SPIELE
18.11.22 | Viertelfinale | Andrea Picchione | Antoine Ghibaudo | 6-2, 6-3 | M15 Monastir | Hartplatz |
MATCH STATS
Andrea Picchione | Antoine Ghibaudo | |
1st SERVE % | 25/38 (66%) | 36/53 (68%) |
1st SERVE POINTS WON | 23/25 (92%) | 23/36 (64%) |
2nd SERVE POINTS WON | 9/13 (69%) | 5/17 (29%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 25/53 (47%) | 6/38 (16%) |
TOTAL POINTS WON | 57/91 (63%) | 34/91 (37%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 4 |
ACES | 2 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Andrea Picchione | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-1 | Antoine Ghibaudo | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Andrea Picchione | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
1-2 | Antoine Ghibaudo | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Andrea Picchione | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
3-2 | Antoine Ghibaudo | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Andrea Picchione | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
5-2 | Antoine Ghibaudo | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
Andrea Picchione | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Antoine Ghibaudo | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Andrea Picchione | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-1 | Antoine Ghibaudo | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Andrea Picchione | 3-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-2 | Antoine Ghibaudo | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Andrea Picchione | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-3 | Antoine Ghibaudo | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Andrea Picchione | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Andrea Picchione vs. Antoine Ghibaudo - Direktduelle
18.11.22 | Viertelfinale | Andrea Picchione | Antoine Ghibaudo | 6-2, 6-3 | Spieldetails | M15 Monastir | Hartplatz |
Andrea Picchione form & Antoine Ghibaudo form
Andrea Picchione - letzten Spiele
Zadar Challenger - Sandplatz | ||||
18.03.24 Qualifikation | vs. Mathys Erhard | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Yanaki Milev | 6-2, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
Hamburg Challenger - Halle Hart | ||||
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Kyle Edmund | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Trento - Halle Hart | ||||
22.02.24 1. Runde | vs. Mirza Basic | 4-6, - Andrea Picchione - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Oberhaching - Halle Hart | ||||
13.02.24 1. Runde | vs. Milos Karol | 6-4, 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
M15+H Bagnoles - Sandplatz | ||||
28.01.24 Finale | vs. Alexey Vatutin | 5-7, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
27.01.24 Halbfinale | vs. Quentin Folliot | 4-6, 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
26.01.24 Viertelfinale | vs. Vladyslav Orlov | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
25.01.24 2. Runde | vs. Leo Raquillet | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
23.01.24 1. Runde | vs. Michael Shaw | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Bressuire - Halle Hart | ||||
19.01.24 Viertelfinale | vs. Arthur Bouquier | 4-6, 6-76 | Spieldetails | |
18.01.24 2. Runde | vs. Oscar Lacides | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
17.01.24 1. Runde | vs. Brian Bozemoj | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
18.11.23 Halbfinale | vs. Massimo Giunta | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
17.11.23 Viertelfinale | vs. Jakub Paul | 6-3, 6-73, 7-66 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Jakob Schnaitter | 3-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
14.11.23 1. Runde | vs. Cesar Bourgois | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
09.11.23 2. Runde | vs. Philip Henning | 3-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Jan Kupcic | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Bergamo Challenger - Halle Hart | ||||
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ugo Blanchet | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
Ortisei Challenger - Halle Hart | ||||
23.10.23 Qualifikation | vs. Lukas Klein | 6-79, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Aleksandr Braynin | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Olbia Challenger - Hartplatz | ||||
16.10.23 Qualifikation | vs. Kyrian Jacquet | 1-6, 2-3, - Andrea Picchione - Aufgabe | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Adria Soriano Barrera | 1-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
02.10.23 1. Runde | vs. Buvaysar Gadamauri | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
27.09.23 2. Runde | vs. Federico Bondioli | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.09.23 1. Runde | vs. Carlos Lopez Montagud | 7-63, 6-1 | Spieldetails | |
Bad Waltersdorf - Sandplatz | ||||
19.09.23 1. Runde | vs. Vit Kopriva | 4-6, 6-3, 6-75 | Spieldetails | |
18.09.23 Qualifikation | vs. Gerald Melzer | 6-3, 7-66 | Spieldetails | |
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jan Kobierski | 6-3, 6-3 | Spieldetails |
Antoine Ghibaudo - letzten Spiele
M25 Saint - Halle Hart | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Sascha Gueymard Wayenburg | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Loann Massard | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Toulouse - Halle Hart | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Raphael Collignon | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Kenny de Schepper | 6-1, 7-64 | Spieldetails | |
18.03.24 Qualifikation | vs. Benjamin Pietri | 6-2, 7-65 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Tamas Szigeti | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Creteil - Halle Hart | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Fajing Sun | 6-2, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Mae Malige | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Poitiers - Halle Hart | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Sascha Gueymard Wayenburg | 6-76, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Szymon Kielan | 6-4, 6-70, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
24.02.24 Halbfinale | vs. Philip Henning | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
23.02.24 Viertelfinale | vs. Michael Bassem Sobhy | 6-1, 0-6, 6-3 | Spieldetails | |
22.02.24 2. Runde | vs. Jan Hrazdil | 7-65, 7-5 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Sergei Pogosian | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
15.02.24 2. Runde | vs. Rei Sakamoto | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Luca Tomasetto | 6-2, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Grenoble - Halle Hart | ||||
05.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Arthur Nagel | 7-64, 4-6, 2-10 | Spieldetails | |
Quimper Challenger - Halle Hart | ||||
22.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ricardas Berankis | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Doha - Hartplatz | ||||
18.01.24 Viertelfinale | vs. Khumoun Sultanov | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.01.24 2. Runde | vs. Evgeny Philippov | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
16.01.24 1. Runde | vs. Marat Sharipov (RUS) | 4-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Doha - Hartplatz | ||||
12.01.24 Viertelfinale | vs. Saba Purtseladze | 4-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde | vs. Elliot Benchetrit | 6-1, 1-6, 6-4 | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde | vs. Mubarak Shannan Zayid | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Vale - Hartplatz | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Pedro Araujo | 6-3, 6-74, 0-1, - Antoine Ghibaudo - Aufgabe | Spieldetails | |
Brest Challenger - Halle Hart | ||||
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Geoffrey Blancaneaux | 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Villers - Halle Hart | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Milan Welte | 6-70, 3-6 | Spieldetails | |
M25+H Rodez - Halle Hart | ||||
12.10.23 2. Runde | vs. Aidan Mchugh | 6-3, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.10.23 1. Runde | vs. Alexandre Ruscica | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Nevers - Halle Hart | ||||
05.10.23 2. Runde | vs. Alec Deckers | 6-74, 6-74 | Spieldetails |