SPIELE
15.09.21 | 1. Runde | Benjamin Lock | Leonid Sheyngezikht | 6-2, 4-6, 7-64 | M25 Johannesburg | Hartplatz |
MATCH STATS
Benjamin Lock | Leonid Sheyngezikht | |
1st SERVE % | 67/110 (61%) | 68/121 (56%) |
1st SERVE POINTS WON | 48/67 (72%) | 45/68 (66%) |
2nd SERVE POINTS WON | 17/43 (40%) | 21/53 (40%) |
BREAK POINTS WON | 6/15 (40%) | 5/14 (36%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 55/121 (45%) | 45/110 (41%) |
TOTAL POINTS WON | 120/231 (52%) | 111/231 (48%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 10 |
ACES | 6 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
Benjamin Lock | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-1 | Leonid Sheyngezikht | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Benjamin Lock | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-2 | Leonid Sheyngezikht | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Benjamin Lock | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-2 | Leonid Sheyngezikht | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Benjamin Lock | 4-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
5-2 | Leonid Sheyngezikht | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
Benjamin Lock | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Leonid Sheyngezikht | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Benjamin Lock | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-2 | Leonid Sheyngezikht | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Benjamin Lock | 2-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-3 | Leonid Sheyngezikht | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Benjamin Lock | 2-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
3-4 | Leonid Sheyngezikht | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Benjamin Lock | 4-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
4-5 | Leonid Sheyngezikht | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
4-6 |
3 | ||
Benjamin Lock | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Leonid Sheyngezikht | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Benjamin Lock | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
2-1 | Leonid Sheyngezikht | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Benjamin Lock | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-1 | Leonid Sheyngezikht | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Benjamin Lock | 4-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-3 | Leonid Sheyngezikht | |
0-0, 15-0, 15-15, 40-15[BP] | ||
Benjamin Lock | 5-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
5-4 | Leonid Sheyngezikht | |
0-0, 30-30, 30-40 | ||
Benjamin Lock | 5-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-6 | Leonid Sheyngezikht | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Benjamin Lock | 6-6 | |
0-0, 0-1, 1-1, 1-2, 2-2, 2-3, 3-3, 4-3, 4-4, 5-4, 6-4 | ||
7-64 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Benjamin Lock vs. Leonid Sheyngezikht - Direktduelle
15.09.21 | 1. Runde | Benjamin Lock | Leonid Sheyngezikht | 6-2, 4-6, 7-64 | Spieldetails | M25 Johannesburg | Hartplatz |
Benjamin Lock form & Leonid Sheyngezikht form
Benjamin Lock - letzten Spiele
San Luis - Sandplatz | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Matias Soto | 6-3, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Kigali 2 - Sandplatz | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Stefan Kozlov | 6-72, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Gabriele Pennaforti | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
Kigali 1 - Sandplatz | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Lucas Bouquet | 6-4, 6-72, 3-6 | Spieldetails | |
Glasgow Challenger - Halle Hart | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Elmar Ejupovic | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Burnie 2 - Hartplatz | ||||
07.02.24 1. Runde | vs. Luke Saville | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
23.01.24 1. Runde | vs. Yshai Oliel | 6-3, 6-73, 0-6 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
17.01.24 2. Runde | vs. Mitchell Krueger | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.01.24 1. Runde | vs. Lucas Gerch | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Temuco Challenger - Hartplatz | ||||
27.11.23 1. Runde | vs. Gilbert Klier Junior | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Brasilia Challenger - Hartplatz | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Renzo Olivo | 6-74, 6-75 | Spieldetails | |
Drummondville Challenger - Halle Hart | ||||
14.11.23 1. Runde | vs. Benjamin Thomas George | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
Calgary Challenger - Halle Hart | ||||
06.11.23 1. Runde | vs. Zizou Bergs | 7-63, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Sydney Challenger - Hartplatz | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Ryan Seggerman | 3-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
Shenzhen 2 - Hartplatz | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Tsung-Hao Huang | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Shenzhen 1 - Hartplatz | ||||
