SPIELE
13.10.21 | 1. Runde | Benjamin Lock | Daniel Litvinov | 6-1, 6-3 | M15 Kazan | Halle Hart |
MATCH STATS
Benjamin Lock | Daniel Litvinov | |
1st SERVE % | 29/47 (62%) | 25/51 (49%) |
1st SERVE POINTS WON | 26/29 (90%) | 15/25 (60%) |
2nd SERVE POINTS WON | 9/18 (50%) | 12/26 (46%) |
BREAK POINTS WON | 4/6 (67%) | 0/2 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 24/51 (47%) | 12/47 (26%) |
TOTAL POINTS WON | 59/98 (60%) | 39/98 (40%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 1 |
ACES | 8 | 3 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Daniel Litvinov | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Benjamin Lock | 0-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
1-1 | Daniel Litvinov | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Benjamin Lock | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-1 | Daniel Litvinov | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Benjamin Lock | 4-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-1 | Daniel Litvinov | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-1 |
2 | ||
Benjamin Lock | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
1-0 | Daniel Litvinov | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Benjamin Lock | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-1 | Daniel Litvinov | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Benjamin Lock | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-2 | Daniel Litvinov | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Benjamin Lock | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
4-3 | Daniel Litvinov | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Benjamin Lock | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
6-3 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Russland
03.07.00, 23 Jahre
03.07.00, 23 Jahre
Benjamin Lock vs. Daniel Litvinov - Direktduelle
13.10.21 | 1. Runde | Benjamin Lock | Daniel Litvinov | 6-1, 6-3 | Spieldetails | M15 Kazan | Halle Hart |
Benjamin Lock form & Daniel Litvinov form
Benjamin Lock - letzten Spiele
San Luis - Sandplatz | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Matias Soto | 6-3, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Kigali 2 - Sandplatz | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Stefan Kozlov | 6-72, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Gabriele Pennaforti | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
Kigali 1 - Sandplatz | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Lucas Bouquet | 6-4, 6-72, 3-6 | Spieldetails | |
Glasgow Challenger - Halle Hart | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Elmar Ejupovic | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Burnie 2 - Hartplatz | ||||
07.02.24 1. Runde | vs. Luke Saville | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
23.01.24 1. Runde | vs. Yshai Oliel | 6-3, 6-73, 0-6 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
17.01.24 2. Runde | vs. Mitchell Krueger | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.01.24 1. Runde | vs. Lucas Gerch | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Temuco Challenger - Hartplatz | ||||
27.11.23 1. Runde | vs. Gilbert Klier Junior | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Brasilia Challenger - Hartplatz | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Renzo Olivo | 6-74, 6-75 | Spieldetails | |
Drummondville Challenger - Halle Hart | ||||
14.11.23 1. Runde | vs. Benjamin Thomas George | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
Calgary Challenger - Halle Hart | ||||
06.11.23 1. Runde | vs. Zizou Bergs | 7-63, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Sydney Challenger - Hartplatz | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Ryan Seggerman | 3-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
Shenzhen 2 - Hartplatz | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Tsung-Hao Huang | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Shenzhen 1 - Hartplatz | ||||
09.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Zhe Li | 1-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
Shanghai - Hartplatz | ||||
03.10.23 Qualifikation | vs. Rinky Hijikata | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
02.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lorenzo Giustino | 7-67, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
Bogota Challenger - Sandplatz | ||||
27.09.23 1. Runde | vs. Alejandro Tabilo | 4-6, 6-2, 6-77 | Spieldetails | |
Chengdu - Hartplatz | ||||
21.09.23 1. Runde | vs. Miomir Kecmanovic | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.09.23 Qualifikation | vs. Rio Noguchi | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
19.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Linang Xiao | 6-4, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Kigali - Sandplatz | ||||
09.09.23 Halbfinale | vs. Damien Wenger | 2-6, 6-711 | Spieldetails | |
08.09.23 Viertelfinale | vs. Atharva Sharma | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
07.09.23 2. Runde | vs. Michael Bassem Sobhy | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
06.09.23 1. Runde | vs. Guy Orly Iradukunda | 1-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Porto Challenger - Hartplatz | ||||
01.08.23 1. Runde | vs. Jules Marie | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Astana Challenger - Hartplatz | ||||
28.07.23 Viertelfinale | vs. Yanki Erel | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
27.07.23 2. Runde | vs. Islam Orynbasar | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
25.07.23 1. Runde | vs. Yusuke Takahashi | 7-5, 6-4 | Spieldetails |
Daniel Litvinov - letzten Spiele
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
05.12.23 Qualifikation | vs. Ken Cavrak | 6-4, 6-75, 6-10 | Spieldetails | |
04.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Alexander Pundel | 7-5, 7-64 | Spieldetails | |
03.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Filiberto Fumagalli | 4-6, 6-4, 11-9 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
27.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Lorenzo Lorusso | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Aryan Lakshmanan | 7-61, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Cedric Stanke | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
13.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Thorben Sannen | 4-6, 6-76 | Spieldetails | |
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Aleksei Vidunov | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Sharm - Hartplatz | ||||
17.04.23 2. Runde Qualifikation | vs. Gabriele Bosio | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
11.12.22 1. Runde Qualifikation | vs. Antonio Caruso | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Cairo - Sandplatz | ||||
24.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Federico Valle | 1-6, 7-61, 8-10 | Spieldetails | |
M25 Cairo - Sandplatz | ||||
24.01.22 2. Runde Qualifikation | vs. Lukas Palovic | 6-2, 0-6, 5-10 | Spieldetails | |
23.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Patrick Toman | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
18.01.22 Qualifikation | vs. Faris Zakaryia | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
17.01.22 2. Runde Qualifikation | vs. Omar Magdy Farid | 6-0, 7-64 | Spieldetails | |
16.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Lorenzo Favero | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
09.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Lorenzo Favero | 4-6, 7-5, 6-10 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
03.01.22 2. Runde Qualifikation | vs. Lorenzo Favero | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Kazan - Halle Hart | ||||
13.10.21 1. Runde | vs. Benjamin Lock | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
12.10.21 Qualifikation | vs. Pavel Shchaya-Zubrov | 7-67, 6-2 | Spieldetails | |
11.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Arseniy Khokhlov | 6-4, 3-6, 10-2 | Spieldetails | |
M15 Kazan - Halle Hart | ||||
11.03.20 1. Runde | vs. Ivan Mikhaylyuk | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
10.03.20 Qualifikation | vs. Bulat Galiev | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
09.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Vladislav Tasenkov | 6-75, 6-1, 10-7 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
29.01.20 1. Runde | vs. Stefano Baldoni | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
27.01.20 Qualifikation | vs. Omar El-Moslemany | 3-6, 7-5, 10-2 | Spieldetails | |
26.01.20 2. Runde Qualifikation | vs. Yu Lun Xie | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
22.01.20 1. Runde | vs. Yurii Dzhavakian | 4-6, 7-66, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
13.01.20 2. Runde Qualifikation | vs. Ahmed Borai | 3-6, 6-1, 8-10 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
12.12.19 2. Runde | vs. Manuel Guinard | 2-6, 0-6 | Spieldetails |