SPIELE
04.02.21 | 2. Runde | Antoine Escoffier | Pablo Vivero Gonzalez | 6-4, 5-7, 6-3 | M25 Villena | Hartplatz |
MATCH STATS
Antoine Escoffier | Pablo Vivero Gonzalez | |
1st SERVE % | 53/103 (51%) | 83/117 (71%) |
1st SERVE POINTS WON | 44/53 (83%) | 50/83 (60%) |
2nd SERVE POINTS WON | 23/50 (46%) | 18/34 (53%) |
BREAK POINTS WON | 4/13 (31%) | 2/5 (40%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 49/117 (42%) | 36/103 (35%) |
TOTAL POINTS WON | 116/220 (53%) | 104/220 (47%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 8 |
ACES | 12 | 6 |
MATCH STATS
1 | ||
Antoine Escoffier | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Pablo Vivero Gonzalez | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Antoine Escoffier | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
1-2 | Pablo Vivero Gonzalez | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Antoine Escoffier | 2-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-3 | Pablo Vivero Gonzalez | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Antoine Escoffier | 3-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-4 | Pablo Vivero Gonzalez | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Antoine Escoffier | 4-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-4 | Pablo Vivero Gonzalez | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-4 |
2 | ||
Antoine Escoffier | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
0-1 | Pablo Vivero Gonzalez | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Antoine Escoffier | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-2 | Pablo Vivero Gonzalez | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Antoine Escoffier | 2-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-3 | Pablo Vivero Gonzalez | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Antoine Escoffier | 3-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
3-4 | Pablo Vivero Gonzalez | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Antoine Escoffier | 4-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
4-5 | Pablo Vivero Gonzalez | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Antoine Escoffier | 5-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
5-6 | Pablo Vivero Gonzalez | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
5-7 |
3 | ||
Antoine Escoffier | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
1-0 | Pablo Vivero Gonzalez | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Antoine Escoffier | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
1-2 | Pablo Vivero Gonzalez | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Antoine Escoffier | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-3 | Pablo Vivero Gonzalez | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Antoine Escoffier | 3-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
4-3 | Pablo Vivero Gonzalez | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Antoine Escoffier | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Antoine Escoffier vs. Pablo Vivero Gonzalez - Direktduelle
04.02.21 | 2. Runde | Antoine Escoffier | Pablo Vivero Gonzalez | 6-4, 5-7, 6-3 | Spieldetails | M25 Villena | Hartplatz |
30.08.19 | Viertelfinale | Pablo Vivero Gonzalez | Antoine Escoffier | 7-5, 2-0, Pablo Vivero Gonzalez - Aufgabe | Spieldetails | M15 Piombino | Hartplatz |
03.02.17 | Viertelfinale | Pablo Vivero Gonzalez | Antoine Escoffier | 6-4, 6-3 | Spieldetails | Egypt F3 | Hartplatz |
Antoine Escoffier form & Pablo Vivero Gonzalez form
Antoine Escoffier - letzten Spiele
M25 Toulouse - Halle Hart | ||||
23.03.24 Halbfinale | vs. Clement Chidekh | 6-4, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
22.03.24 Viertelfinale | vs. Alexis Gautier | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Arthur Bouquier | 6-4, 7-66 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Maxence Beauge | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Hamburg Challenger - Halle Hart | ||||
11.03.24 1. Runde | vs. Marc-Andrea Huesler | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Lugano Challenger - Halle Hart | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Pierre-Hugues Herbert | 6-73, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
05.03.24 1. Runde | vs. Bu Yunchaokete | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
Lille Challenger - Halle Hart | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Tristan Lamasine | 6-79, 5-7 | Spieldetails | |
Pau Challenger - Halle Hart | ||||
21.02.24 2. Runde | vs. Dino Prizmic | 2-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Harold Mayot | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Cherbourg Challenger - Halle Hart | ||||
13.02.24 1. Runde | vs. Jules Marie | 7-66, 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Nottingham Challenger - Halle Hart | ||||
05.02.24 1. Runde | vs. Paul Jubb | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Montpellier - Halle Hart | ||||
30.01.24 1. Runde | vs. Alexandre Muller | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
