SPIELE
20.11.22 | 1. Runde Qualifikation | Andrew Paulson | Luca Fantini | 6-2, 6-2 | Andria Challenger | Halle Hart |
MATCH STATS
Andrew Paulson | Luca Fantini | |
1st SERVE % | 25/40 (63%) | 36/56 (64%) |
1st SERVE POINTS WON | 18/25 (72%) | 22/36 (61%) |
2nd SERVE POINTS WON | 13/15 (87%) | 4/20 (20%) |
BREAK POINTS WON | 5/12 (42%) | 1/1 (100%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 30/56 (54%) | 9/40 (23%) |
TOTAL POINTS WON | 61/96 (64%) | 35/96 (36%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 3 |
ACES | 1 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Andrew Paulson | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Luca Fantini | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Andrew Paulson | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-2 | Luca Fantini | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15 | ||
Andrew Paulson | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
3-2 | Luca Fantini | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Andrew Paulson | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
5-2 | Luca Fantini | |
0-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
Andrew Paulson | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Luca Fantini | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Andrew Paulson | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
1-2 | Luca Fantini | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Andrew Paulson | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-2 | Luca Fantini | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Andrew Paulson | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
5-2 | Luca Fantini | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler fĂĽr detaillierte Statistiken
Andrew Paulson vs. Luca Fantini - Direktduelle
20.11.22 | 1. Runde Qualifikation | Andrew Paulson | Luca Fantini | 6-2, 6-2 | Spieldetails | Andria Challenger | Halle Hart |
Andrew Paulson form & Luca Fantini form
Andrew Paulson - letzten Spiele
Drummondville Challenger - Halle Hart | ||||
14.11.23 1. Runde | vs. Olaf Pieczkowski | 6-4, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Calgary Challenger - Halle Hart | ||||
07.11.23 1. Runde | vs. Gabriel Diallo | 6-4, 6-78, 4-6 | Spieldetails | |
Ismaning Challenger - Teppich | ||||
03.11.23 Viertelfinale | vs. Maximilian Marterer | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
01.11.23 2. Runde | vs. Timo Stodder | 7-69, 6-3 | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Louis Wessels | 6-4, 6-76, 6-3 | Spieldetails | |
30.10.23 Qualifikation | vs. Tom Gentzsch | 3-6, 7-65, 7-64 | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jakob Schnaitter | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
Ortisei Challenger - Halle Hart | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Lukas Klein | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Hamburg Challenger - Halle Hart | ||||
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Daniel Masur | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Bratislava 2 - Halle Hart | ||||
11.10.23 2. Runde | vs. Luca Nardi | 7-5, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
10.10.23 1. Runde | vs. Gabi Adrian Boitan | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Zlatibor - Sandplatz | ||||
01.10.23 Finale | vs. Valentin Vacherot | 6-3, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
30.09.23 Halbfinale | vs. Sebastian Gima | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
29.09.23 2. Runde | vs. Luka Mikrut | 7-5, 7-66 | Spieldetails | |
29.09.23 Viertelfinale | vs. Matej Dodig | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
28.09.23 1. Runde | vs. Ryuki Matsuda | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
Sibiu Challenger - Sandplatz | ||||
21.09.23 2. Runde | vs. Zsombor Piros | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.09.23 1. Runde | vs. Nino Serdarusic | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
18.09.23 Qualifikation | vs. Juan Pablo Paz | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandru Gliga | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Szczecin Challenger - Sandplatz | ||||
12.09.23 1. Runde | vs. Lucas Gerch | 6-73, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
11.09.23 Qualifikation | vs. Steven Diez | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Marvin Moeller | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Jablonec - Sandplatz | ||||
30.08.23 1. Runde | vs. Daniel Siniakov | 7-5, 6-76, 4-6 | Spieldetails | |
Prague 3 - Sandplatz | ||||
24.08.23 Viertelfinale | vs. Valentin Vacherot | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
23.08.23 2. Runde | vs. Mathys Erhard | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
22.08.23 1. Runde | vs. Pawel Juszczak | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Lodz - Sandplatz | ||||
13.08.23 Finale | vs. Daniel Paty | 6-4, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
12.08.23 Halbfinale | vs. Jakub Nicod | 3-6, 7-60, 6-2 | Spieldetails | |
11.08.23 Viertelfinale | vs. Aleksander Orlikowski | 7-63, 6-4 | Spieldetails |
Luca Fantini - letzten Spiele
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Constantin Bittoun Kouzmine | 0-6, - Luca Fantini - Aufgabe | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Christopher Heck | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
Kigali 1 - Sandplatz | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Damien Wenger | 0-6, 6-70 | Spieldetails | |
26.02.24 Qualifikation | vs. Alessandro Bellifemine | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sathi Reddy Chirala | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Louis Tessa | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Hammamet - Sandplatz | ||||
06.02.24 Qualifikation | vs. Noah Perfetti | 6-1, 2-6, 6-10 | Spieldetails | |
05.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Ignacio Benzal Alia | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Vito Dell'Elba | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
04.01.24 2. Runde | vs. Ryuki Matsuda | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
02.01.24 1. Runde | vs. Petr Bar Biryukov | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
28.12.23 2. Runde | vs. Vladyslav Orlov | 2-6, 6-1, 3-6 | Spieldetails | |
27.12.23 1. Runde | vs. Dimitris Sakellaridis | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
21.12.23 1. Runde | vs. Alexander Donski | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
13.12.23 1. Runde | vs. Arthur Bouquier | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Cesar Bourgois | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
11.12.23 Qualifikation | vs. Frederic Schlossmann | 2-6, 6-2, 10-2 | Spieldetails | |
10.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Daniel Marincas | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
29.11.23 1. Runde | vs. Patrick Zahraj | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. Samuel Puskar | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Kris Van Wyk | 7-64, 7-62 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Alberto Barroso Campos | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Nicolas Philibert | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
16.09.23 Halbfinale | vs. Massimo Giunta | 6-1, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.09.23 Viertelfinale | vs. Max Wiskandt | 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
14.09.23 2. Runde | vs. Pablo Trochu | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
13.09.23 1. Runde | vs. Thomas Braithwaite | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
11.09.23 Qualifikation | vs. Mikail Alimli | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Umberto Giovannini | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
31.08.23 2. Runde | vs. Peter Fajta | 3-6, 0-6 | Spieldetails |