SPIELE
18.07.22 | Qualifikation | Andrey Chepelev | Pedro Boscardin Dias | 7-65, 6-4 | Trieste Challenger | Sandplatz |
MATCH STATS
Andrey Chepelev | Pedro Boscardin Dias | |
1st SERVE % | 59/78 (76%) | 45/81 (56%) |
1st SERVE POINTS WON | 41/59 (69%) | 30/45 (67%) |
2nd SERVE POINTS WON | 9/19 (47%) | 20/36 (56%) |
BREAK POINTS WON | 2/7 (29%) | 1/5 (20%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 31/81 (38%) | 28/78 (36%) |
TOTAL POINTS WON | 81/159 (51%) | 78/159 (49%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 2 |
ACES | 0 | 3 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Pedro Boscardin Dias | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Andrey Chepelev | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-2 | Pedro Boscardin Dias | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Andrey Chepelev | 1-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-3 | Pedro Boscardin Dias | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Andrey Chepelev | 2-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-4 | Pedro Boscardin Dias | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Andrey Chepelev | 3-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
4-4 | Pedro Boscardin Dias | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Andrey Chepelev | 5-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-5 | Pedro Boscardin Dias | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Andrey Chepelev | 6-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
6-6 | Pedro Boscardin Dias | |
0-0, 1-0, 1-1, 2-1, 3-3, 4-3, 5-3, 5-4, 6-4, 6-5 | ||
7-65 |
2 | ||
Andrey Chepelev | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-1 | Pedro Boscardin Dias | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Andrey Chepelev | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
2-1 | Pedro Boscardin Dias | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Andrey Chepelev | 3-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-2 | Pedro Boscardin Dias | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Andrey Chepelev | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
4-3 | Pedro Boscardin Dias | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Andrey Chepelev | 5-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
5-4 | Pedro Boscardin Dias | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler fĂĽr detaillierte Statistiken
Andrey Chepelev vs. Pedro Boscardin Dias - Direktduelle
04.01.23 | 1. Runde | Andrey Chepelev | Pedro Boscardin Dias | 5-2, Pedro Boscardin Dias - Aufgabe | Spieldetails | Tigre 1 | Sandplatz |
18.07.22 | Qualifikation | Andrey Chepelev | Pedro Boscardin Dias | 7-65, 6-4 | Spieldetails | Trieste Challenger | Sandplatz |
Andrey Chepelev form & Pedro Boscardin Dias form
Andrey Chepelev - letzten Spiele
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Deney Wassermann | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Samuil Konov | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Kish - Sandplatz | ||||
04.01.24 2. Runde | vs. Giovanni Calvano | 0-6, 0-1, - Andrey Chepelev - Aufgabe | Spieldetails | |
03.01.24 1. Runde | vs. Ghouse Ali Faisal | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Madrid - Sandplatz | ||||
07.12.23 2. Runde | vs. Julio Cesar Porras | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
06.12.23 1. Runde | vs. Joris Moret | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Maspalomas Challenger - Sandplatz | ||||
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kilian Feldbausch | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Valencia - Sandplatz | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Martin Landaluce | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Edas Butvilas | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Benicarlo - Sandplatz | ||||
08.11.23 1. Runde | vs. Georgii Kravchenko | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Telavi - Sandplatz | ||||
20.10.23 Viertelfinale | vs. Juan Pablo Paz | 1-6, 1-3, - Andrey Chepelev - Aufgabe | Spieldetails | |
19.10.23 2. Runde | vs. Jasza Szajrych | 7-62, 7-5 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Irakli Tsurtsumia | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Telavi - Sandplatz | ||||
13.10.23 Viertelfinale | vs. Michael Vrbensky | 7-5, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
12.10.23 2. Runde | vs. Zura Tkemaladze | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
11.10.23 1. Runde | vs. Aleksandre Shvangiradze | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Pazardzhik - Sandplatz | ||||
06.10.23 Viertelfinale | vs. Nicholas David Ionel | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.10.23 2. Runde | vs. Simon Anthony Ivanov | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
03.10.23 1. Runde | vs. Viktor Kirov | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Pazardzhik - Sandplatz | ||||
30.09.23 Halbfinale | vs. Yanaki Milev | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
29.09.23 Viertelfinale | vs. Nicholas David Ionel | 6-4, 4-6, 7-5 | Spieldetails | |
28.09.23 2. Runde | vs. Roman Postolka | 7-5, 7-64 | Spieldetails | |
26.09.23 1. Runde | vs. Aleksander Chayka | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
22.09.23 Viertelfinale | vs. Luka Pavlovic | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.09.23 2. Runde | vs. Gabriel Donev | 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
20.09.23 1. Runde | vs. Zoran Ludoski | 3-6, 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
14.09.23 2. Runde | vs. Luka Pavlovic | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
13.09.23 1. Runde | vs. Viktor Jovic | 3-6, 7-5, 7-61 | Spieldetails | |
Tulln Challenger - Sandplatz | ||||
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mats Moraing | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Vienna - Sandplatz | ||||
01.09.23 Viertelfinale | vs. Milos Karol | 4-6, 6-4, 6-75 | Spieldetails |
Pedro Boscardin Dias - letzten Spiele
Sao Leopoldo - Sandplatz | ||||
25.03.24 Qualifikation | vs. Emilio Gomez | 6-73, 5-7 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Eric Martins | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Santiago Challenger - Sandplatz | ||||
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Juan Bautista Otegui | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
Santa Cruz - Sandplatz | ||||
04.03.24 Qualifikation | vs. Gabi Adrian Boitan | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Fernando Romboli | 3-0, Fernando Romboli - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Tucuman - Sandplatz | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Wilson Leite | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Villa - Sandplatz | ||||
23.02.24 Viertelfinale | vs. Facundo Mena | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
22.02.24 2. Runde | vs. Matias Franco Descotte | 7-64, 7-5 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Franco Emanuel Egea | 6-4, 4-6, 7-66 | Spieldetails | |
Lima 2 - Sandplatz | ||||
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tristan Boyer | 3-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
Guayaquil Challenger - Sandplatz | ||||
30.10.23 Qualifikation | vs. Max Houkes | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Andres Urrea | 6-0, 4-1, Andres Urrea - Aufgabe | Spieldetails | |
Curitiba Challenger - Sandplatz | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Renzo Olivo | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
23.10.23 Qualifikation | vs. Pedro Sakamoto | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Luis Britto | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
Santa Fe - Sandplatz | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Carlos Taberner | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
16.10.23 Qualifikation | vs. Juan Pablo Ficovich | 5-7, 7-62, 6-3 | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ignacio Novo | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Marco Trungelliti | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
Campinas Challenger - Sandplatz | ||||
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jefferson Wendler Filho | 6-0, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Antofagasta Challenger - Sandplatz | ||||
21.09.23 2. Runde | vs. Gonzalo Lama | 1-6, 6-73 | Spieldetails | |
19.09.23 1. Runde | vs. Tomas Barrios Vera | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
18.09.23 Qualifikation | vs. Wilson Leite | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jose Pereira | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Santa Cruz - Sandplatz | ||||
12.09.23 1. Runde | vs. Facundo Mena | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.09.23 Qualifikation | vs. Juan Bautista Otegui | 6-1, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Estaban Davila | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Lima Challenger - Sandplatz | ||||
21.08.23 1. Runde | vs. Adolfo Daniel Vallejo | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Trujillo - Sandplatz | ||||
18.08.23 Viertelfinale | vs. Murkel Alejandro Dellien Velasco | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.08.23 2. Runde | vs. Matias Soto | 3-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails |