SPIELE
18.07.21 | 1. Runde Qualifikation | Benjamin Lock | Danil Ozernoy | 6-4, 6-0 | Nur Sultan | Hartplatz |
MATCH STATS
Benjamin Lock | Danil Ozernoy | |
1st SERVE % | 23/35 (66%) | 39/59 (66%) |
1st SERVE POINTS WON | 20/23 (87%) | 21/39 (54%) |
2nd SERVE POINTS WON | 10/12 (83%) | 5/20 (25%) |
BREAK POINTS WON | 5/13 (38%) | 1/2 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 33/59 (56%) | 5/35 (14%) |
TOTAL POINTS WON | 63/94 (67%) | 31/94 (33%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 6 |
ACES | 5 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Danil Ozernoy | |
0-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Benjamin Lock | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-1 | Danil Ozernoy | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Benjamin Lock | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-2 | Danil Ozernoy | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Benjamin Lock | 2-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
2-4 | Danil Ozernoy | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Benjamin Lock | 3-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-4 | Danil Ozernoy | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Benjamin Lock | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Danil Ozernoy | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Benjamin Lock | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-0 | Danil Ozernoy | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Benjamin Lock | 3-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
4-0 | Danil Ozernoy | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Benjamin Lock | 5-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
6-0 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Kasachstan
10.12.02, 21 Jahre
10.12.02, 21 Jahre
Benjamin Lock vs. Danil Ozernoy - Direktduelle
18.07.21 | 1. Runde Qualifikation | Benjamin Lock | Danil Ozernoy | 6-4, 6-0 | Spieldetails | Nur Sultan | Hartplatz |
Benjamin Lock form & Danil Ozernoy form
Benjamin Lock - letzten Spiele
San Luis - Sandplatz | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Matias Soto | 6-3, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Kigali 2 - Sandplatz | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Stefan Kozlov | 6-72, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Gabriele Pennaforti | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
Kigali 1 - Sandplatz | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Lucas Bouquet | 6-4, 6-72, 3-6 | Spieldetails | |
Glasgow Challenger - Halle Hart | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Elmar Ejupovic | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Burnie 2 - Hartplatz | ||||
07.02.24 1. Runde | vs. Luke Saville | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
23.01.24 1. Runde | vs. Yshai Oliel | 6-3, 6-73, 0-6 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
17.01.24 2. Runde | vs. Mitchell Krueger | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.01.24 1. Runde | vs. Lucas Gerch | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Temuco Challenger - Hartplatz | ||||
27.11.23 1. Runde | vs. Gilbert Klier Junior | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Brasilia Challenger - Hartplatz | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Renzo Olivo | 6-74, 6-75 | Spieldetails | |
Drummondville Challenger - Halle Hart | ||||
14.11.23 1. Runde | vs. Benjamin Thomas George | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
Calgary Challenger - Halle Hart | ||||
06.11.23 1. Runde | vs. Zizou Bergs | 7-63, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Sydney Challenger - Hartplatz | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Ryan Seggerman | 3-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
Shenzhen 2 - Hartplatz | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Tsung-Hao Huang | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Shenzhen 1 - Hartplatz | ||||
09.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Zhe Li | 1-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
Shanghai - Hartplatz | ||||
03.10.23 Qualifikation | vs. Rinky Hijikata | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
02.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lorenzo Giustino | 7-67, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
Bogota Challenger - Sandplatz | ||||
27.09.23 1. Runde | vs. Alejandro Tabilo | 4-6, 6-2, 6-77 | Spieldetails | |
Chengdu - Hartplatz | ||||
21.09.23 1. Runde | vs. Miomir Kecmanovic | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.09.23 Qualifikation | vs. Rio Noguchi | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
19.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Linang Xiao | 6-4, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Kigali - Sandplatz | ||||
09.09.23 Halbfinale | vs. Damien Wenger | 2-6, 6-711 | Spieldetails | |
08.09.23 Viertelfinale | vs. Atharva Sharma | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
07.09.23 2. Runde | vs. Michael Bassem Sobhy | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
06.09.23 1. Runde | vs. Guy Orly Iradukunda | 1-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Porto Challenger - Hartplatz | ||||
01.08.23 1. Runde | vs. Jules Marie | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Astana Challenger - Hartplatz | ||||
28.07.23 Viertelfinale | vs. Yanki Erel | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
27.07.23 2. Runde | vs. Islam Orynbasar | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
25.07.23 1. Runde | vs. Yusuke Takahashi | 7-5, 6-4 | Spieldetails |
Danil Ozernoy - letzten Spiele
Nur Sultan - Hartplatz | ||||
18.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Benjamin Lock | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Nur - Hartplatz | ||||
06.07.21 Qualifikation | vs. Petr Bar Biryukov | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
05.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Grigory Kuklin | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
Almaty 2 - Sandplatz | ||||
13.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Filip Cristian Jianu | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Shymkent - Sandplatz | ||||
02.06.21 1. Runde | vs. Alexander Shevchenko | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Shymkent - Sandplatz | ||||
26.05.21 1. Runde | vs. Pavel Verbin | 6-73, 6-4, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Shymkent - Sandplatz | ||||
12.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Piotr Pawlak | 1-6, 6-73 | Spieldetails | |
M15 Shymkent - Sandplatz | ||||
07.04.21 1. Runde | vs. Bulat Galiev | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.04.21 Qualifikation | vs. Kirill Kolganov | 7-610, 6-2 | Spieldetails | |
05.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Alexander Chernomaz | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Nur Sultan - Halle Hart | ||||
28.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Tung-Lin Wu | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Nur Sultan - Halle Hart | ||||
21.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Ivan Nedelko | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Nur - Halle Hart | ||||
08.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Mikalai Haliak | 6-74, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Nur - Halle Hart | ||||
03.02.21 1. Runde | vs. Francesco Forti | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Nur Sultan - Halle Hart | ||||
09.03.20 1. Runde | vs. Alexey Zakharov | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Aktobe - Halle Hart | ||||
18.02.20 Qualifikation | vs. Vladimir Osminkin | 5-7, 6-71 | Spieldetails | |
17.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Bulat Galiev | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Shymkent - Sandplatz | ||||
08.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Alexander Boborykin | 0-6, 0-6 | Spieldetails |