SPIELE
10.02.21 | 2. Runde | Blaz Rola | Matteo Viola | 3-6, 7-5, 6-4 | Biella 1 | Halle Hart |
MATCH STATS
Blaz Rola | Matteo Viola | |
1st SERVE % | 69/101 (68%) | 48/95 (51%) |
1st SERVE POINTS WON | 41/69 (59%) | 28/48 (58%) |
2nd SERVE POINTS WON | 15/32 (47%) | 24/47 (51%) |
BREAK POINTS WON | 6/14 (43%) | 6/9 (67%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 43/95 (45%) | 45/101 (45%) |
TOTAL POINTS WON | 99/196 (51%) | 97/196 (49%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 7 |
ACES | 5 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Matteo Viola | |
0-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Blaz Rola | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-1 | Matteo Viola | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Blaz Rola | 1-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-3 | Matteo Viola | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Blaz Rola | 1-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-4 | Matteo Viola | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Blaz Rola | 3-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-5 | Matteo Viola | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
3-6 |
2 | ||
Blaz Rola | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-1 | Matteo Viola | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Blaz Rola | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
2-1 | Matteo Viola | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Blaz Rola | 2-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-2 | Matteo Viola | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Blaz Rola | 4-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
4-3 | Matteo Viola | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40 | ||
Blaz Rola | 4-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
4-5 | Matteo Viola | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Blaz Rola | 5-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-5 | Matteo Viola | |
0-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
7-5 |
3 | ||
Blaz Rola | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Matteo Viola | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Blaz Rola | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-1 | Matteo Viola | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Blaz Rola | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
3-2 | Matteo Viola | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Blaz Rola | 4-2 | |
0-0, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
4-3 | Matteo Viola | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Blaz Rola | 4-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
5-4 | Matteo Viola | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Blaz Rola vs. Matteo Viola - Direktduelle
10.02.21 | 2. Runde | Blaz Rola | Matteo Viola | 3-6, 7-5, 6-4 | Spieldetails | Biella 1 | Halle Hart |
03.10.20 | Viertelfinale | Blaz Rola | Matteo Viola | 6-2, 7-5 | Spieldetails | Biella Challenger | Sandplatz |
19.07.10 | Finale | Matteo Viola | Blaz Rola | 6-1, 4-6, 6-1 | Spieldetails | Italy F18 | Sandplatz |
Blaz Rola form & Matteo Viola form
Blaz Rola - letzten Spiele
Bad Waltersdorf - Sandplatz | ||||
18.09.23 Qualifikation | vs. Timo Stodder | 6-711, 3-6 | Spieldetails | |
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nick Ihlenfeld | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Davis Cup - Sandplatz | ||||
16.09.23 | vs. Alex Knaff | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
15.09.23 | vs. Chris Rodesch | 7-63, 6-2 | Spieldetails | |
Tulln Challenger - Sandplatz | ||||
04.09.23 Qualifikation | vs. Gerald Melzer | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Oleg Prihodko | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Cordenons Challenger - Sandplatz | ||||
10.08.23 2. Runde | vs. Matteo Gigante | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
08.08.23 1. Runde | vs. Carlos Taberner | 2-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Trieste Challenger - Sandplatz | ||||
16.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kirill Kivattsev | 6-4, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Salzburg Challenger - Sandplatz | ||||
15.07.23 Halbfinale | vs. Lukas Neumayer | 4-6, 6-3, 5-7 | Spieldetails | |
14.07.23 Viertelfinale | vs. Filip Misolic | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
13.07.23 2. Runde | vs. Vit Kopriva | 6-3, 1-6, 6-3 | Spieldetails | |
11.07.23 1. Runde | vs. Roberto Carballes Baena | 7-64, 6-1 | Spieldetails | |
10.07.23 Qualifikation | vs. Guido Andreozzi | 3-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
09.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Roko Horvat | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Celje - Sandplatz | ||||
30.06.23 Viertelfinale | vs. Enrico Dalla Valle | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
29.06.23 1. Runde | vs. Martin Krumich | 7-5, 6-78, 6-4 | Spieldetails | |
29.06.23 2. Runde | vs. Jakub Katuch | 3-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Montechiarugolo Challenger - Sandplatz | ||||
