SPIELE
25.09.21 | Viertelfinale | Andrey Chepelev | Kristijan Juhas | 6-2, 6-1 | M15 Pirot | Sandplatz |
MATCH STATS
Andrey Chepelev | Kristijan Juhas | |
1st SERVE % | 36/46 (78%) | 45/51 (88%) |
1st SERVE POINTS WON | 23/36 (64%) | 18/45 (40%) |
2nd SERVE POINTS WON | 5/10 (50%) | 1/6 (17%) |
BREAK POINTS WON | 6/7 (86%) | 1/2 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 32/51 (63%) | 18/46 (39%) |
TOTAL POINTS WON | 60/97 (62%) | 37/97 (38%) |
DOUBLE FAULTS | ||
ACES | 3 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Andrey Chepelev | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Kristijan Juhas | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-15[BP] | ||
Andrey Chepelev | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-0 | Kristijan Juhas | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Andrey Chepelev | 3-1 | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40 | ||
4-1 | Kristijan Juhas | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Andrey Chepelev | 5-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-40[BP] | ||
5-2 | Kristijan Juhas | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15 | ||
6-2 |
2 | ||
Andrey Chepelev | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Kristijan Juhas | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Andrey Chepelev | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-15 | ||
3-0 | Kristijan Juhas | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Andrey Chepelev | 4-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-40[BP] | ||
4-1 | Kristijan Juhas | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 40-30[BP] | ||
Andrey Chepelev | 5-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Andrey Chepelev vs. Kristijan Juhas - Direktduelle
25.09.21 | Viertelfinale | Andrey Chepelev | Kristijan Juhas | 6-2, 6-1 | Spieldetails | M15 Pirot | Sandplatz |
Andrey Chepelev form & Kristijan Juhas form
Andrey Chepelev - letzten Spiele
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Deney Wassermann | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Samuil Konov | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Kish - Sandplatz | ||||
04.01.24 2. Runde | vs. Giovanni Calvano | 0-6, 0-1, - Andrey Chepelev - Aufgabe | Spieldetails | |
03.01.24 1. Runde | vs. Ghouse Ali Faisal | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Madrid - Sandplatz | ||||
07.12.23 2. Runde | vs. Julio Cesar Porras | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
06.12.23 1. Runde | vs. Joris Moret | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Maspalomas Challenger - Sandplatz | ||||
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kilian Feldbausch | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Valencia - Sandplatz | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Martin Landaluce | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Edas Butvilas | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Benicarlo - Sandplatz | ||||
08.11.23 1. Runde | vs. Georgii Kravchenko | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Telavi - Sandplatz | ||||
20.10.23 Viertelfinale | vs. Juan Pablo Paz | 1-6, 1-3, - Andrey Chepelev - Aufgabe | Spieldetails | |
19.10.23 2. Runde | vs. Jasza Szajrych | 7-62, 7-5 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Irakli Tsurtsumia | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Telavi - Sandplatz | ||||
13.10.23 Viertelfinale | vs. Michael Vrbensky | 7-5, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
12.10.23 2. Runde | vs. Zura Tkemaladze | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
11.10.23 1. Runde | vs. Aleksandre Shvangiradze | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Pazardzhik - Sandplatz | ||||
06.10.23 Viertelfinale | vs. Nicholas David Ionel | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.10.23 2. Runde | vs. Simon Anthony Ivanov | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
03.10.23 1. Runde | vs. Viktor Kirov | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Pazardzhik - Sandplatz | ||||
30.09.23 Halbfinale | vs. Yanaki Milev | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
29.09.23 Viertelfinale | vs. Nicholas David Ionel | 6-4, 4-6, 7-5 | Spieldetails | |
28.09.23 2. Runde | vs. Roman Postolka | 7-5, 7-64 | Spieldetails | |
26.09.23 1. Runde | vs. Aleksander Chayka | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
22.09.23 Viertelfinale | vs. Luka Pavlovic | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.09.23 2. Runde | vs. Gabriel Donev | 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
20.09.23 1. Runde | vs. Zoran Ludoski | 3-6, 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
14.09.23 2. Runde | vs. Luka Pavlovic | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
13.09.23 1. Runde | vs. Viktor Jovic | 3-6, 7-5, 7-61 | Spieldetails | |
Tulln Challenger - Sandplatz | ||||
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mats Moraing | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Vienna - Sandplatz | ||||
01.09.23 Viertelfinale | vs. Milos Karol | 4-6, 6-4, 6-75 | Spieldetails |
Kristijan Juhas - letzten Spiele
M25 Osijek - Sandplatz | ||||
10.08.23 2. Runde | vs. Matej Dodig | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
09.08.23 1. Runde | vs. Marino Jakic | 4-6, 7-62, 7-61 | Spieldetails | |
M15 Novi - Sandplatz | ||||
03.08.23 2. Runde | vs. Matej Dodig | 6-3, 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
02.08.23 1. Runde | vs. Mili Poljicak | 3-6, 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
01.08.23 Qualifikation | vs. Milan Drinic | 6-3, 1-6, 13-11 | Spieldetails | |
31.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Federico Valle | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
30.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Samuel Paulovcak | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Novi - Sandplatz | ||||
27.07.23 2. Runde | vs. Andrej Nedic | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.07.23 1. Runde | vs. Sasa Markovic | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Belgrade - Sandplatz | ||||
26.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Vlad Cristian Breazu | 2-6, 1-2, - Kristijan Juhas - Aufgabe | Spieldetails | |
25.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Vladan Tadic | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
17.06.23 2. Runde | vs. Marat Sharipov (RUS) | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.06.23 1. Runde | vs. Ali Habib | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
02.06.23 Viertelfinale | vs. Luka Pavlovic | 3-6, 0-3, - Kristijan Juhas - Aufgabe | Spieldetails | |
01.06.23 2. Runde | vs. Rrezart Cungu | 6-1, 4-6, 7-5 | Spieldetails | |
31.05.23 1. Runde | vs. Tarik Sehovic | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
30.05.23 Qualifikation | vs. Enrique Pena | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
29.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Manuel Mouilleron Salvo | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
24.05.23 1. Runde | vs. Peter Fajta | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
04.05.23 1. Runde | vs. Maks Kasnikowski | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
26.04.23 1. Runde | vs. Dali Blanch | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Opatija - Sandplatz | ||||
21.03.23 Qualifikation | vs. Daniel Paty | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
20.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Simone Agostini | 7-64, 6-70, 10-5 | Spieldetails | |
19.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Maj Najvirt Kolaric | 2-6, 6-2, 10-4 | Spieldetails | |
M15 Rovinj - Sandplatz | ||||
13.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Noah Perfetti | 4-6, 0-1, - Kristijan Juhas - Aufgabe | Spieldetails | |
12.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Maj Najvirt Kolaric | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Zlatibor - Sandplatz | ||||
15.09.22 2. Runde | vs. Stefan Popovic | 1-6, - Kristijan Juhas - Aufgabe | Spieldetails | |
14.09.22 1. Runde | vs. Dimitrije Zubac | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Bad - Sandplatz | ||||
17.08.22 1. Runde | vs. Sebastian Prechtel | 5-7, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Curtea - Sandplatz | ||||
11.08.22 2. Runde | vs. Simon Anthony Ivanov | 3-6, 1-2, - Kristijan Juhas - Aufgabe | Spieldetails |