SPIELE
05.10.20 | 2. Runde Qualifikation | Amr Elsayed | Dominik Palan | 7-69, 3-6, 10-7 | M15 Sharm | Hartplatz |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Amr Elsayed vs. Dominik Palan - Direktduelle
05.10.20 | 2. Runde Qualifikation | Amr Elsayed | Dominik Palan | 7-69, 3-6, 10-7 | Spieldetails | M15 Sharm | Hartplatz |
Amr Elsayed form & Dominik Palan form
Amr Elsayed - letzten Spiele
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Sander Jong | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Karim Ibrahim | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Federico Bondioli | 1-2, - Amr Elsayed - Aufgabe | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Max Benaim | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
16.03.24 Halbfinale | vs. Vadym Ursu | 7-68, 2-6, 0-3, - Amr Elsayed - Aufgabe | Spieldetails | |
15.03.24 Viertelfinale | vs. Martyn Pawelski | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Leo Borg | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Szymon Kielan | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
09.03.24 Halbfinale | vs. Saba Purtseladze | 6-2, 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
08.03.24 Viertelfinale | vs. Renlong Pang | 6-4, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. David Perez Sanz | David Perez Sanz - nicht angetreten | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Seydina Andre | 5-7, 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
22.02.24 2. Runde | vs. Philip Henning | 2-6, 6-75 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Loann Massard | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
16.02.24 Viertelfinale | vs. Emile Hudd | 6-73, 6-75 | Spieldetails | |
15.02.24 2. Runde | vs. Pavel Verbin | 6-3, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. David Perez Sanz | 5-0, David Perez Sanz - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
07.02.24 1. Runde | vs. Oliver Ojakaar | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
Davis Cup - Sandplatz | ||||
02.02.24 | vs. Emilio Gomez | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Yanaki Milev | 6-75, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
14.12.23 2. Runde | vs. Bor Artnak | 3-6, 2-1, - Amr Elsayed - Aufgabe | Spieldetails | |
13.12.23 1. Runde | vs. Antoine Berger | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
06.12.23 1. Runde | vs. Boris Butulija | 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
02.12.23 Halbfinale | vs. Marat Sharipov (RUS) | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
01.12.23 Viertelfinale | vs. Mees Rottgering | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Attila Boros | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Grigoriy Lomakin | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Alec Beckley | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Benoit Torcq | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Sharm - Hartplatz | ||||
10.11.23 Viertelfinale | vs. Bor Artnak | 4-6, 6-1, 5-7 | Spieldetails |
Dominik Palan - letzten Spiele
San Luis - Sandplatz | ||||
25.03.24 1. Runde | vs. Oliver Crawford | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
New Delhi - Hartplatz | ||||
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Fitriadi M Rifqi | 6-71, 0-1, - Dominik Palan - Aufgabe | Spieldetails | |
Pune Challenger - Hartplatz | ||||
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Raphael Collignon | 6-71, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
Chennai Challenger - Hartplatz | ||||
09.02.24 Viertelfinale | vs. Sumit Nagal | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
07.02.24 2. Runde | vs. Samuel Vincent Ruggeri | 6-2, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
05.02.24 1. Runde | vs. Arthur Weber | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Chennai - Hartplatz | ||||
25.01.24 2. Runde | vs. Mukund Sasikumar | 7-5, 6-73, 5-7 | Spieldetails | |
23.01.24 1. Runde | vs. Parth Aggarwal | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Bhopal - Hartplatz | ||||
19.01.24 Viertelfinale | vs. David Pichler | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
18.01.24 2. Runde | vs. Luca Castelnuovo | 6-4, 7-63 | Spieldetails | |
16.01.24 1. Runde | vs. Yunseok Jang | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Nonthaburi 2 - Hartplatz | ||||
08.01.24 1. Runde | vs. Giovanni Fonio | 7-65, 4-6, 6-72 | Spieldetails | |
Shenzhen 2 - Hartplatz | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Li Tu | 3-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Ye Cong Mo | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Shenzhen 1 - Hartplatz | ||||
11.10.23 1. Runde | vs. Tung-Lin Wu | 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
Shanghai - Hartplatz | ||||
03.10.23 Qualifikation | vs. Beibit Zhukayev | 6-76, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
02.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lloyd Harris | 3-6, 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
Astana - Halle Hart | ||||
26.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Damir Dzumhur | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
Zhuhai - Hartplatz | ||||
20.09.23 Qualifikation | vs. Dane Sweeny | 6-4, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Chukang Wang | 6-3, 2-6, 7-65 | Spieldetails | |
Guangzhou Challenger - Hartplatz | ||||
12.09.23 1. Runde | vs. Christopher O'Connell | 6-76, 2-6 | Spieldetails | |
Shanghai Challenger - Hartplatz | ||||
07.09.23 2. Runde | vs. Yan Bai | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.09.23 1. Runde | vs. Rio Noguchi | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Zhangjiagang Challenger - Hartplatz | ||||
30.08.23 1. Runde | vs. Filip Peliwo | 2-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
Zhuhai Challenger - Hartplatz | ||||
23.08.23 2. Runde | vs. Robert Strombachs | 4-6, 7-64, 4-6 | Spieldetails | |
22.08.23 1. Runde | vs. Shuichi Sekiguchi | 7-60, 5-7, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Yinchuan - Hartplatz | ||||
19.08.23 Halbfinale | vs. Jie Cui | 3-6, - Dominik Palan - Aufgabe | Spieldetails | |
18.08.23 Viertelfinale | vs. Duckhee Lee | 6-2, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
17.08.23 2. Runde | vs. Luca Castelnuovo | 7-69, 3-6, 7-610 | Spieldetails | |
16.08.23 1. Runde | vs. Hanyi Liu | 7-64, 6-2 | Spieldetails |