SPIELE
17.10.19 | 2. Runde | Antoine Bellier | Mousa Alkotop | 6-4, 6-1 | M15 Doha | Hartplatz |
MATCH STATS
Antoine Bellier | Mousa Alkotop | |
1st SERVE % | 27/37 (73%) | 41/55 (75%) |
1st SERVE POINTS WON | 26/27 (96%) | 22/41 (54%) |
2nd SERVE POINTS WON | 6/10 (60%) | 5/14 (36%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 28/55 (51%) | 5/37 (14%) |
TOTAL POINTS WON | 60/92 (65%) | 32/92 (35%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 1 |
ACES | 6 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
Antoine Bellier | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
0-1 | Mousa Alkotop | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Antoine Bellier | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-2 | Mousa Alkotop | |
0-0, 30-0 | ||
Antoine Bellier | 2-2 | |
0-0, 15-15, 30-40[BP] | ||
2-3 | Mousa Alkotop | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Antoine Bellier | 3-3 | |
0-0 | ||
4-3 | Mousa Alkotop | |
Antoine Bellier | 5-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
6-4 |
2 | ||
Antoine Bellier | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Mousa Alkotop | |
0-0, 0-15, 15-15 | ||
Antoine Bellier | 2-0 | |
0-0, 0-15, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
Antoine Bellier | 5-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
6-1 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Jordanien
25.06.98, 25 Jahre
11190 $
25.06.98, 25 Jahre
11190 $
Antoine Bellier vs. Mousa Alkotop - Direktduelle
17.10.19 | 2. Runde | Antoine Bellier | Mousa Alkotop | 6-4, 6-1 | Spieldetails | M15 Doha | Hartplatz |
Antoine Bellier form & Mousa Alkotop form
Antoine Bellier - letzten Spiele
San Luis - Sandplatz | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Alexis Galarneau | 4-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
Merida Challenger - Sandplatz | ||||
18.03.24 1. Runde | vs. Facundo Mena | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Helsinki Challenger - Halle Hart | ||||
09.11.23 2. Runde | vs. Corentin Moutet | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Tomas Machac | 4-6, 4-1, Tomas Machac - Aufgabe | Spieldetails | |
Ismaning Challenger - Teppich | ||||
05.11.23 Finale | vs. Maximilian Marterer | 7-65, 6-75, 7-66 | Spieldetails | |
04.11.23 Halbfinale | vs. Rudolf Molleker | 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
03.11.23 Viertelfinale | vs. Marc-Andrea Huesler | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
02.11.23 2. Runde | vs. Oscar Otte | 6-4, 7-63 | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Harold Mayot | 7-61, 6-3 | Spieldetails | |
30.10.23 Qualifikation | vs. Viktor Durasovic | 6-3, 7-611 | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Khumoun Sultanov | 6-3, 7-67 | Spieldetails | |
Ortisei Challenger - Halle Hart | ||||
25.10.23 2. Runde | vs. Daniil Glinka | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.10.23 1. Runde | vs. Francesco Maestrelli | 4-6, 7-64, 6-1 | Spieldetails | |
Hamburg Challenger - Halle Hart | ||||
18.10.23 2. Runde | vs. Dennis Novak | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Lucas Gerch | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
Malaga Challenger - Hartplatz | ||||
10.10.23 1. Runde | vs. Constant Lestienne | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
09.10.23 Qualifikation | vs. Frederico Ferreira Silva | 0-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Adria Soriano Barrera | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
Mouilleron Le - Halle Hart | ||||
02.10.23 Qualifikation | vs. Charles Broom | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Martin Sabas | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Zhuhai - Hartplatz | ||||
20.09.23 Qualifikation | vs. Alex Bolt | 4-6, 6-70 | Spieldetails | |
19.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Colin Sinclair | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Guangzhou Challenger - Hartplatz | ||||
12.09.23 1. Runde | vs. Evgeny Donskoy | 4-6, 6-72 | Spieldetails | |
Shanghai Challenger - Hartplatz | ||||
08.09.23 Viertelfinale | vs. Li Tu | 6-76, 2-6 | Spieldetails | |
07.09.23 2. Runde | vs. Terence Atmane | 7-65, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
06.09.23 1. Runde | vs. Arjun Kadhe | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
Grodzisk Mazowiecki - Hartplatz | ||||
14.08.23 1. Runde | vs. Maxime Janvier | 6-71, 3-6 | Spieldetails | |
Segovia Challenger - Hartplatz | ||||
25.07.23 1. Runde | vs. Juan Pablo Ficovich | 6-72, 4-6 | Spieldetails | |
Pozoblanco Challenger - Hartplatz | ||||
17.07.23 1. Runde | vs. Dan Added | 7-65, 4-6, 6-76 | Spieldetails | |
M25 Nottingham - Rasen | ||||
12.07.23 1. Runde | vs. Jack Pinnington Jones | 4-6, 4-6 | Spieldetails |
Mousa Alkotop - letzten Spiele
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Luca Castagnola | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Jordan Chiu | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
04.03.24 Qualifikation | vs. Jordan Chiu | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
04.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Lucas Andriamasilalao | 4-6, 6-1, 10-3 | Spieldetails | |
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Thomas Nucera | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
26.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Rui Ning Huang | 3-6, 6-1, 10-7 | Spieldetails | |
26.02.24 Qualifikation | vs. Roland Stuurman | 3-6, 6-2, 7-10 | Spieldetails | |
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alessandro Beconi | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Aurel Ciocanu | 6-4, 4-6, 1-10 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
13.02.24 Qualifikation | vs. Louis Tessa | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
12.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Evangelos Kypriotis | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Axel Frechet | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
09.02.24 Viertelfinale | vs. Evgenii Tiurnev | 2-6, 6-72 | Spieldetails | |
08.02.24 2. Runde | vs. Fabio De Michele | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Aleksandr Lobanov | 3-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
29.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Benjamin Pietri | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Andrin Casanova | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
M15 Zahra - Hartplatz | ||||
13.12.23 1. Runde | vs. Aleksandre Bakshi | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Zahra - Hartplatz | ||||
06.12.23 1. Runde | vs. Giles Hussey | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.12.23 Qualifikation | vs. Artem Podorozhnyi | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
04.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Zeki Horoz | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
21.11.23 Qualifikation | vs. Amirkhamza Nasridinov | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Filippo Mondini | 3-6, 7-67, 10-8 | Spieldetails | |
M15 Al - Hartplatz | ||||
03.11.23 Viertelfinale | vs. Niklas Schell | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
02.11.23 2. Runde | vs. Tanguy Genier | 6-3, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Igor Dudun | 6-0, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Al - Hartplatz | ||||
27.10.23 Viertelfinale | vs. Goncalo Oliveira | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Niklas Schell | 4-6, 7-5, 7-65 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Bader Alabdullah | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
24.10.23 Qualifikation | vs. Bikramjeet Singh Chawla | 6-4, 6-3 | Spieldetails |