SPIELE
20.07.21 | 1. Runde | Beibit Zhukayev | Lucas Catarina | 6-2, 6-4 | Nur Sultan | Hartplatz |
MATCH STATS
Beibit Zhukayev | Lucas Catarina | |
1st SERVE % | 40/68 (59%) | 30/55 (55%) |
1st SERVE POINTS WON | 33/40 (83%) | 19/30 (63%) |
2nd SERVE POINTS WON | 10/28 (36%) | 10/25 (40%) |
BREAK POINTS WON | 4/7 (57%) | 1/10 (10%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 26/55 (47%) | 25/68 (37%) |
TOTAL POINTS WON | 69/123 (56%) | 54/123 (44%) |
DOUBLE FAULTS | 6 | 7 |
ACES | 12 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Lucas Catarina | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Beibit Zhukayev | 0-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-1 | Lucas Catarina | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Beibit Zhukayev | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
3-1 | Lucas Catarina | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Beibit Zhukayev | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-1 | Lucas Catarina | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Beibit Zhukayev | 5-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Lucas Catarina | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Beibit Zhukayev | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
2-0 | Lucas Catarina | |
0-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Beibit Zhukayev | 2-1 | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
3-1 | Lucas Catarina | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Beibit Zhukayev | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-3 | Lucas Catarina | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Beibit Zhukayev | 4-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
5-3 | Lucas Catarina | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Beibit Zhukayev | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Beibit Zhukayev vs. Lucas Catarina - Direktduelle
20.07.21 | 1. Runde | Beibit Zhukayev | Lucas Catarina | 6-2, 6-4 | Spieldetails | Nur Sultan | Hartplatz |
Beibit Zhukayev form & Lucas Catarina form
Beibit Zhukayev - letzten Spiele
San Luis - Sandplatz | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. James Duckworth | 6-74, 6-74 | Spieldetails | |
25.03.24 Qualifikation | vs. Elmar Ejupovic | 3-6, 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alan Fernando Rubio Fierros | 6-4, 7-60 | Spieldetails | |
Phoenix Challenger - Hartplatz | ||||
11.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Vit Kopriva | 7-64, 3-6, 0-5, - Beibit Zhukayev - Aufgabe | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
04.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Harold Mayot | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Lille Challenger - Halle Hart | ||||
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Marcello Serafini | 4-6, 6-72 | Spieldetails | |
Doha - Hartplatz | ||||
17.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Lukas Klein | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
11.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Hugo Gaston | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Nicolas Kicker | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Champaign Challenger - Halle Hart | ||||
15.11.23 2. Runde | vs. Nino Serdarusic | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
14.11.23 1. Runde | vs. Enrico Dalla Valle | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Knoxville Challenger - Halle Hart | ||||
09.11.23 2. Runde | vs. Nishesh Basavareddy | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
07.11.23 1. Runde | vs. Titouan Droguet | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Charlottesville Challenger - Halle Hart | ||||
05.11.23 Finale | vs. Aidan Mayo | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
04.11.23 Halbfinale | vs. Patrick Kypson | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
03.11.23 Viertelfinale | vs. Nino Serdarusic | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
02.11.23 2. Runde | vs. Inaki Montes-De La Torre | 6-4, 7-68 | Spieldetails | |
30.10.23 1. Runde | vs. Thai Kwiatkowski | 4-6, 7-63, 7-63 | Spieldetails | |
Shenzhen 2 - Hartplatz | ||||
18.10.23 2. Runde | vs. Aleksandar Kovacevic | 4-6, 7-61, 0-6 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Xiaofei Wang | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Shenzhen 1 - Hartplatz | ||||
13.10.23 Viertelfinale | vs. Egor Gerasimov | 7-64, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
12.10.23 2. Runde | vs. Thanasi Kokkinakis | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
11.10.23 1. Runde | vs. Zhe Li | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Shanghai - Hartplatz | ||||
08.10.23 2. Runde | vs. Karen Khachanov | 6-71, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
05.10.23 1. Runde | vs. Stefano Napolitano | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
03.10.23 Qualifikation | vs. Dominik Palan | 7-66, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
02.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jason Jung | 4-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Cary 1 - Hartplatz | ||||
07.08.23 1. Runde | vs. Adam Walton | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Los Cabos - Hartplatz | ||||
01.08.23 1. Runde | vs. Ilya Ivashka | 6-3, 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
30.07.23 Qualifikation | vs. Keegan Smith | 6-3, 6-1 | Spieldetails |
Lucas Catarina - letzten Spiele
Davis Cup - Sandplatz | ||||
15.09.23 | vs. Emilio Gomez | 6-3, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Haren - Sandplatz | ||||
06.09.23 1. Runde | vs. Andrea Bolla | 6-4, 5-7, - Lucas Catarina - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Nottingham - Rasen | ||||
12.07.23 2. Runde | vs. Mats Rosenkranz | 7-62, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.07.23 1. Runde | vs. Ben Jones | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Santa Fe - Sandplatz | ||||
03.07.23 1. Runde | vs. Bruno Kuzuhara | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Rosario - Sandplatz | ||||
30.06.23 Viertelfinale | vs. Adolfo Daniel Vallejo | 6-3, 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
29.06.23 2. Runde | vs. Rafael Tosetto | 4-6, 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
28.06.23 1. Runde | vs. Nicolas Villalon | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Kalmar - Sandplatz | ||||
21.05.23 Finale | vs. Max Dahlin | 6-1, 3-6, 7-612 | Spieldetails | |
20.05.23 Halbfinale | vs. Niels Visker | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
19.05.23 Viertelfinale | vs. Oskar Jansson | 7-62, 7-64 | Spieldetails | |
18.05.23 2. Runde | vs. Sebastian Eriksson | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
17.05.23 1. Runde | vs. Adam Svensson | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Varnamo - Sandplatz | ||||
12.05.23 Viertelfinale | vs. Dragos Nicolae Madaras | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.05.23 2. Runde | vs. Tibo Colson | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
10.05.23 1. Runde | vs. Mark Whitehouse | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Monte-Carlo - Sandplatz | ||||
08.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ugo Humbert | 6-78, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
26.03.23 Finale | vs. Sebastian Gima | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
25.03.23 Halbfinale | vs. Elmer Moller | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
24.03.23 Viertelfinale | vs. Andrea Picchione | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
23.03.23 2. Runde | vs. Ron Ellouck | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
22.03.23 1. Runde | vs. Ioannis Xilas | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
19.03.23 Finale | vs. Francois Musitelli | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
18.03.23 Halbfinale | vs. Orel Kimhi | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
17.03.23 Viertelfinale | vs. Sidane Pontjodikromo | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
16.03.23 2. Runde | vs. Preston Brown | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
15.03.23 1. Runde | vs. Alexandros Skorilas | 6-1, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Creteil - Halle Hart | ||||
11.03.23 Halbfinale | vs. Tristan Lamasine | 6-0, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.03.23 Viertelfinale | vs. Antoine Ghibaudo | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
09.03.23 2. Runde | vs. Maxence Beauge | 6-2, 6-3 | Spieldetails |