09.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Zhe Li | 1-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
Shanghai - Hartplatz | ||||
03.10.23 Qualifikation | vs. Rinky Hijikata | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
02.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lorenzo Giustino | 7-67, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
Bogota Challenger - Sandplatz | ||||
27.09.23 1. Runde | vs. Alejandro Tabilo | 4-6, 6-2, 6-77 | Spieldetails | |
Chengdu - Hartplatz | ||||
21.09.23 1. Runde | vs. Miomir Kecmanovic | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.09.23 Qualifikation | vs. Rio Noguchi | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
19.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Linang Xiao | 6-4, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Kigali - Sandplatz | ||||
09.09.23 Halbfinale | vs. Damien Wenger | 2-6, 6-711 | Spieldetails | |
08.09.23 Viertelfinale | vs. Atharva Sharma | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
07.09.23 2. Runde | vs. Michael Bassem Sobhy | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
06.09.23 1. Runde | vs. Guy Orly Iradukunda | 1-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Porto Challenger - Hartplatz | ||||
01.08.23 1. Runde | vs. Jules Marie | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Astana Challenger - Hartplatz | ||||
28.07.23 Viertelfinale | vs. Yanki Erel | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
27.07.23 2. Runde | vs. Islam Orynbasar | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
25.07.23 1. Runde | vs. Yusuke Takahashi | 7-5, 6-4 | Spieldetails |
Leonid Sheyngezikht - letzten Spiele
Girona Challenger - Sandplatz | ||||
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Gastao Elias | 2-6, 6-75 | Spieldetails | |
M25 Badalona - Sandplatz | ||||
19.03.24 Qualifikation | vs. Oscar Jose Gutierrez | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
18.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Raul De La Vega | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Grigory Kuklin | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Kigali 2 - Sandplatz | ||||
04.03.24 Qualifikation | vs. Thomas Fancutt | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Claude Ishimwe | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Kigali 1 - Sandplatz | ||||
26.02.24 Qualifikation | vs. Alafia Ayeni | 4-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Junior Hakizumwami | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Ceuta - Hartplatz | ||||
14.12.23 2. Runde | vs. John Echeverria | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
12.12.23 1. Runde | vs. Rayane Oumaouche | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Madrid - Sandplatz | ||||
04.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Mikel Martinez | 6-3, 5-7, 16-18 | Spieldetails | |
03.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Angel Fonseca Garcia | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Maspalomas Challenger - Sandplatz | ||||
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jorge Martinez Martinez | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Alcala - Hartplatz | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. Vito Tonejc | 3-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
13.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Gabriele Camilli | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Hugo Soares | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
07.11.23 1. Runde | vs. Clement Tabur | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Castellon - Sandplatz | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Guido Ivan Justo | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
17.10.23 Qualifikation | vs. Vito Dell'Elba | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
16.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Nil Regas Luis | 3-6, 6-2, 10-2 | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jorge Prats Navarrete | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Vigo - Sandplatz | ||||
11.10.23 1. Runde | vs. Miguel Damas | 4-6, 6-0, 5-7 | Spieldetails | |
M25 Zaragoza - Sandplatz | ||||
05.10.23 2. Runde | vs. Carlos Lopez Montagud | 6-4, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
03.10.23 1. Runde | vs. Alejo Sanchez Quilez | 6-2, 7-67 | Spieldetails | |
02.10.23 Qualifikation | vs. Nil Regas Luis | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Amaan Siddiqui | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Sabadell - Sandplatz | ||||
24.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Aaron Gil Garcia | 5-7, 6-0, 7-10 | Spieldetails | |
Rennes Challenger - Halle Hart | ||||
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kacper Zuk | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Zhangjiagang Challenger - Hartplatz | ||||
30.08.23 1. Runde | vs. Lorenzo Giustino | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
28.08.23 Qualifikation | vs. Matthew Christopher Romios | 6-4, 3-6, 6-4 | Spieldetails |