SPIELE
16.10.21 | Halbfinale | Antoine Escoffier | Artem Dubrivnyy | 7-5, 4-6, 6-3 | M25+H Rodez | Halle Hart |
MATCH STATS
Antoine Escoffier | Artem Dubrivnyy | |
1st SERVE % | 58/104 (56%) | 52/98 (53%) |
1st SERVE POINTS WON | 44/58 (76%) | 40/52 (77%) |
2nd SERVE POINTS WON | 24/46 (52%) | 21/46 (46%) |
BREAK POINTS WON | 4/8 (50%) | 3/9 (33%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 37/98 (38%) | 36/104 (35%) |
TOTAL POINTS WON | 105/202 (52%) | 97/202 (48%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 3 |
ACES | 14 | 6 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Artem Dubrivnyy | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Antoine Escoffier | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-0 | Artem Dubrivnyy | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Antoine Escoffier | 3-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-1 | Artem Dubrivnyy | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Antoine Escoffier | 4-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
4-2 | Artem Dubrivnyy | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Antoine Escoffier | 5-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-3 | Artem Dubrivnyy | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Antoine Escoffier | 5-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-5 | Artem Dubrivnyy | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Antoine Escoffier | 6-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
7-5 |
2 | ||
0-0 | Artem Dubrivnyy | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Antoine Escoffier | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-0 | Artem Dubrivnyy | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Antoine Escoffier | 3-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
3-1 | Artem Dubrivnyy | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Antoine Escoffier | 3-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
3-3 | Artem Dubrivnyy | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Antoine Escoffier | 4-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
4-4 | Artem Dubrivnyy | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Antoine Escoffier | 4-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
4-6 |
3 | ||
0-0 | Artem Dubrivnyy | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Antoine Escoffier | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-1 | Artem Dubrivnyy | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Antoine Escoffier | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
3-1 | Artem Dubrivnyy | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Antoine Escoffier | 4-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
4-2 | Artem Dubrivnyy | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Antoine Escoffier | 5-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
5-3 | Artem Dubrivnyy | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Antoine Escoffier vs. Artem Dubrivnyy - Direktduelle
16.10.21 | Halbfinale | Antoine Escoffier | Artem Dubrivnyy | 7-5, 4-6, 6-3 | Spieldetails | M25+H Rodez | Halle Hart |
Antoine Escoffier form & Artem Dubrivnyy form
Antoine Escoffier - letzten Spiele
M25 Toulouse - Halle Hart | ||||
23.03.24 Halbfinale | vs. Clement Chidekh | 6-4, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
22.03.24 Viertelfinale | vs. Alexis Gautier | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Arthur Bouquier | 6-4, 7-66 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Maxence Beauge | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Hamburg Challenger - Halle Hart | ||||
11.03.24 1. Runde | vs. Marc-Andrea Huesler | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Lugano Challenger - Halle Hart | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Pierre-Hugues Herbert | 6-73, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
05.03.24 1. Runde | vs. Bu Yunchaokete | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
Lille Challenger - Halle Hart | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Tristan Lamasine | 6-79, 5-7 | Spieldetails | |
Pau Challenger - Halle Hart | ||||
21.02.24 2. Runde | vs. Dino Prizmic | 2-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Harold Mayot | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Cherbourg Challenger - Halle Hart | ||||
13.02.24 1. Runde | vs. Jules Marie | 7-66, 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Nottingham Challenger - Halle Hart | ||||
05.02.24 1. Runde | vs. Paul Jubb | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Montpellier - Halle Hart | ||||
30.01.24 1. Runde | vs. Alexandre Muller | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
29.01.24 Qualifikation | vs. Daniel Rincon | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Hugo Grenier | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
Ottignies Louvain - Halle Hart | ||||
