SPIELE
22.11.21 | Qualifikation | Antoine Bellier | Vlad Victor Cornea | 6-1, 6-1 | Bari Challenger | Hartplatz |
MATCH STATS
Antoine Bellier | Vlad Victor Cornea | |
1st SERVE % | 20/38 (53%) | 35/55 (64%) |
1st SERVE POINTS WON | 16/20 (80%) | 16/35 (46%) |
2nd SERVE POINTS WON | 14/18 (78%) | 7/20 (35%) |
BREAK POINTS WON | 5/11 (45%) | 0/1 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 32/55 (58%) | 8/38 (21%) |
TOTAL POINTS WON | 62/93 (67%) | 31/93 (33%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 0 |
ACES | 9 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Antoine Bellier | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
1-0 | Vlad Victor Cornea | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Antoine Bellier | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-1 | Vlad Victor Cornea | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Antoine Bellier | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-1 | Vlad Victor Cornea | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Antoine Bellier | 5-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Vlad Victor Cornea | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Antoine Bellier | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-1 | Vlad Victor Cornea | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Antoine Bellier | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-1 | Vlad Victor Cornea | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Antoine Bellier | 4-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
5-1 | Vlad Victor Cornea | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Antoine Bellier vs. Vlad Victor Cornea - Direktduelle
22.11.21 | Qualifikation | Antoine Bellier | Vlad Victor Cornea | 6-1, 6-1 | Spieldetails | Bari Challenger | Hartplatz |
Antoine Bellier form & Vlad Victor Cornea form
Antoine Bellier - letzten Spiele
San Luis - Sandplatz | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Alexis Galarneau | 4-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
Merida Challenger - Sandplatz | ||||
18.03.24 1. Runde | vs. Facundo Mena | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Helsinki Challenger - Halle Hart | ||||
09.11.23 2. Runde | vs. Corentin Moutet | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Tomas Machac | 4-6, 4-1, Tomas Machac - Aufgabe | Spieldetails | |
Ismaning Challenger - Teppich | ||||
05.11.23 Finale | vs. Maximilian Marterer | 7-65, 6-75, 7-66 | Spieldetails | |
04.11.23 Halbfinale | vs. Rudolf Molleker | 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
03.11.23 Viertelfinale | vs. Marc-Andrea Huesler | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
02.11.23 2. Runde | vs. Oscar Otte | 6-4, 7-63 | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Harold Mayot | 7-61, 6-3 | Spieldetails | |
30.10.23 Qualifikation | vs. Viktor Durasovic | 6-3, 7-611 | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Khumoun Sultanov | 6-3, 7-67 | Spieldetails | |
Ortisei Challenger - Halle Hart | ||||
25.10.23 2. Runde | vs. Daniil Glinka | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.10.23 1. Runde | vs. Francesco Maestrelli | 4-6, 7-64, 6-1 | Spieldetails | |
Hamburg Challenger - Halle Hart | ||||
18.10.23 2. Runde | vs. Dennis Novak | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Lucas Gerch | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
Malaga Challenger - Hartplatz | ||||
10.10.23 1. Runde | vs. Constant Lestienne | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
09.10.23 Qualifikation | vs. Frederico Ferreira Silva | 0-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Adria Soriano Barrera | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
Mouilleron Le - Halle Hart | ||||
02.10.23 Qualifikation | vs. Charles Broom | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Martin Sabas | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Zhuhai - Hartplatz | ||||
20.09.23 Qualifikation | vs. Alex Bolt | 4-6, 6-70 | Spieldetails | |
19.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Colin Sinclair | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Guangzhou Challenger - Hartplatz | ||||
12.09.23 1. Runde | vs. Evgeny Donskoy | 4-6, 6-72 | Spieldetails | |
Shanghai Challenger - Hartplatz | ||||
08.09.23 Viertelfinale | vs. Li Tu | 6-76, 2-6 | Spieldetails | |
07.09.23 2. Runde | vs. Terence Atmane | 7-65, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
06.09.23 1. Runde | vs. Arjun Kadhe | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
