SPIELE
25.11.22 | Viertelfinale | Benjamin Winter Lopez | John Echeverria | 6-4, 4-6, 6-2 | M15 Madrid | Hartplatz |
MATCH STATS
Benjamin Winter Lopez | John Echeverria | |
1st SERVE % | 46/78 (59%) | 45/80 (56%) |
1st SERVE POINTS WON | 35/46 (76%) | 29/45 (64%) |
2nd SERVE POINTS WON | 17/32 (53%) | 21/35 (60%) |
BREAK POINTS WON | 4/7 (57%) | 2/5 (40%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 30/80 (38%) | 26/78 (33%) |
TOTAL POINTS WON | 82/158 (52%) | 76/158 (48%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 2 |
ACES | 4 | 6 |
MATCH STATS
1 | ||
Benjamin Winter Lopez | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-1 | John Echeverria | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Benjamin Winter Lopez | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
1-2 | John Echeverria | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Benjamin Winter Lopez | 2-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-3 | John Echeverria | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Benjamin Winter Lopez | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
4-3 | John Echeverria | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Benjamin Winter Lopez | 5-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
5-4 | John Echeverria | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-4 |
2 | ||
Benjamin Winter Lopez | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-1 | John Echeverria | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Benjamin Winter Lopez | 0-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-3 | John Echeverria | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Benjamin Winter Lopez | 1-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-4 | John Echeverria | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Benjamin Winter Lopez | 2-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-4 | John Echeverria | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Benjamin Winter Lopez | 4-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
4-5 | John Echeverria | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
4-6 |
3 | ||
Benjamin Winter Lopez | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
1-0 | John Echeverria | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Benjamin Winter Lopez | 2-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
2-1 | John Echeverria | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Benjamin Winter Lopez | 3-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
4-1 | John Echeverria | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Benjamin Winter Lopez | 5-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
5-2 | John Echeverria | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Benjamin Winter Lopez vs. John Echeverria - Direktduelle
02.12.22 | Viertelfinale | John Echeverria | Benjamin Winter Lopez | 1-6, 6-2, 1-0, John Echeverria - Aufgabe | Spieldetails | M15 Madrid | Hartplatz |
25.11.22 | Viertelfinale | Benjamin Winter Lopez | John Echeverria | 6-4, 4-6, 6-2 | Spieldetails | M15 Madrid | Hartplatz |
Benjamin Winter Lopez form & John Echeverria form
Benjamin Winter Lopez - letzten Spiele
M15 Les - Hartplatz | ||||
12.03.24 1. Runde | vs. Nikolay Nedelchev | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Alcala - Hartplatz | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. Duarte Vale | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Vale - Hartplatz | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Kyle Edmund | 3-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Zaragoza - Sandplatz | ||||
03.10.23 1. Runde | vs. Richard Zusman | 3-6, - Benjamin Winter Lopez - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Sabadell - Sandplatz | ||||
27.09.23 1. Runde | vs. Ryan Nijboer | 6-75, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Melilla - Sandplatz | ||||
22.09.23 Viertelfinale | vs. Maxime Mora | 2-6, 6-74 | Spieldetails | |
21.09.23 2. Runde | vs. Gabriel Elicha Navas | 5-7, 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
20.09.23 1. Runde | vs. Alvaro Peiro Serrano | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Seville Challenger - Sandplatz | ||||
04.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Max Alcala Gurri | 2-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Oviedo - Sandplatz | ||||
30.08.23 1. Runde | vs. Alejo Sanchez Quilez | 6-71, - Benjamin Winter Lopez - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Santander - Sandplatz | ||||
25.08.23 Halbfinale | vs. Svyatoslav Gulin | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
24.08.23 Viertelfinale | vs. Carlos Sanchez Jover | 3-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
23.08.23 2. Runde | vs. Max Alcala Gurri | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
22.08.23 1. Runde | vs. Dali Blanch | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Luedenscheid Challenger - Sandplatz | ||||