29.01.24 Qualifikation | vs. Daniel Rincon | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Hugo Grenier | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
Ottignies Louvain - Halle Hart | ||||
23.01.24 1. Runde | vs. Jan Choinski | 3-6, 6-76 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Santiago Rodriguez Taverna | 4-6, 6-76 | Spieldetails | |
Tenerife 1 - Hartplatz | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Guy Den Ouden | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Brest Challenger - Halle Hart | ||||
23.10.23 1. Runde | vs. Giulio Zeppieri | 3-6, 1-3, - Antoine Escoffier - Aufgabe | Spieldetails | |
Antwerp - Halle Hart | ||||
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Giovanni Mpetshi Perricard | 1-6, 6-74 | Spieldetails | |
Mouilleron Le - Halle Hart | ||||
07.10.23 Halbfinale | vs. Arthur Fery | 4-6, 6-1, 4-6 | Spieldetails | |
06.10.23 Viertelfinale | vs. Hugo Gaston | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
04.10.23 2. Runde | vs. Vitaliy Sachko | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
03.10.23 1. Runde | vs. Maxime Cressy | 3-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Orleans Challenger - Halle Hart | ||||
26.09.23 1. Runde | vs. Benjamin Bonzi | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
St. Tropez - Hartplatz | ||||
19.09.23 1. Runde | vs. Eliakim Coulibaly | 4-6, 7-62, 2-6 | Spieldetails | |
Rennes Challenger - Halle Hart | ||||
14.09.23 2. Runde | vs. Matteo Martineau | 5-7, 7-68, 2-6 | Spieldetails | |
12.09.23 1. Runde | vs. Quentin Halys | 6-75, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
23.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Hugo Gaston | 6-4, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Mallorca Challenger - Hartplatz | ||||
01.09.23 Viertelfinale | vs. Daniel Rincon | 6-3, 3-6, 5-7 | Spieldetails |
Pablo Vivero Gonzalez - letzten Spiele
M25 Santander - Sandplatz | ||||
24.08.21 1. Runde | vs. Benjamin Winter Lopez | 2-6, 0-3, - Pablo Vivero Gonzalez - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Denia - Sandplatz | ||||
28.07.21 1. Runde | vs. Calvin Hemery | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
26.05.21 1. Runde | vs. Harry Wendelken | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
19.05.21 1. Runde | vs. Reese Stalder | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Majadahonda - Sandplatz | ||||
04.05.21 1. Runde | vs. Daniel Rincon | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
M25 La - Sandplatz | ||||
17.03.21 1. Runde | vs. Arthur Fils | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 La - Sandplatz | ||||
10.03.21 1. Runde | vs. Max Alcala Gurri | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Villena - Hartplatz | ||||
04.02.21 2. Runde | vs. Antoine Escoffier | 4-6, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
03.02.21 1. Runde | vs. Lluc Mir Anglada | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Madrid - Sandplatz | ||||
04.12.20 Viertelfinale | vs. Alvaro Lopez San Martin | 6-3, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
03.12.20 2. Runde | vs. Sergi Perez Contri | 4-6, 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
02.12.20 1. Runde | vs. Alejandro Garcia | 7-67, 7-61 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
28.10.20 1. Runde | vs. Shintaro Mochizuki | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
24.10.20 Halbfinale | vs. Gijs Brouwer | 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
23.10.20 Viertelfinale | vs. Flavio Cobolli | 6-3, 2-6, 7-5 | Spieldetails | |
22.10.20 2. Runde | vs. Miljan Zekic | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
21.10.20 1. Runde | vs. Alec Beckley | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
18.10.20 Finale | vs. Felix Corwin | 7-5, 5-7, 6-2 | Spieldetails | |
17.10.20 Halbfinale | vs. Alexandar Lazarov | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
16.10.20 Viertelfinale | vs. Georgii Kravchenko | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
15.10.20 2. Runde | vs. Justin Butsch | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
14.10.20 1. Runde | vs. Wally Thayne | 6-76, 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
M25 Porto - Hartplatz | ||||
30.09.20 1. Runde | vs. Mischa Zverev | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
23.02.20 Finale | vs. Robin Stanek | 6-3, Robin Stanek - Aufgabe | Spieldetails | |
22.02.20 Halbfinale | vs. Oleksii Krutykh | 4-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
21.02.20 Viertelfinale | vs. Ryan Nijboer | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
20.02.20 2. Runde | vs. Vaughn Hunter | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
19.02.20 1. Runde | vs. Andrea Picchione | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
14.02.20 Viertelfinale | vs. Oleksii Krutykh | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.02.20 2. Runde | vs. Simone Roncalli | 6-4, 6-2 | Spieldetails |