SPIELE
28.11.21 | Finale | Andrew Paulson | Marvin Moeller | 6-3, 7-66 | M15 Ostrava | Halle Hart |
MATCH STATS
Andrew Paulson | Marvin Moeller | |
1st SERVE % | 52/76 (68%) | 48/65 (74%) |
1st SERVE POINTS WON | 37/52 (71%) | 32/48 (67%) |
2nd SERVE POINTS WON | 13/24 (54%) | 10/17 (59%) |
BREAK POINTS WON | 2/4 (50%) | 1/6 (17%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 23/65 (35%) | 26/76 (34%) |
TOTAL POINTS WON | 73/141 (52%) | 68/141 (48%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 1 |
ACES | 10 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
Andrew Paulson | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Marvin Moeller | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Andrew Paulson | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-1 | Marvin Moeller | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Andrew Paulson | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-1 | Marvin Moeller | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Andrew Paulson | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-2 | Marvin Moeller | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Andrew Paulson | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Marvin Moeller | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Andrew Paulson | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
2-0 | Marvin Moeller | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Andrew Paulson | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-2 | Marvin Moeller | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Andrew Paulson | 2-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
3-3 | Marvin Moeller | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Andrew Paulson | 3-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
4-4 | Marvin Moeller | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Andrew Paulson | 4-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-5 | Marvin Moeller | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Andrew Paulson | 5-6 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
6-6 | Marvin Moeller | |
0-0, 0-1, 0-2, 1-2, 2-2, 2-3, 2-4, 3-4, 3-5, 4-5, 5-5, 6-5, 6-6, 7-6 | ||
7-66 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Andrew Paulson vs. Marvin Moeller - Direktduelle
10.09.23 | 1. Runde Qualifikation | Andrew Paulson | Marvin Moeller | 6-2, 6-2 | Spieldetails | Szczecin Challenger | Sandplatz |
05.03.22 | Halbfinale | Marvin Moeller | Andrew Paulson | 6-3, 6-2 | Spieldetails | M25 Trento | Halle Hart |
28.11.21 | Finale | Andrew Paulson | Marvin Moeller | 6-3, 7-66 | Spieldetails | M15 Ostrava | Halle Hart |
Andrew Paulson form & Marvin Moeller form
Andrew Paulson - letzten Spiele
Drummondville Challenger - Halle Hart | ||||
14.11.23 1. Runde | vs. Olaf Pieczkowski | 6-4, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Calgary Challenger - Halle Hart | ||||
07.11.23 1. Runde | vs. Gabriel Diallo | 6-4, 6-78, 4-6 | Spieldetails | |
Ismaning Challenger - Teppich | ||||
03.11.23 Viertelfinale | vs. Maximilian Marterer | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
01.11.23 2. Runde | vs. Timo Stodder | 7-69, 6-3 | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Louis Wessels | 6-4, 6-76, 6-3 | Spieldetails | |
30.10.23 Qualifikation | vs. Tom Gentzsch | 3-6, 7-65, 7-64 | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jakob Schnaitter | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
Ortisei Challenger - Halle Hart | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Lukas Klein | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Hamburg Challenger - Halle Hart | ||||
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Daniel Masur | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Bratislava 2 - Halle Hart | ||||
11.10.23 2. Runde | vs. Luca Nardi | 7-5, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
10.10.23 1. Runde | vs. Gabi Adrian Boitan | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Zlatibor - Sandplatz | ||||
01.10.23 Finale | vs. Valentin Vacherot | 6-3, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
30.09.23 Halbfinale | vs. Sebastian Gima | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
29.09.23 2. Runde | vs. Luka Mikrut | 7-5, 7-66 | Spieldetails | |
29.09.23 Viertelfinale | vs. Matej Dodig | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
28.09.23 1. Runde | vs. Ryuki Matsuda | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
Sibiu Challenger - Sandplatz | ||||
21.09.23 2. Runde | vs. Zsombor Piros | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.09.23 1. Runde | vs. Nino Serdarusic | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
18.09.23 Qualifikation | vs. Juan Pablo Paz | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandru Gliga | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Szczecin Challenger - Sandplatz | ||||
12.09.23 1. Runde | vs. Lucas Gerch | 6-73, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
11.09.23 Qualifikation | vs. Steven Diez | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Marvin Moeller | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Jablonec - Sandplatz | ||||
30.08.23 1. Runde | vs. Daniel Siniakov | 7-5, 6-76, 4-6 | Spieldetails | |
Prague 3 - Sandplatz | ||||
24.08.23 Viertelfinale | vs. Valentin Vacherot | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
23.08.23 2. Runde | vs. Mathys Erhard | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
22.08.23 1. Runde | vs. Pawel Juszczak | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Lodz - Sandplatz | ||||
13.08.23 Finale | vs. Daniel Paty | 6-4, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
12.08.23 Halbfinale | vs. Jakub Nicod | 3-6, 7-60, 6-2 | Spieldetails | |
11.08.23 Viertelfinale | vs. Aleksander Orlikowski | 7-63, 6-4 | Spieldetails |
Marvin Moeller - letzten Spiele
Nottingham Challenger - Halle Hart | ||||
08.02.24 2. Runde | vs. Zdenek Kolar | 4-6, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Filip Krajinovic | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
05.02.24 Qualifikation | vs. Daniel Cox | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. David Poljak | 6-4, 7-63 | Spieldetails | |
Koblenz Challenger - Halle Hart | ||||
29.01.24 Qualifikation | vs. Martin Klizan | 2-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Tibo Colson | 6-3, 7-63 | Spieldetails | |
Ottignies Louvain - Halle Hart | ||||
22.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Guy Den Ouden | 2-6, 6-75 | Spieldetails | |
Oeiras 2 - Halle Hart | ||||
08.01.24 Qualifikation | vs. Marius Copil | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alberto Barroso Campos | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Danderyd Challenger - Halle Hart | ||||
14.11.23 1. Runde | vs. David Goffin | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.11.23 Qualifikation | vs. Hazem Naow | 7-60, 6-3 | Spieldetails | |
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yaroslav Demin | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Sunderland - Halle Hart | ||||
04.11.23 Halbfinale | vs. Tibo Colson | 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
03.11.23 Viertelfinale | vs. Alec Deckers | Alec Deckers - nicht angetreten | Spieldetails | |
02.11.23 2. Runde | vs. Michael Shaw | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Finn Bass | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Glasgow - Halle Hart | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Kyle Edmund | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Gianmarco Ferrari | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Hamburg Challenger - Halle Hart | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Akira Santillan | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Norbert Gombos | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
M25+H Rodez - Halle Hart | ||||
14.10.23 Halbfinale | vs. Alexis Gautier | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.10.23 Viertelfinale | vs. Aidan Mchugh | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
12.10.23 2. Runde | vs. Axel Garcian | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
11.10.23 1. Runde | vs. Mae Malige | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Nevers - Halle Hart | ||||
08.10.23 Finale | vs. Sascha Gueymard Wayenburg | 2-6, 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
07.10.23 Halbfinale | vs. Alec Deckers | 6-4, 6-75, 6-4 | Spieldetails | |
06.10.23 Viertelfinale | vs. Marlon Vankan | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
05.10.23 2. Runde | vs. Mark Wallner | 6-4, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
03.10.23 1. Runde | vs. Ronan Joncour | 4-6, 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
Bad Waltersdorf - Sandplatz | ||||
22.09.23 Viertelfinale | vs. Vit Kopriva | 4-6, 5-7 | Spieldetails |