23.01.24 1. Runde | vs. Jan Choinski | 3-6, 6-76 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Santiago Rodriguez Taverna | 4-6, 6-76 | Spieldetails | |
Tenerife 1 - Hartplatz | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Guy Den Ouden | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Brest Challenger - Halle Hart | ||||
23.10.23 1. Runde | vs. Giulio Zeppieri | 3-6, 1-3, - Antoine Escoffier - Aufgabe | Spieldetails | |
Antwerp - Halle Hart | ||||
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Giovanni Mpetshi Perricard | 1-6, 6-74 | Spieldetails | |
Mouilleron Le - Halle Hart | ||||
07.10.23 Halbfinale | vs. Arthur Fery | 4-6, 6-1, 4-6 | Spieldetails | |
06.10.23 Viertelfinale | vs. Hugo Gaston | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
04.10.23 2. Runde | vs. Vitaliy Sachko | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
03.10.23 1. Runde | vs. Maxime Cressy | 3-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Orleans Challenger - Halle Hart | ||||
26.09.23 1. Runde | vs. Benjamin Bonzi | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
St. Tropez - Hartplatz | ||||
19.09.23 1. Runde | vs. Eliakim Coulibaly | 4-6, 7-62, 2-6 | Spieldetails | |
Rennes Challenger - Halle Hart | ||||
14.09.23 2. Runde | vs. Matteo Martineau | 5-7, 7-68, 2-6 | Spieldetails | |
12.09.23 1. Runde | vs. Quentin Halys | 6-75, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
23.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Hugo Gaston | 6-4, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Mallorca Challenger - Hartplatz | ||||
01.09.23 Viertelfinale | vs. Daniel Rincon | 6-3, 3-6, 5-7 | Spieldetails |
Artem Dubrivnyy - letzten Spiele
M25 Nur - Halle Hart | ||||
03.03.22 2. Runde | vs. Marat Sharipov (RUS) | 3-6, 6-71 | Spieldetails | |
02.03.22 1. Runde | vs. Ivan Gakhov | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Nur - Halle Hart | ||||
24.02.22 2. Runde | vs. Ivan Liutarevich | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
23.02.22 1. Runde | vs. Nikita Sidorov | 7-64, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Grenoble - Halle Hart | ||||
10.02.22 2. Runde | vs. Emilien Voisin | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
09.02.22 1. Runde | vs. Arthur Gea | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
Eckental Challenger - Teppich | ||||
31.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Alexander Erler | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25+H Rodez - Halle Hart | ||||
16.10.21 Halbfinale | vs. Antoine Escoffier | 5-7, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
15.10.21 Viertelfinale | vs. Gijs Brouwer | 1-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
14.10.21 2. Runde | vs. Louis Dussin | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
13.10.21 1. Runde | vs. Valentin Royer | 7-64, 7-62 | Spieldetails | |
M25 Prague - Halle Hart | ||||
06.10.21 1. Runde | vs. Luke Johnson | 7-66, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.10.21 Qualifikation | vs. Ondrej Horak | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
03.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Dawid Taczala | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Orleans Challenger - Halle Hart | ||||
26.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Evgeny Karlovskiy | 2-6, 6-78 | Spieldetails | |
Istanbul 2 - Hartplatz | ||||
12.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Christopher Heyman | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Liberec Challenger - Sandplatz | ||||
02.08.21 Qualifikation | vs. Alexander Ritschard | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Kyrian Jacquet | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
Trieste Challenger - Sandplatz | ||||
25.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Nerman Fatic | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Nur Sultan - Hartplatz | ||||
20.07.21 1. Runde | vs. Peter Polansky | 5-7, 6-75 | Spieldetails | |
19.07.21 Qualifikation | vs. Vladyslav Manafov | 6-2, 7-65 | Spieldetails | |
18.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Timur Khabibulin | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Nur Sultan - Hartplatz | ||||
13.07.21 1. Runde | vs. Jay Clarke | 5-7, 6-73 | Spieldetails | |
12.07.21 Qualifikation | vs. Edan Leshem | 7-64, 7-63 | Spieldetails | |
11.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Islam Orynbasar | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Biella 7 - Sandplatz | ||||
31.05.21 Qualifikation | vs. Hugo Grenier | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
30.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Geoffrey Blancaneaux | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Brcko - Sandplatz | ||||
22.05.21 Viertelfinale | vs. Otto Virtanen | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.05.21 2. Runde | vs. Domagoj Biljesko | 6-4, 7-63 | Spieldetails | |
18.05.21 1. Runde | vs. Tim Heger | 6-3, 6-1 | Spieldetails |