09.23 Viertelfinale | vs. Ryan Nijboer | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
28.09.23 2. Runde | vs. Teimuraz Gabashvili | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
27.09.23 1. Runde | vs. Ian Luca Cervantes Tomas | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Oviedo - Sandplatz | ||||
30.08.23 1. Runde | vs. Sergio Callejon Hernando | 2-3, - Alvaro Lopez San Martin - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Santander - Sandplatz | ||||
24.08.23 Viertelfinale | vs. Imanol Lopez Morillo | 6-72, 7-64, 4-6 | Spieldetails | |
23.08.23 2. Runde | vs. Alejandro Juan Mano | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
22.08.23 1. Runde | vs. Tomas Curras Abasolo | 6-1, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
Cordenons Challenger - Sandplatz | ||||
08.08.23 1. Runde | vs. Enrico Dalla Valle | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Braunschweig Challenger - Sandplatz | ||||
09.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yanaki Milev | 6-3, 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
Troyes Challenger - Sandplatz | ||||
03.07.23 1. Runde | vs. Mathys Erhard | 6-2, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Bakio - Hartplatz | ||||
28.06.23 2. Runde | vs. Antonio Prat | 3-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
27.06.23 1. Runde | vs. Illya Maksymchuk | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Blois Challenger - Sandplatz | ||||
20.06.23 1. Runde | vs. Calvin Hemery | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Perugia Challenger - Sandplatz | ||||
15.06.23 2. Runde | vs. Fabian Marozsan | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.06.23 1. Runde | vs. Marco Trungelliti | 6-4, 4-6, 7-66 | Spieldetails | |
12.06.23 Qualifikation | vs. Alexander Weis | 6-3, 6-76, 6-75 | Spieldetails | |
11.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Pietro Lavoratori | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Cordoba - Sandplatz | ||||
09.06.23 Viertelfinale | vs. Martin Landaluce | 6-3, 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
09.06.23 2. Runde | vs. Benjamin Winter Lopez | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
07.06.23 1. Runde | vs. Gonzalo Lama | 6-2, 7-65 | Spieldetails | |
Vicenza Challenger - Sandplatz | ||||
29.05.23 Qualifikation | vs. Federico Gaio | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Maxime Chazal | 6-2, 7-65 | Spieldetails | |
Lyon - Sandplatz | ||||
22.05.23 1. Runde | vs. David Goffin | 1-6, 3-6 | Spieldetails |
Alex Barrena - letzten Spiele
M25 Tucuman - Sandplatz | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Nicolas Zanellato | 4-6, - Alex Barrena - Aufgabe | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Mateo Del Pino | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Villa - Sandplatz | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Alexander Stater | 4-6, 7-64, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Punta - Sandplatz | ||||
15.02.24 2. Runde | vs. Gonzalo Villanueva | 6-4, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Fermin Tenti | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Cordoba - Sandplatz | ||||
03.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Thiago Agustin Tirante | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Piracicaba Challenger - Sandplatz | ||||
30.01.24 1. Runde | vs. Edoardo Lavagno | 2-6, 7-60, 2-6 | Spieldetails | |
29.01.24 Qualifikation | vs. Ignacio Monzon | 3-6, 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Marcelo Zormann | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Tigre Challenger - Sandplatz | ||||
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Damien Wenger | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
09.01.24 1. Runde | vs. Gonzalo Bueno | 4-6, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Santa - Sandplatz | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Franco Roncadelli | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Santa - Sandplatz | ||||
26.11.23 Finale | vs. Valerio Aboian | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
25.11.23 Halbfinale | vs. Lorenzo Joaquin Rodriguez | 1-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
24.11.23 Viertelfinale | vs. Franco Roncadelli | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Igor Gimenez | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Juan Manuel La Serna | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Lima 2 - Sandplatz | ||||
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alvaro Guillen Meza | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
Guayaquil Challenger - Sandplatz | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Hugo Dellien | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
30.10.23 Qualifikation | vs. Carlos Taberner | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Angel Diaz Jalil | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Santa Fe - Sandplatz | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Mariano Navone | 7-67, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.10.23 Qualifikation | vs. Gastao Elias | 6-3, 4-6, 4-0, Gastao Elias - Aufgabe | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ignacio Monzon | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
09.10.23 Qualifikation | vs. Gonzalo Villanueva | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nick Hardt | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Mendoza - Sandplatz | ||||
06.10.23 Viertelfinale | vs. Ignacio Buse | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
05.10.23 2. Runde | vs. Mateo Del Pino | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
03.10.23 1. Runde | vs. Alberto Alvarado Berrospi | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Bogota Challenger - Sandplatz | ||||
27.09.23 2. Runde | vs. Matheus Pucinelli De Almeida | 1-6, 3-6 | Spieldetails |