SPIELE
30.08.20 | Qualifikation | Andrea Pellegrino | Viktor Galovic | 7-62, 6-1 | Cordenons Challenger | Sandplatz |
MATCH STATS
Andrea Pellegrino | Viktor Galovic | |
1st SERVE % | 41/64 (64%) | 57/87 (66%) |
1st SERVE POINTS WON | 31/41 (76%) | 35/57 (61%) |
2nd SERVE POINTS WON | 13/23 (57%) | 11/30 (37%) |
BREAK POINTS WON | 3/14 (21%) | 1/2 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 41/87 (47%) | 20/64 (31%) |
TOTAL POINTS WON | 85/151 (56%) | 66/151 (44%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 1 |
ACES | 3 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
Andrea Pellegrino | 0-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-3 | Viktor Galovic | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Andrea Pellegrino | 2-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-3 | Viktor Galovic | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Andrea Pellegrino | 3-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
4-4 | Viktor Galovic | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Andrea Pellegrino | 4-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-5 | Viktor Galovic | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40 | ||
Andrea Pellegrino | 5-6 | |
0-0 | ||
6-6 | Viktor Galovic | |
0-0, 1-0 | ||
7-62 |
2 | ||
0-0 | Viktor Galovic | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15 | ||
1-0 | Viktor Galovic | |
0-0, 15-0, 15-15, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Andrea Pellegrino | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
3-0 | Viktor Galovic | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Andrea Pellegrino | 4-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
5-0 | Viktor Galovic | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Andrea Pellegrino | 5-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Andrea Pellegrino vs. Viktor Galovic - Direktduelle
21.09.20 | 1. Runde | Andrea Pellegrino | Viktor Galovic | 6-4, 6-4 | Spieldetails | Forli Challenger | Sandplatz |
30.08.20 | Qualifikation | Andrea Pellegrino | Viktor Galovic | 7-62, 6-1 | Spieldetails | Cordenons Challenger | Sandplatz |
26.04.18 | 2. Runde | Andrea Pellegrino | Viktor Galovic | 6-3, 2-6, 6-3 | Spieldetails | Francavilla Challenger | Sandplatz |
Andrea Pellegrino form & Viktor Galovic form
Andrea Pellegrino - letzten Spiele
Girona Challenger - Sandplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Jesper De Jong | 1-4, - Andrea Pellegrino - Aufgabe | Spieldetails | |
26.03.24 1. Runde | vs. Rudolf Molleker | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
Murcia Challenger - Sandplatz | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Marco Trungelliti | 5-7, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Daniel Merida Aguilar | 6-4, 6-74, 6-3 | Spieldetails | |
Szekesfehervar Challenger - Sandplatz | ||||
13.03.24 2. Runde | vs. Francesco Maestrelli | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.03.24 1. Runde | vs. Timofey Skatov | 6-72, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Santiago - Sandplatz | ||||
24.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Roman Andres Burruchaga | 3-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
Rio de - Sandplatz | ||||
18.02.24 Qualifikation | vs. Francisco Comesana | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Thiago Agustin Tirante | 1-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
10.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Andrea Vavassori | 1-6, 6-71 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Zsombor Piros | 7-65, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Valencia Challenger - Sandplatz | ||||
22.11.23 2. Runde | vs. Roberto Bautista Agut | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Ivan Gakhov | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Santa Fe - Sandplatz | ||||
21.10.23 Finale | vs. Mariano Navone | 6-3, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.10.23 Halbfinale | vs. Vit Kopriva | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
19.10.23 Viertelfinale | vs. Federico Coria | 6-0, 3-2, Federico Coria - Aufgabe | Spieldetails | |
18.10.23 2. Runde | vs. Marco Trungelliti | 6-1, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
16.10.23 1. Runde | vs. Jan Choinski | 6-4, 3-0, Jan Choinski - Aufgabe | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
11.10.23 2. Runde | vs. Juan Manuel Cerundolo | 2-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
10.10.23 1. Runde | vs. Guido Andreozzi | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
Campinas Challenger - Sandplatz | ||||
