SPIELE
02.11.20 | 1. Runde Qualifikation | Arjun Kadhe | Anze Arh | 7-66, 6-2 | M15 Sharm | Hartplatz |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Slowenien
14.02.99, 25 Jahre
14.02.99, 25 Jahre
Arjun Kadhe vs. Anze Arh - Direktduelle
02.11.20 | 1. Runde Qualifikation | Arjun Kadhe | Anze Arh | 7-66, 6-2 | Spieldetails | M15 Sharm | Hartplatz |
Arjun Kadhe form & Anze Arh form
Arjun Kadhe - letzten Spiele
Quimper Challenger - Halle Hart | ||||
23.01.24 Qualifikation | vs. Moez Echargui | 6-72, 1-6 | Spieldetails | |
22.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Mikalai Haliak | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
Yokkaichi Challenger - Hartplatz | ||||
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yusuke Takahashi | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
Olbia Challenger - Hartplatz | ||||
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Vladyslav Orlov | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
Guangzhou Challenger - Hartplatz | ||||
13.09.23 2. Runde | vs. Christopher O'Connell | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.09.23 1. Runde | vs. Filip Peliwo | 7-63, 6-1 | Spieldetails | |
11.09.23 Qualifikation | vs. Stefanos Sakellaridis | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jimmy Yang | 3-6, 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
Shanghai Challenger - Hartplatz | ||||
06.09.23 1. Runde | vs. Antoine Bellier | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
04.09.23 Qualifikation | vs. Linang Xiao | 7-5, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Xiaofei Wang | 6-4, 3-6, 7-65 | Spieldetails | |
Segovia Challenger - Hartplatz | ||||
23.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Constantin Bittoun Kouzmine | 3-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
Blois Challenger - Sandplatz | ||||
18.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kenny de Schepper | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Lille Challenger - Halle Hart | ||||
26.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Daniel Cukierman | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Pune Challenger - Hartplatz | ||||
28.02.23 1. Runde | vs. Maximilian Neuchrist | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
Vilnius Challenger - Halle Hart | ||||
05.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mats Rosenkranz | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Yokkaichi Challenger - Hartplatz | ||||
20.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Koki Matsuda | 5-7, 7-64, 2-6 | Spieldetails | |
Kobe Challenger - Halle Hart | ||||
13.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Shintaro Mochizuki | 7-5, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Matsuyama Challenger - Hartplatz | ||||
06.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Koki Matsuda | 6-71, 2-6 | Spieldetails | |
Yokohama Challenger - Hartplatz | ||||
29.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Naru Shirafuji | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Istanbul Challenger - Hartplatz | ||||
11.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Dan Alexandru Tomescu | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Cassis Challenger - Hartplatz | ||||
05.09.22 Qualifikation | vs. Terence Atmane | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Filip Peliwo | 6-74, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Toulouse Challenger - Sandplatz | ||||
28.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Bogdan Bobrov | 1-6, 0-1, - Arjun Kadhe - Aufgabe | Spieldetails | |
Banja Luka - Sandplatz | ||||
21.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandar Lazarov | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Segovia Challenger - Hartplatz | ||||
24.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Kenny de Schepper | 3-6, 7-65, 3-6 | Spieldetails | |
Pozoblanco Challenger - Hartplatz | ||||
17.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Dali Blanch | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Perugia Challenger - Sandplatz | ||||
05.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Maximilian Marterer | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Prostejov Challenger - Sandplatz | ||||
29.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Calvin Hemery | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Shymkent 2 - Sandplatz | ||||
17.05.22 1. Runde | vs. Evgeny Karlovskiy | 4-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails |
Anze Arh - letzten Spiele
M25 Kiseljak - Sandplatz | ||||
23.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Stevan Popovic | 4-6, 6-4, 4-10 | Spieldetails | |
M15 Jerusalem - Hartplatz | ||||
11.05.21 Qualifikation | vs. Reese Stalder | 6-79, 4-6 | Spieldetails | |
10.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Jaden Weekes | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
09.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Shahar Gabay | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Ramat - Hartplatz | ||||
03.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Raz Haviv | 1-6, 6-76 | Spieldetails | |
02.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Inbar Shiloah | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Sibenik - Sandplatz | ||||
19.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Martin Zeljenka | 5-7, 6-1, 3-10 | Spieldetails | |
M15 Opatija - Sandplatz | ||||
21.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Peter Goldsteiner | 6-0, 2-6, 6-10 | Spieldetails | |
M15 Rovinj - Sandplatz | ||||
14.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Francesco Passaro | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Santo - Hartplatz | ||||
06.12.20 1. Runde Qualifikation | vs. Credit Chaiyarin | 1-4, - Anze Arh - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
02.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Arjun Kadhe | 6-76, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
25.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Lorenzo Claverie | 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
21.10.20 1. Runde | vs. Dusty H. Boyer | 6-4, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
11.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Cayetano March | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
07.10.20 1. Runde | vs. Kelsey Stevenson | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Vogau - Sandplatz | ||||
16.08.20 1. Runde Qualifikation | vs. Alexander Erler | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
02.03.20 2. Runde Qualifikation | vs. Danylo Veremeychuk | 5-7, 7-62, 8-10 | Spieldetails | |
01.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Yu Lun Xie | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
24.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Bogdan Ionut Apostol | 6-3, 2-6, 7-10 | Spieldetails | |
23.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Moritz Stoeger | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
17.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Luca Prevosto | 6-3, 4-6, 6-10 | Spieldetails | |
16.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Philip Bachmaier | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
21.01.20 Qualifikation | vs. Valentin Lapalu | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
20.01.20 2. Runde Qualifikation | vs. Halil Aydogdu | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
19.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Jonathan Atwater | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
16.01.20 2. Runde | vs. Javier Barranco Cosano | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
15.01.20 1. Runde | vs. Gianni Mina | 6-72, 6-1, 3-2, Gianni Mina - Aufgabe | Spieldetails | |
14.01.20 Qualifikation | vs. Osman Torski | 6-3, 2-6, 10-7 | Spieldetails | |
13.01.20 2. Runde Qualifikation | vs. Antonio Mazzeo | 6-75, 6-2, 10-8 | Spieldetails | |
12.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Timothy Lim | 6-1, 6-0 | Spieldetails |