Andre Begemann/Florin Mergea vs. Inigo Cervantes/Oriol Roca Batalla 23.09.2020

Andre Begemann/Florin Mergea vs. Inigo Cervantes/Oriol Roca Batalla 23.09.2020 - Sibiu Challenger - Vergleich

SPIELE

23.09.201. RundeAndre Begemann/Florin Mergea Inigo Cervantes/Oriol Roca Batalla 6-1, 6-2 Romania Sibiu Challenger Sandplatz

MATCH STATS

Andre Begemann/Florin MergeaInigo Cervantes/Oriol Roca Batalla
1st SERVE %32/40 (80%)23/47 (49%)
1st SERVE POINTS WON22/32 (69%)13/23 (57%)
2nd SERVE POINTS WON4/8 (50%)5/24 (21%)
BREAK POINTS WON6/9 (67%)1/2 (50%)
TOTAL RETURN POINTS WON29/47 (62%)14/40 (35%)
TOTAL POINTS WON55/87 (63%)32/87 (37%)
DOUBLE FAULTS10
ACES00

MATCH STATS

1
Andre Begemann/Florin Mergea Andre Begemann/Florin Mergea serve0-0
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40
1-0Inigo Cervantes/Oriol Roca Batalla Inigo Cervantes/Oriol Roca Batalla serve
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40
Andre Begemann/Florin Mergea Andre Begemann/Florin Mergea serve1-1
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15
2-1Inigo Cervantes/Oriol Roca Batalla Inigo Cervantes/Oriol Roca Batalla serve
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40
Andre Begemann/Florin Mergea Andre Begemann/Florin Mergea serve3-1
0-0, 15-0, 30-0, 40-0
4-1Inigo Cervantes/Oriol Roca Batalla Inigo Cervantes/Oriol Roca Batalla serve
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP]
Andre Begemann/Florin Mergea Andre Begemann/Florin Mergea serve5-1
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40
6-1
2
0-0Inigo Cervantes/Oriol Roca Batalla Inigo Cervantes/Oriol Roca Batalla serve
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-30[BP]
Andre Begemann/Florin Mergea Andre Begemann/Florin Mergea serve1-0
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40
1-1Inigo Cervantes/Oriol Roca Batalla Inigo Cervantes/Oriol Roca Batalla serve
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP]
Andre Begemann/Florin Mergea Andre Begemann/Florin Mergea serve2-1
0-0, 15-0, 30-0, 40-0
3-1Inigo Cervantes/Oriol Roca Batalla Inigo Cervantes/Oriol Roca Batalla serve
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP]
Andre Begemann/Florin Mergea Andre Begemann/Florin Mergea serve4-1
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP]
4-2Inigo Cervantes/Oriol Roca Batalla Inigo Cervantes/Oriol Roca Batalla serve
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP]
Andre Begemann/Florin Mergea Andre Begemann/Florin Mergea serve5-2
0-0, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40
6-2

Andre Begemann
Deutschland
12.07.84, 36 Jahre







Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Spanien
30.11.89, 31 Jahre







Inigo Cervantes
Florin Mergea
Rumänien
26.01.85, 35 Jahre
180 cm
78 kg
2003
Rechtshändig
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ

Spanien
30.04.93, 27 Jahre




Oriol Roca Batalla
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler fĂĽr detaillierte Statistiken

Andre Begemann/Florin Mergea vs. Inigo Cervantes/Oriol Roca Batalla - Direktduelle

23.09.201. RundeAndre Begemann/Florin MergeaInigo Cervantes/Oriol Roca Batalla6-1, 6-2 SpieldetailsRomania Sibiu Challenger Sandplatz

