SPIELE
20.10.21 | 1. Runde | Andrey Chepelev | Giuseppe La Vela | 7-5, 6-2 | M15 Antalya | Sandplatz |
MATCH STATS
Andrey Chepelev | Giuseppe La Vela | |
1st SERVE % | 45/61 (74%) | 33/54 (61%) |
1st SERVE POINTS WON | 33/45 (73%) | 20/33 (61%) |
2nd SERVE POINTS WON | 8/16 (50%) | 12/21 (57%) |
BREAK POINTS WON | 4/6 (67%) | 1/4 (25%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 22/54 (41%) | 20/61 (33%) |
TOTAL POINTS WON | 63/115 (55%) | 52/115 (45%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 3 |
ACES | 2 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Giuseppe La Vela | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Andrey Chepelev | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-0 | Giuseppe La Vela | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Andrey Chepelev | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
2-2 | Giuseppe La Vela | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Andrey Chepelev | 2-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-3 | Giuseppe La Vela | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Andrey Chepelev | 3-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
4-4 | Giuseppe La Vela | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Andrey Chepelev | 4-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
5-5 | Giuseppe La Vela | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Andrey Chepelev | 6-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
7-5 |
2 | ||
0-0 | Giuseppe La Vela | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Andrey Chepelev | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-0 | Giuseppe La Vela | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Andrey Chepelev | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-1 | Giuseppe La Vela | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Andrey Chepelev | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-1 | Giuseppe La Vela | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Andrey Chepelev | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Andrey Chepelev vs. Giuseppe La Vela - Direktduelle
20.10.21 | 1. Runde | Andrey Chepelev | Giuseppe La Vela | 7-5, 6-2 | Spieldetails | M15 Antalya | Sandplatz |
Andrey Chepelev form & Giuseppe La Vela form
Andrey Chepelev - letzten Spiele
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Deney Wassermann | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Samuil Konov | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Kish - Sandplatz | ||||
04.01.24 2. Runde | vs. Giovanni Calvano | 0-6, 0-1, - Andrey Chepelev - Aufgabe | Spieldetails | |
03.01.24 1. Runde | vs. Ghouse Ali Faisal | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Madrid - Sandplatz | ||||
07.12.23 2. Runde | vs. Julio Cesar Porras | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
06.12.23 1. Runde | vs. Joris Moret | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Maspalomas Challenger - Sandplatz | ||||
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kilian Feldbausch | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Valencia - Sandplatz | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Martin Landaluce | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Edas Butvilas | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Benicarlo - Sandplatz | ||||
08.11.23 1. Runde | vs. Georgii Kravchenko | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Telavi - Sandplatz | ||||
20.10.23 Viertelfinale | vs. Juan Pablo Paz | 1-6, 1-3, - Andrey Chepelev - Aufgabe | Spieldetails | |
19.10.23 2. Runde | vs. Jasza Szajrych | 7-62, 7-5 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Irakli Tsurtsumia | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Telavi - Sandplatz | ||||
13.10.23 Viertelfinale | vs. Michael Vrbensky | 7-5, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
12.10.23 2. Runde | vs. Zura Tkemaladze | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
11.10.23 1. Runde | vs. Aleksandre Shvangiradze | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Pazardzhik - Sandplatz | ||||
06.10.23 Viertelfinale | vs. Nicholas David Ionel | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.10.23 2. Runde | vs. Simon Anthony Ivanov | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
03.10.23 1. Runde | vs. Viktor Kirov | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Pazardzhik - Sandplatz | ||||
30.09.23 Halbfinale | vs. Yanaki Milev | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
29.09.23 Viertelfinale | vs. Nicholas David Ionel | 6-4, 4-6, 7-5 | Spieldetails | |
28.09.23 2. Runde | vs. Roman Postolka | 7-5, 7-64 | Spieldetails | |
26.09.23 1. Runde | vs. Aleksander Chayka | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
22.09.23 Viertelfinale | vs. Luka Pavlovic | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.09.23 2. Runde | vs. Gabriel Donev | 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
20.09.23 1. Runde | vs. Zoran Ludoski | 3-6, 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
14.09.23 2. Runde | vs. Luka Pavlovic | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
13.09.23 1. Runde | vs. Viktor Jovic | 3-6, 7-5, 7-61 | Spieldetails | |
Tulln Challenger - Sandplatz | ||||
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mats Moraing | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Vienna - Sandplatz | ||||
01.09.23 Viertelfinale | vs. Milos Karol | 4-6, 6-4, 6-75 | Spieldetails |
Giuseppe La Vela - letzten Spiele
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Evgenii Tiurnev | 5-7, 6-73 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Marsel Ilhan | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
15.03.24 Viertelfinale | vs. Max Alcala Gurri | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Mariano Tammaro | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Hong-Lin Fu | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
08.03.24 Viertelfinale | vs. Yanaki Milev | 5-7, 7-64, 1-6 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Niccolo Catini | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
05.03.24 1. Runde | vs. Adriano Dzhenev | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
03.03.24 Finale | vs. Yanaki Milev | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
02.03.24 Halbfinale | vs. Dominik Kellovsky | 1-6, 7-5, 7-65 | Spieldetails | |
01.03.24 Viertelfinale | vs. Vlad Andrei Dancu | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Matthias Ujvary | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Mert Alkaya | 4-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
22.02.24 2. Runde | vs. Max Houkes | 6-74, 1-6 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Kaya Arinc | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Concepcion - Sandplatz | ||||
11.12.23 1. Runde | vs. Ignacio Antonio Becerra Otarola | 6-3, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Concepcion - Sandplatz | ||||
05.12.23 1. Runde | vs. Justin Roberts | 1-6, 6-75 | Spieldetails | |
M15 Santa - Sandplatz | ||||
30.11.23 2. Runde | vs. Arklon Huertas Del Pino | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Agustin Eduardo Cuellar Lorberg | 7-63, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Santa - Sandplatz | ||||
24.11.23 Viertelfinale | vs. Juan Carlos Prado Angelo | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Manuel Mouilleron Salvo | 6-1, 7-68 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Nicolas Zanellato | 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Cochabamba - Sandplatz | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Fermin Tenti | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.11.23 1. Runde | vs. Lautaro Agustin Falabella | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Telavi - Sandplatz | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Valerio Perruzza | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Nika Bidzinashvili | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Telavi - Sandplatz | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Valentin Vacherot | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
05.10.23 Viertelfinale | vs. Gianmarco Ferrari | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
04.10.23 2. Runde | vs. Ryuki Matsuda | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
03.10.23 1. Runde | vs. Mariano Tammaro | 6-2, 6-0 | Spieldetails |