SPIELE
28.11.22 | 2. Runde Qualifikation | Anro Nel | Federico Valle | 6-4, 6-0 | M25 Monastir | Hartplatz |
MATCH STATS
Südafrika
15.03.04, 20 Jahre
15.03.04, 20 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Italien
04.04.00, 23 Jahre
04.04.00, 23 Jahre
Anro Nel vs. Federico Valle - Direktduelle
28.11.22 | 2. Runde Qualifikation | Anro Nel | Federico Valle | 6-4, 6-0 | Spieldetails | M25 Monastir | Hartplatz |
Anro Nel form & Federico Valle form
Anro Nel - letzten Spiele
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
24.04.23 2. Runde Qualifikation | vs. Tomas Lanik | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
23.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Seiichiro Ichikawa | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
16.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Aleksi Lofman | 2-6, 6-2, 7-10 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
09.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Antoine Vincent | 2-6, 0-2, - Anro Nel - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
26.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Fitriadi M Rifqi | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
21.02.23 1. Runde | vs. Alexander Donski | 6-72, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
13.02.23 2. Runde Qualifikation | vs. Dimitris Sakellaridis | 6-2, 4-6, 10-12 | Spieldetails | |
12.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Xin Gao | 6-4, 3-0, Xin Gao - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
06.02.23 2. Runde Qualifikation | vs. Bohua Dong | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
05.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Drona Walia | 6-1, 4-6, 10-7 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
05.12.22 2. Runde Qualifikation | vs. Luka Mikrut | 3-6, 0-4, - Anro Nel - Aufgabe | Spieldetails | |
04.12.22 1. Runde Qualifikation | vs. Luke Vuletic | 4-6, 6-3, 10-2 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
30.11.22 1. Runde | vs. Skander Mansouri | 6-3, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
29.11.22 Qualifikation | vs. Omar Knani | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
28.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Rishabdev Raman | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
28.11.22 2. Runde Qualifikation | vs. Federico Valle | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
21.11.22 2. Runde Qualifikation | vs. Matija Samardzic | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Anirudh Rao | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
31.01.22 2. Runde Qualifikation | vs. Andrea Guerrieri | 0-6, 6-73 | Spieldetails | |
30.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Eric David Verdes | 3-6, 6-3, 10-7 | Spieldetails | |
M25 Pretoria - Hartplatz | ||||
29.09.21 1. Runde | vs. Joshua Howard-Tripp | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
28.09.21 Qualifikation | vs. Jordan Parker | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
27.09.21 2. Runde Qualifikation | vs. Connor Kruger | 2-6, 6-2, 10-7 | Spieldetails | |
26.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Edmond Botes | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Johannesburg - Hartplatz | ||||
20.09.21 2. Runde Qualifikation | vs. Vaughn Hunter | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
19.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Christiaan Bell | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Johannesburg - Hartplatz | ||||
13.09.21 Qualifikation | vs. Leonid Sheyngezikht | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.09.21 2. Runde Qualifikation | vs. Muzingaye Dickson Andile Sibanda | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
12.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Munashe Chingono | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Potchefstroom - Hartplatz | ||||
02.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Mikaeel Woodman | 3-6, 4-6 | Spieldetails |
Federico Valle - letzten Spiele
M15 Alaminos - Sandplatz | ||||
18.03.24 Qualifikation | vs. Manuel Lazic | 0-4, - Federico Valle - Aufgabe | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Vasilios Caripi | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Alaminos - Sandplatz | ||||
12.03.24 Qualifikation | vs. Fabrizio Karol Pio | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Ioan Alexandru Teglas | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Gian Marco Ortenzi | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
19.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Hong-Lin Fu | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Tomi Van Den Ham | 5-7, 6-1, 10-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
19.12.23 Qualifikation | vs. Marco Furlanetto | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
18.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Baran Soyler | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
17.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Marko Indjic | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
10.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Marco Furlanetto | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
05.12.23 Qualifikation | vs. Sergei Pogosian | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
04.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ali Yazdani | 7-65, 7-5 | Spieldetails | |
03.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Hamid Reza Nadaf | 4-6, 6-2, 10-8 | Spieldetails | |
M15 Valencia - Sandplatz | ||||
13.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Max Alcala Gurri | 0-5, - Federico Valle - Aufgabe | Spieldetails | |
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Rodrigo Mora Clement | 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
M25 Benicarlo - Sandplatz | ||||
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Iker Urribarrens Ramirez | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
23.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Lorenzo Gallo | 6-2, 2-6, 10-7 | Spieldetails | |
23.10.23 Qualifikation | vs. Maurus Malgiaritta | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tommaso Schold | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
16.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Mohamed Nazim Makhlouf | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sam Hoskins | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Louis Larue | 2-6, 6-3, 8-10 | Spieldetails | |
M25 Zlatibor - Sandplatz | ||||
26.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Adrian Arcon | 1-6, 1-3, - Federico Valle - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
18.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Filippo Mondini | 6-2, 2-6, 8-10 | Spieldetails | |
M15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Marco Furlanetto | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Pirot - Sandplatz | ||||
05.09.23 Qualifikation | vs. Nicolo Pozzani | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
04.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Daniil Savelev | 7-68, 7-65 | Spieldetails | |
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Strahinja Musicki | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
28.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Jordi Garcia Mestre | 4-6, 3-6 | Spieldetails |