Andre Begemann/Florin Mergea - letzten Spiele

Romania Sibiu Challenger - Sandplatz
24.09.20
Viertelfinale
vs. Hunter Reese/Jan Zielinski4-6, 4-6 VerlorenSpieldetails
23.09.20
1. Runde
vs. Inigo Cervantes/Oriol Roca Batalla6-1, 6-2 GewonnenSpieldetails
Romania Iasi Challenger - Sandplatz
15.09.20
1. Runde
vs. Robert Galloway/Hans Hach Verdugo1-6, 5-7 VerlorenSpieldetails
Germany Koblenz Challenger - Halle Hart
22.02.20
Halbfinale
vs. Sander Arends/David Pel6-3, 3-6, 7-10 VerlorenSpieldetails
21.02.20
Viertelfinale
vs. Dustin Brown/Lucas Miedler2-6, 7-64, 10-5 GewonnenSpieldetails
19.02.20
1. Runde
vs. N.Sriram Balaji/Jeevan Nedunchezhiyan7-66, 4-6, 10-6 GewonnenSpieldetails
Germany Eckental Challenger - Teppich
02.11.19
Halbfinale
vs. Ken Skupski/John-Patrick Smith6-74, 6-4, 7-10 VerlorenSpieldetails
01.11.19
Viertelfinale
vs. James Cerretani/Maxime Cressy6-2, 7-5 GewonnenSpieldetails
30.10.19
1. Runde
vs. Romain Arneodo/Andrei Vasilevski6-3, 6-4 GewonnenSpieldetails
Germany Hamburg Challenger - Halle Hart
23.10.19
1. Runde
vs. Rameez Junaid/Purav Raja4-6, 6-3, 7-10 VerlorenSpieldetails
Germany Ismaning Challenger - Teppich
16.10.19
1. Runde
vs. Quentin Halys/Tristan Lamasine6-4, 3-6, 8-10 VerlorenSpieldetails
Italy Biella Challenger - Sandplatz
18.09.19
1. Runde
vs. Ariel Behar/Andrey Golubev4-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
Poland Szczecin Challenger - Sandplatz
13.09.19
Halbfinale
vs. Guido Andreozzi/Andres Molteni5-7, 4-6 VerlorenSpieldetails
12.09.19
Viertelfinale
vs. Simone Bolelli/Andrea Pellegrino7-5, 7-65 GewonnenSpieldetails
11.09.19
1. Runde
vs. Facundo Arguello/Roberto Carballes Baena6-4, 5-7, 10-7 GewonnenSpieldetails
Italy Genova Challenger - Sandplatz
05.09.19
Viertelfinale
vs. Matwe Middelkoop/Igor Zelenay6-3, 1-6, 6-10 VerlorenSpieldetails
04.09.19
1. Runde
vs. Alessandro Giannessi/Gianluca Mager6-0, 7-5 GewonnenSpieldetails
Italy Como Challenger - Sandplatz
01.09.19
Finale
vs. Fabricio Neis/Pedro Sousa5-7, 7-5, 14-12 GewonnenSpieldetails
31.08.19
Halbfinale
vs. Andrea Arnaboldi/Federico Arnaboldi6-2, 6-3 GewonnenSpieldetails
30.08.19
Viertelfinale
vs. Facundo Bagnis/Fernando Romboli1-6, 6-4, 10-8 GewonnenSpieldetails
28.08.19
1. Runde
vs. Salvatore Caruso/Alessandro Giannessi7-5, 6-3 GewonnenSpieldetails
Italy L'Aquila Challenger - Sandplatz
25.08.19
Halbfinale
vs. Luca Margaroli/Andrea Vavassori4-6, 5-7 VerlorenSpieldetails
22.08.19
Viertelfinale
vs. Martin Cuevas/Facundo Mena6-715, 6-3, 10-8 GewonnenSpieldetails
21.08.19
1. Runde
vs. Nino Serdarusic/Alejandro Tabilo6-3, 6-4 GewonnenSpieldetails
Germany Meerbusch Challenger - Sandplatz
18.08.19
Finale
vs. N.sriram Balaji/Vishnu Vardhan7-61, 6-74, 10-3 GewonnenSpieldetails
17.08.19
Halbfinale
vs. Karol Drzewiecki/Szymon Walkow6-2, 7-5 GewonnenSpieldetails
15.08.19
Viertelfinale
vs. Sander Arends/David Pel4-6, 6-1, 10-6 GewonnenSpieldetails
14.08.19
1. Runde
vs. N. Vijay Sundar Prashanth/Scott Puodziunas7-62, 6-75, 10-8 GewonnenSpieldetails
Germany Augsburg Challenger - Sandplatz
09.08.19
Viertelfinale
vs. Guillermo Garcia-Lopez/David Marrero2-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
Poland Sopot Challenger - Sandplatz
04.08.19
Finale
vs. Karol Drzewiecki/Mateusz Kowalczyk6-1, 3-6, 10-8 GewonnenSpieldetails