Grodzisk Mazowiecki - Hartplatz | ||||
14.08.23 1. Runde | vs. Maxime Janvier | 6-71, 3-6 | Spieldetails | |
Segovia Challenger - Hartplatz | ||||
25.07.23 1. Runde | vs. Juan Pablo Ficovich | 6-72, 4-6 | Spieldetails | |
Pozoblanco Challenger - Hartplatz | ||||
17.07.23 1. Runde | vs. Dan Added | 7-65, 4-6, 6-76 | Spieldetails | |
M25 Nottingham - Rasen | ||||
12.07.23 1. Runde | vs. Jack Pinnington Jones | 4-6, 4-6 | Spieldetails |
Vlad Victor Cornea - letzten Spiele
Maia Challenger - Sandplatz | ||||
27.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Denis Yevseyev | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Yokohama Challenger - Hartplatz | ||||
29.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. James Kent Trotter | 7-5, 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
Sibiu Challenger - Sandplatz | ||||
20.09.22 1. Runde | vs. Lukas Klein | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
Mallorca Challenger - Hartplatz | ||||
29.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Adolfo Daniel Vallejo | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Prague 3 - Sandplatz | ||||
23.08.22 1. Runde | vs. Petr Nouza | 3-6, 7-63, 2-6 | Spieldetails | |
22.08.22 Qualifikation | vs. Jakub Paul | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
21.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Giovanni Mpetshi Perricard | 6-73, 4-0, Giovanni Mpetshi Perricard - Aufgabe | Spieldetails | |
Iasi Challenger - Sandplatz | ||||
10.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Sebastian Gima | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
Salzburg Challenger - Sandplatz | ||||
04.07.22 Qualifikation | vs. Filip Misolic | 3-6, 0-0, - Vlad Victor Cornea - Aufgabe | Spieldetails | |
03.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Filip Cristian Jianu | 7-5, 7-66 | Spieldetails | |
Heilbronn Challenger - Sandplatz | ||||
08.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Oleksii Krutykh | 7-65, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Turin Challenger - Halle Hart | ||||
27.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Antoine Escoffier | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Forli 5 - Halle Hart | ||||
20.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Andrea Arnaboldi | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Forli 3 - Halle Hart | ||||
05.12.21 1. Runde Qualifikation | vs. Savriyan Danilov | 3-6, 7-63, 3-6 | Spieldetails | |
Bari Challenger - Hartplatz | ||||
22.11.21 Qualifikation | vs. Antoine Bellier | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
21.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Petros Tsitsipas | 7-60, 7-5 | Spieldetails | |
Losinj Challenger - Sandplatz | ||||
18.10.21 1. Runde | vs. Jonas Forejtek | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Napoli Challenger - Sandplatz | ||||
04.10.21 Qualifikation | vs. Julian Ocleppo | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
03.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Dragos Nicolae Madaras | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
Sibiu Challenger - Sandplatz | ||||
27.09.21 1. Runde | vs. Franco Agamenone | 1-6, 6-73 | Spieldetails | |
Istanbul 2 - Hartplatz | ||||
14.09.21 1. Runde | vs. Aldin Setkic | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25+H Bacau - Sandplatz | ||||
18.08.21 1. Runde | vs. Alexandar Lazarov | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Prague - Sandplatz | ||||
09.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Jiri Barnat | 5-7, 6-3, 9-11 | Spieldetails | |
Zadar Challenger - Sandplatz | ||||
21.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Marco Bortolotti | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Rovinj - Sandplatz | ||||
15.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Domagoj Biljesko | 6-3, 5-7, 10-5 | Spieldetails | |
15.03.21 2. Runde Qualifikation | vs. Lucas Bouquet | 3-6, 6-4, 8-10 | Spieldetails | |
M15 Bratislava - Halle Hart | ||||
09.03.21 1. Runde | vs. Baptiste Crepatte | 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
Istanbul Challenger - Hartplatz | ||||
17.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Alexey Vatutin | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Sibiu Challenger - Sandplatz | ||||
22.09.20 1. Runde | vs. Orlando Luz | 1-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Bucharest - Sandplatz | ||||
09.09.20 1. Runde | vs. Dan Added | 3-6, 3-6 | Spieldetails |