SPIELE
08.01.21 | 2. Runde | Billy Harris | Leopold Zima | 6-3, 6-2 | M15 Antalya | Sandplatz |
MATCH STATS
Billy Harris | Leopold Zima | |
1st SERVE % | 23/50 (46%) | 34/53 (64%) |
1st SERVE POINTS WON | 18/23 (78%) | 21/34 (62%) |
2nd SERVE POINTS WON | 19/27 (70%) | 7/19 (37%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 25/53 (47%) | 13/50 (26%) |
TOTAL POINTS WON | 62/103 (60%) | 41/103 (40%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 1 |
ACES | 2 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
Billy Harris | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Leopold Zima | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Billy Harris | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
3-0 | Leopold Zima | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Billy Harris | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
4-1 | Leopold Zima | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Billy Harris | 4-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
5-2 | Leopold Zima | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Billy Harris | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Leopold Zima | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Billy Harris | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-1 | Leopold Zima | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Billy Harris | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-1 | Leopold Zima | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Billy Harris | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
5-1 | Leopold Zima | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Billy Harris | 5-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Billy Harris vs. Leopold Zima - Direktduelle
08.01.21 | 2. Runde | Billy Harris | Leopold Zima | 6-3, 6-2 | Spieldetails | M15 Antalya | Sandplatz |
Billy Harris form & Leopold Zima form
Billy Harris - letzten Spiele
Girona Challenger - Sandplatz | ||||
25.03.24 1. Runde | vs. Benjamin Hassan | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Hamburg Challenger - Halle Hart | ||||
11.03.24 1. Runde | vs. Nicola Kuhn | 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
Lugano Challenger - Halle Hart | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Mikhail Kukushkin | 6-2, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
05.03.24 1. Runde | vs. Mattia Bellucci | 6-77, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Lille Challenger - Halle Hart | ||||
01.03.24 Viertelfinale | vs. Arthur Rinderknech | 6-4, 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
28.02.24 2. Runde | vs. Benjamin Hassan | 6-4, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
26.02.24 1. Runde | vs. Arthur Gea | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
Manama Challenger - Hartplatz | ||||
15.02.24 Viertelfinale | vs. Richard Gasquet | 7-5, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.02.24 2. Runde | vs. Gastao Elias | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
13.02.24 1. Runde | vs. Christopher O'Connell | 7-66, Christopher O'Connell - Aufgabe | Spieldetails | |
Nottingham Challenger - Halle Hart | ||||
08.02.24 2. Runde | vs. Matteo Martineau | 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Alastair Gray | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Koblenz Challenger - Halle Hart | ||||
30.01.24 1. Runde | vs. Hazem Naow | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
Quimper Challenger - Halle Hart | ||||
25.01.24 2. Runde | vs. Mathias Bourgue | 6-4, 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. Constant Lestienne | 7-64, 7-62 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
11.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. David Goffin | 6-3, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Dimitar Kuzmanov | 0-6, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Nonthaburi 3 - Hartplatz | ||||
15.01.24 1. Runde | vs. Benjamin Hassan | 6-73, 1-6 | Spieldetails | |
Danderyd Challenger - Halle Hart | ||||
13.11.23 Qualifikation | vs. Alexander Blockx | 6-74, 7-62, 4-6 | Spieldetails | |
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Henrik Bladelius | 6-1, 7-64 | Spieldetails | |
Sofia - Halle Hart | ||||
08.11.23 2. Runde | vs. Jan-Lennard Struff | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
07.11.23 1. Runde | vs. Marc-Andrea Huesler | 6-4, 3-6, 7-65 | Spieldetails | |
06.11.23 Qualifikation | vs. Nicolas Moreno De Alboran | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yanki Erel | 7-63, 4-6, 7-63 | Spieldetails | |
Bergamo Challenger - Halle Hart | ||||
03.11.23 Viertelfinale | vs. Jack Draper | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
01.11.23 2. Runde | vs. Radu Albot | 1-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Calvin Hemery | 7-67, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
30.10.23 Qualifikation | vs. Nikoloz Basilashvili | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Menelaos Efstathiou | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Ortisei Challenger - Halle Hart | ||||
28.10.23 Halbfinale | vs. Lukas Klein | 3-6, 6-75 | Spieldetails |
Leopold Zima - letzten Spiele
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alen Mujakic | 6-1, 4-6, 8-10 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
12.03.24 Qualifikation | vs. Stefan Peter Hampe | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
11.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Ben Chetewy Ungar | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Gregorio Biondolillo | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Quinta - Hartplatz | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Keegan Smith | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Ivan Lopez | 7-66, 6-3 | Spieldetails | |
05.03.24 Qualifikation | vs. Gabriel Decamps | 7-5, 6-77, 10-8 | Spieldetails | |
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Manuel Almeida | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Oberhaching - Halle Hart | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Florian Broska | 2-6, 6-76 | Spieldetails | |
12.02.24 Qualifikation | vs. Matej Vocel | 6-3, 6-73, 10-3 | Spieldetails | |
11.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Mischa Lanz | 2-6, 6-2, 10-5 | Spieldetails | |
M25 Nussloch - Teppich | ||||
26.01.24 Viertelfinale | vs. Daniel Masur | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.01.24 2. Runde | vs. Kirill Kivattsev | 6-4, 2-6, 7-66 | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. John Echeverria | 6-4, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
22.01.24 Qualifikation | vs. Karlo Cubelic | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
21.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Gabriel Moroder | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Cadolzburg - Teppich | ||||
18.01.24 2. Runde | vs. Michael Agwi | 4-6, 6-78 | Spieldetails | |
17.01.24 1. Runde | vs. Ioannis Kountourakis | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Maia Challenger - Sandplatz | ||||
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Miguel Damas | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Vale - Hartplatz | ||||
24.11.23 Viertelfinale | vs. Henrique Rocha | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Alexey Vatutin | 6-3, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Pietro Pampanin | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Vale - Hartplatz | ||||
13.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Tiago Boschmans | 4-6, 6-1, 10-12 | Spieldetails | |
M25 Trnava - Halle Hart | ||||
06.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Aleksander Chayka | 6-2, 6-73, 5-10 | Spieldetails | |
M15 Selva - Halle Hart | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Adrian Oetzbach | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Tavira - Hartplatz | ||||
20.10.23 2. Runde | vs. Henrique Rocha | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Dali Blanch | 6-72, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
17.10.23 Qualifikation | vs. Philippe Renard | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
16.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Tomas Cortez | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Tavira - Hartplatz | ||||
10.10.23 1. Runde | vs. Eliakim Coulibaly | 2-6, 1-6 | Spieldetails |