30.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sandro Kopp | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Roda - Hartplatz | ||||
13.07.23 2. Runde | vs. Imanol Lopez Morillo | 6-74, 0-6 | Spieldetails | |
12.07.23 1. Runde | vs. David Jorda Sanchis | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
11.07.23 Qualifikation | vs. Mehluli Don Ayanda Sibanda | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
10.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Asier Civera Martinez | 7-63, 6-3 | Spieldetails | |
09.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alex Padro Parra | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Mungia - Sandplatz | ||||
21.06.23 2. Runde | vs. Svyatoslav Gulin | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.06.23 1. Runde | vs. Xavi Matas Ortega | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Martos - Hartplatz | ||||
15.06.23 2. Runde | vs. Pedro Vives Marcos | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.06.23 1. Runde | vs. Richard Zusman | 6-3, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Cordoba - Sandplatz | ||||
09.06.23 2. Runde | vs. Alvaro Lopez San Martin | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.06.23 1. Runde | vs. Facundo Juarez | 7-66, 7-62 | Spieldetails | |
M25 Gurb - Sandplatz | ||||
17.05.23 1. Runde | vs. Stefanos Sakellaridis | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
16.05.23 Qualifikation | vs. Pau Bosch Munoz | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
15.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Markus Giersiepen Garcia | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
14.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lluc Pasqual | 6-0, 6-0 | Spieldetails |
John Echeverria - letzten Spiele
M25 Loule - Hartplatz | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Jules Marie | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Daniel Lara Salmeron | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Vale - Hartplatz | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Alberto Barroso Campos | 4-6, 6-71 | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Tomas Cortez | 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Vila - Hartplatz | ||||
23.02.24 Viertelfinale | vs. Nathan Ponwith | 7-5, 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
22.02.24 2. Runde | vs. Michael Vrbensky | 6-2, 6-76, 6-1 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Joao Domingues | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Vila - Hartplatz | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Elmer Moller | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Nussloch - Teppich | ||||
24.01.24 1. Runde | vs. Leopold Zima | 4-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
Tenerife 1 - Hartplatz | ||||
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Michael Geerts | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Ceuta - Hartplatz | ||||
16.12.23 Halbfinale | vs. Diego Barreto Sanchez | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.12.23 Viertelfinale | vs. David Perez Sanz | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
14.12.23 2. Runde | vs. Leonid Sheyngezikht | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
12.12.23 1. Runde | vs. Alexis Canter | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Madrid - Sandplatz | ||||
08.12.23 Viertelfinale | vs. Marco Trungelliti | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
07.12.23 2. Runde | vs. Tao Mu | 1-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
06.12.23 1. Runde | vs. Eero Vasa | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Madrid - Hartplatz | ||||
01.12.23 Viertelfinale | vs. Alejo Sanchez Quilez | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Colin Markes | 5-7, 6-4, 7-67 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Alejandro Melero Kretzer | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Valencia - Sandplatz | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Jordi Garcia Mestre | 6-72, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Benicarlo - Sandplatz | ||||
07.11.23 1. Runde | vs. Miguel Damas | 0-6, 6-73 | Spieldetails | |
Malaga Challenger - Hartplatz | ||||
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Billy Harris | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
Alicante Challenger - Hartplatz | ||||
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Akira Santillan | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
M25 Madrid - Hartplatz | ||||
14.09.23 2. Runde | vs. Clement Chidekh | 6-79, 2-6 | Spieldetails | |
13.09.23 1. Runde | vs. Mikel Martinez | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M25+H Bagneres - Hartplatz | ||||
09.09.23 Halbfinale | vs. Tristan Lamasine | 3-6, 6-4, 6-76 | Spieldetails | |
08.09.23 Viertelfinale | vs. Clement Chidekh | 4-6, 6-4, 7-68 | Spieldetails | |
07.09.23 2. Runde | vs. Mark Wallner | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
05.09.23 1. Runde | vs. Cyril Respaut | 6-3, 4-6, 6-0 | Spieldetails |