Inigo Cervantes/Oriol Roca Batalla - letzten Spiele

Spain M15 Madrid - Sandplatz
02.12.20
Viertelfinale
vs. John Echeverria/Ivan Marrero Curbelo6-3, 6-2 GewonnenSpieldetails
01.12.20
1. Runde
vs. Nicolas Moreno De Alboran/Sergi Perez Contri7-5, 5-7, 10-5 GewonnenSpieldetails
Peru Lima Challenger - Sandplatz
28.11.20
Finale
vs. Collin Altamirano/Vitaliy Sachko6-3, 6-4 GewonnenSpieldetails
27.11.20
Halbfinale
vs. Gonzalo Escobar/Artem Sitak7-67, 7-5 GewonnenSpieldetails
26.11.20
Viertelfinale
vs. Sergio Galdos/Facundo Mena6-3, 4-6, 10-7 GewonnenSpieldetails
25.11.20
1. Runde
vs. Francisco Cerundolo/Renzo Olivo Francisco Cerundolo/Renzo Olivo - nicht angetreten GewonnenSpieldetails
Ecuador Guayaquil Challenger - Sandplatz
20.11.20
Halbfinale
vs. Sergio Martos Gornes/Jaume Antoni Munar Clar4-6, 3-6 VerlorenSpieldetails
19.11.20
Viertelfinale
vs. Alexander Merino/Juan Pablo Varillas6-74, 6-3, 10-4 GewonnenSpieldetails
18.11.20
1. Runde
vs. Gonzalo Escobar/Diego Hidalgo4-6, 6-4, 10-7 GewonnenSpieldetails
Spain Marbella Challenger - Sandplatz
27.10.20
1. Runde
vs. Andrej Martin/Goncalo Oliveira7-5, 4-6, 4-10 VerlorenSpieldetails
Spain Alicante Challenger - Sandplatz
17.10.20
Finale
vs. Enzo Couacaud/Albano Olivetti6-4, 4-6, 2-10 VerlorenSpieldetails
16.10.20
Halbfinale
vs. Luis David Martinez/Miguel-Angel Reyes-Varela6-1, 7-61 GewonnenSpieldetails
15.10.20
Viertelfinale
vs. Steven Diez/Tommy Robredo6-0, 6-0 GewonnenSpieldetails
14.10.20
1. Runde
vs. Denis Istomin/Peter Polansky6-3, 6-3 GewonnenSpieldetails
Romania Sibiu Challenger - Sandplatz
23.09.20
1. Runde
vs. Andre Begemann/Florin Mergea1-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
Czech Republic M25 Prague - Sandplatz
18.09.20
Viertelfinale
vs. Lukas Klein/Michael Vrbensky4-6, 3-6 VerlorenSpieldetails
16.09.20
1. Runde
vs. Raul Brancaccio/Johan Nikles7-5, 6-3 GewonnenSpieldetails
Turkey M15 Antalya - Sandplatz
12.03.20
Halbfinale
vs. Pol Martin Tiffon/Timofey Skatov Pol Martin Tiffon/Timofey Skatov - nicht angetreten GewonnenSpieldetails
12.03.20
Viertelfinale
vs. Tuna Altuna/Marcus Willis7-63, 6-4 GewonnenSpieldetails
10.03.20
1. Runde
vs. Bogdan Ionut Apostol/Patrick Grigoriu6-2, 7-62 GewonnenSpieldetails
Spain M25 Murcia - Sandplatz
06.03.20
Finale
vs. Sergio Martos Gornes/David Perez Sanz7-63, 6-3 GewonnenSpieldetails
05.03.20
Halbfinale
vs. Alejandro Manzanera Pertusa/Zakhar Trapeznikov6-2, 6-4 GewonnenSpieldetails
04.03.20
Viertelfinale
vs. Pol Amoros Ramos/Pol Sanchez Vinas6-1, 6-0 GewonnenSpieldetails
03.03.20
1. Runde
vs. Maxime Hamou/Gianni Mina6-2, 6-1 GewonnenSpieldetails
Peru Lima Challenger - Sandplatz
23.10.19
1. Runde
vs. Luis David Martinez/Felipe Meligeni Rodrigues Alves6-4, 5-7, 11-13 VerlorenSpieldetails
Spain Roja de - Sandplatz
07.10.19
Finale
vs. Nicolas Alberto Arreche/Franco Feitt6-2, 6-1 GewonnenSpieldetails
07.10.19
1. Runde
vs. Sheil Kotecha/Alvaro Saez-Royuela Ariza6-2, 6-2 GewonnenSpieldetails
07.10.19
Viertelfinale
vs. Andrey Chepelev/Ivan Davydov6-1, 7-5 GewonnenSpieldetails
07.10.19
Halbfinale
vs. Georgii Kravchenko/Anatoliy Petrenko6-2, 6-4 GewonnenSpieldetails
Spain Barcelona Challenger - Sandplatz
03.10.19
Viertelfinale
vs. Sergio Martos Gornes/Ramkumar Ramanathan7-5, 3-6, 10-12 VerlorenSpieldetails
<