21.06.23 2. Runde | vs. Thiago Moura Monteiro | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.06.23 1. Runde | vs. Alexander Weis | 6-3, 1-6, 6-3 | Spieldetails | |
19.06.23 Qualifikation | vs. Sandro Kopp | 6-75, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
18.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Remy Bertola | 4-6, 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
Bratislava 1 - Sandplatz | ||||
12.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Illya Marchenko | 6-4, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Skopje Challenger - Sandplatz | ||||
21.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Maks Kasnikowski | 6-1, 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Krsko - Sandplatz | ||||
19.05.23 2. Runde | vs. Lukas Pokorny | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
18.05.23 1. Runde | vs. Davide Galoppini | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
30.04.23 Finale | vs. Adrien Gobat | 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
29.04.23 Halbfinale | vs. Andrea Guerrieri | 6-70, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
28.04.23 Viertelfinale | vs. Maxence Beauge | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
27.04.23 2. Runde | vs. Gage Brymer | 6-74, 6-3, 6-1 | Spieldetails |
Matteo Viola - letzten Spiele
Forli 6 - Sandplatz | ||||
29.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Matteo Martineau | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
Vicenza Challenger - Sandplatz | ||||
22.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Edoardo Cherie Ligniere | - Matteo Viola - nicht angetreten | Spieldetails | |
Francavilla Challenger - Sandplatz | ||||
18.05.22 2. Runde | vs. Mate Valkusz | 3-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
17.05.22 1. Runde | vs. Omar Giacalone | 6-2, 7-63 | Spieldetails | |
Mauthausen Challenger - Sandplatz | ||||
02.05.22 Qualifikation | vs. Alexander Shevchenko | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
01.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Pavel Nejedly | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
Marrakech - Sandplatz | ||||
03.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Vit Kopriva | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Turin Challenger - Halle Hart | ||||
02.03.22 1. Runde | vs. Arthur Fils | 6-3, 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
Forli 5 - Halle Hart | ||||
20.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Gianmarco Ferrari | 6-3, 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
Forli 4 - Halle Hart | ||||
13.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Nicolas Alvarez Varona | 7-5, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Forli 1 - Halle Hart | ||||
04.01.22 1. Runde | vs. Michael Vrbensky | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Maia 2 - Sandplatz | ||||
15.12.21 1. Runde | vs. Chun Hsin Tseng | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Forli 3 - Halle Hart | ||||
09.12.21 2. Runde | vs. Aldin Setkic | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
07.12.21 1. Runde | vs. Lukas Rosol | 7-61, 4-6, 7-5 | Spieldetails | |
Forli 2 - Halle Hart | ||||
02.12.21 2. Runde | vs. Maxime Cressy | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
30.11.21 1. Runde | vs. Yannick Maden | 1-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Manama Challenger - Hartplatz | ||||
25.11.21 2. Runde | vs. Jay Clarke | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
23.11.21 1. Runde | vs. Yu Hsiou Hsu | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
Ortisei Challenger - Halle Hart | ||||
09.11.21 1. Runde | vs. Dominic Stricker | 4-6, 6-3, 5-7 | Spieldetails | |
Alicante Challenger - Hartplatz | ||||
12.10.21 1. Runde | vs. Joao Sousa | 1-6, 6-75 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
06.10.21 Qualifikation | vs. Roberto Marcora | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
05.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Thanasi Kokkinakis | 6-3, 3-6, 7-69 | Spieldetails | |
Orleans Challenger - Halle Hart | ||||
28.09.21 1. Runde | vs. Richard Gasquet | 7-64, 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
27.09.21 Qualifikation | vs. Maxime Janvier | 4-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
26.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Yannick Mertens | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Biel Challenger - Halle Hart | ||||
21.09.21 1. Runde | vs. Cem Ilkel | 6-73, 6-71 | Spieldetails | |
Mallorca Challenger - Hartplatz | ||||
02.09.21 2. Runde | vs. Frederico Ferreira Silva | 6-3, 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
01.09.21 1. Runde | vs. Liam Broady | 6-4, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
Barletta Challenger - Sandplatz | ||||
24.08.21 1. Runde | vs. Cristian Rodriguez | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
Verona Challenger - Sandplatz | ||||
17.08.21 1. Runde | vs. Nerman Fatic | 0-6, 1-6 | Spieldetails |