08.10.23 Halbfinale | vs. Camilo Ugo Carabelli | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.10.23 Viertelfinale | vs. Orlando Luz | 6-3, 0-6, 6-3 | Spieldetails | |
04.10.23 2. Runde | vs. Jan Choinski | 6-4, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
02.10.23 1. Runde | vs. Marco Trungelliti | 6-4, 1-0, Marco Trungelliti - Aufgabe | Spieldetails | |
Bad Waltersdorf - Sandplatz | ||||
25.09.23 Finale | vs. Dennis Novak | 1-6, 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
24.09.23 Halbfinale | vs. Albert Ramos-Vinolas | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
22.09.23 Viertelfinale | vs. Jozef Kovalik | 7-64, 7-5 | Spieldetails | |
20.09.23 2. Runde | vs. Francesco Passaro | 2-6, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
18.09.23 1. Runde | vs. Jurij Rodionov | 6-76, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Szczecin Challenger - Sandplatz | ||||
12.09.23 1. Runde | vs. Jozef Kovalik | 6-71, 6-77 | Spieldetails |
Viktor Galovic - letzten Spiele
Todi Challenger - Sandplatz | ||||
12.07.21 1. Runde | vs. Federico Gaio | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Milan Challenger - Sandplatz | ||||
22.06.21 1. Runde | vs. Gian Marco Moroni | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Forli Challenger - Sandplatz | ||||
15.06.21 1. Runde | vs. Gastao Elias | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Oeiras 4 - Sandplatz | ||||
26.05.21 2. Runde | vs. Carlos Gimeno Valero | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.05.21 1. Runde | vs. Duje Ajdukovic | 4-6, 7-64, 6-1 | Spieldetails | |
Biella 6 - Sandplatz | ||||
17.05.21 Qualifikation | vs. Tim Van Rijthoven | 6-72, 3-6 | Spieldetails | |
16.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Teimuraz Gabashvili | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Prague - Sandplatz | ||||
14.05.21 2. Runde | vs. Manuel Guinard | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
11.05.21 1. Runde | vs. Vit Kopriva | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
Biella 5 - Sandplatz | ||||
04.05.21 1. Runde | vs. Jay Clarke | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
03.05.21 Qualifikation | vs. Dimitar Kuzmanov | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
02.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Tatsuma Ito | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Rome 2 - Sandplatz | ||||
25.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Evgeny Karlovskiy | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Split 2 - Sandplatz | ||||
11.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Zdenek Kolar | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Potchefstroom 2 - Hartplatz | ||||
16.02.21 1. Runde | vs. Liam Broady | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Potchefstroom 1 - Hartplatz | ||||
08.02.21 1. Runde | vs. Peter Polansky | 2-6, 6-3, 6-72 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
21.01.21 1. Runde | vs. Nicolae Frunza | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
Delray Beach - Hartplatz | ||||
06.01.21 Qualifikation | vs. Roberto Quiroz | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
05.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Aziz Dougaz | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Ortisei Challenger - Halle Hart | ||||
14.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Johannes Haerteis | 6-4, 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Quinta - Hartplatz | ||||
07.11.20 2. Runde | vs. Joao Monteiro | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
04.11.20 1. Runde | vs. Cayetano March | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Vale - Hartplatz | ||||
30.10.20 Viertelfinale | vs. Gastao Elias | 2-6, 6-70 | Spieldetails | |
29.10.20 2. Runde | vs. Duje Ajdukovic | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
28.10.20 1. Runde | vs. Genaro Alberto Olivieri | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Istanbul Challenger - Hartplatz | ||||
18.10.20 Qualifikation | vs. Mackenzie Mcdonald | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
17.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Ivan Nedelko | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Lisbon Challenger - Sandplatz | ||||
10.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Orlando Luz | 4-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
Parma Challenger - Sandplatz | ||||
03.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Hugo Grenier | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Biella Challenger - Sandplatz | ||||
27.09.20 Qualifikation | vs. Alexandre Muller | 3-6, 6-72 | Spieldetails |