SPIELE
22.08.21 | 1. Runde Qualifikation | Andrea Vavassori | Maxime Hamou | 6-0, 6-2 | Barletta Challenger | Sandplatz |
MATCH STATS
Andrea Vavassori | Maxime Hamou | |
1st SERVE % | 22/43 (51%) | 22/47 (47%) |
1st SERVE POINTS WON | 20/22 (91%) | 11/22 (50%) |
2nd SERVE POINTS WON | 11/21 (52%) | 9/25 (36%) |
BREAK POINTS WON | 5/9 (56%) | 0/1 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 27/47 (57%) | 12/43 (28%) |
TOTAL POINTS WON | 58/90 (64%) | 32/90 (36%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 6 |
ACES | 10 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Maxime Hamou | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Andrea Vavassori | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-0 | Maxime Hamou | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Andrea Vavassori | 3-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-0 | Maxime Hamou | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Andrea Vavassori | 5-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-0 |
2 | ||
0-0 | Maxime Hamou | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Andrea Vavassori | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
2-0 | Maxime Hamou | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40 | ||
Andrea Vavassori | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15 | ||
4-0 | Maxime Hamou | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Andrea Vavassori | 4-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
5-1 | Maxime Hamou | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-40 | ||
Andrea Vavassori | 5-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Andrea Vavassori vs. Maxime Hamou - Direktduelle
22.08.21 | 1. Runde Qualifikation | Andrea Vavassori | Maxime Hamou | 6-0, 6-2 | Spieldetails | Barletta Challenger | Sandplatz |
21.11.19 | 3. Runde | Andrea Vavassori | Maxime Hamou | 6-2, 7-69 | Spieldetails | Maia Challenger | Sandplatz |
Andrea Vavassori form & Maxime Hamou form
Andrea Vavassori - letzten Spiele
Barcelona - Sandplatz | ||||
17.04.24 2. Runde | vs. Roberto Bautista Agut | 6-4, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
14.04.24 Qualifikation | vs. Harold Mayot | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. David Jorda Sanchis | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
Miami - Hartplatz | ||||
23.03.24 2. Runde | vs. Jannik Sinner | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Pedro Cachin | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
19.03.24 Qualifikation | vs. Valentin Vacherot | 6-2, 4-6, 7-63 | Spieldetails | |
18.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Duje Ajdukovic | 4-6, 7-62, 7-65 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
05.03.24 Qualifikation | vs. Ethan Quinn | 6-4, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Damir Dzumhur | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Santiago - Sandplatz | ||||
24.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Matias Soto | 6-710, 6-76 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
16.02.24 Viertelfinale | vs. Carlos Alcaraz | 6-71, 1-6 | Spieldetails | |
15.02.24 2. Runde | vs. Laslo Djere | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
13.02.24 1. Runde | vs. Thiago Seyboth Wild | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
11.02.24 Qualifikation | vs. Thiago Moura Monteiro | 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
10.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Andrea Pellegrino | 6-1, 7-61 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
12.01.24 Qualifikation | vs. Mate Valkusz | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Kimmer Coppejans | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Otto Virtanen | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
Canberra Challenger - Hartplatz | ||||
03.01.24 2. Runde | vs. Dominik Koepfer | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
02.01.24 1. Runde | vs. Sumit Nagal | 6-71, 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
01.01.24 Qualifikation | vs. Abedallah Shelbayh | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jeremy Jin | 3-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Maia Challenger - Sandplatz | ||||
01.12.23 Viertelfinale | vs. Nuno Borges | 6-2, 6-76, 3-6 | Spieldetails | |
29.11.23 2. Runde | vs. Karl Friberg | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Alexey Vatutin | 6-1, 7-66 | Spieldetails | |
Valencia Challenger - Sandplatz | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Roberto Bautista Agut | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Helsinki Challenger - Halle Hart | ||||
06.11.23 1. Runde | vs. Arthur Rinderknech | 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
Bergamo Challenger - Halle Hart | ||||
02.11.23 2. Runde | vs. Jack Draper | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Stefano Travaglia | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Vienna - Halle Hart | ||||
22.10.23 Qualifikation | vs. Filip Misolic | 6-4, 6-75, 2-6 | Spieldetails |
Maxime Hamou - letzten Spiele
M15 Marrakech - Sandplatz | ||||
24.03.22 2. Runde | vs. Florent Bax | -def. | Spieldetails | |
24.03.22 1. Runde | vs. Walid Ahouda | 6-1, 4-6, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Marrakech - Sandplatz | ||||
18.03.22 Viertelfinale | vs. Nicholas David Ionel | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
17.03.22 2. Runde | vs. Gerard Campana Lee | 4-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
16.03.22 1. Runde | vs. Noah Perfetti | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
10.03.22 2. Runde | vs. Alexander Weis | 2-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
09.03.22 1. Runde | vs. Roman Andres Burruchaga | 7-63, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
09.02.22 1. Runde | vs. Miljan Zekic | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
05.02.22 2. Runde | vs. Marsel Ilhan | 6-3, 2-6, 10-5 | Spieldetails | |
05.02.22 Viertelfinale | vs. Evgenii Tiurnev | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
03.02.22 1. Runde | vs. Shinnosuke Hiramatsu | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
M15+H Bagnoles - Sandplatz | ||||
12.01.22 1. Runde | vs. Hendrik Jebens | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Maia 2 - Sandplatz | ||||
12.12.21 1. Runde Qualifikation | vs. Duarte Vale | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Maia 1 - Sandplatz | ||||
07.12.21 1. Runde | vs. Goncalo Oliveira | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Alicante Challenger - Hartplatz | ||||
10.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Alex Lawson | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Mouilleron Le - Halle Hart | ||||
03.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Kenny de Schepper | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
St. Tropez - Hartplatz | ||||
31.08.21 1. Runde | vs. Constant Lestienne | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
30.08.21 Qualifikation | vs. Jurgen Briand | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Barletta Challenger - Sandplatz | ||||
22.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Andrea Vavassori | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25+H Ajaccio - Hartplatz | ||||
09.07.21 Viertelfinale | vs. Calvin Hemery | 2-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
08.07.21 2. Runde | vs. Marco Brugnerotto | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
07.07.21 1. Runde | vs. Benjamin Ginefri | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Montauban - Sandplatz | ||||
23.06.21 1. Runde | vs. Louis Dussin | 1-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Grasse - Sandplatz | ||||
16.06.21 1. Runde | vs. Emilien Voisin | 3-6, 7-65, 2-6 | Spieldetails | |
Oeiras 4 - Sandplatz | ||||
24.05.21 Qualifikation | vs. Denis Yevseyev | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
23.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Javier Barranco Cosano | 4-6, 7-62, 7-62 | Spieldetails | |
M25 Vic - Sandplatz | ||||
20.05.21 2. Runde | vs. Roberto Ortega-Olmedo | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
18.05.21 1. Runde | vs. Nicolas Alvarez | 4-6, 6-0, 7-62 | Spieldetails | |
M15 Valldoreix - Sandplatz | ||||
13.05.21 2. Runde | vs. Juan Bautista Otegui | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
12.05.21 1. Runde | vs. Max Alcala Gurri | 6-2, 6-4 | Spieldetails |