SPIELE
17.10.19 | 3. Runde | Bradley Klahn | Ji Sung Nam | 7-65, 7-63 | Ningboo Challenger | Hartplatz |
MATCH STATS
Bradley Klahn | Ji Sung Nam | |
1st SERVE % | 58/81 (72%) | 67/90 (74%) |
1st SERVE POINTS WON | 43/58 (74%) | 47/67 (70%) |
2nd SERVE POINTS WON | 15/23 (65%) | 10/23 (43%) |
BREAK POINTS WON | 2/7 (29%) | 2/6 (33%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 33/90 (37%) | 23/81 (28%) |
TOTAL POINTS WON | 91/171 (53%) | 80/171 (47%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 2 |
ACES | 10 | 3 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Ji Sung Nam | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Bradley Klahn | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-1 | Ji Sung Nam | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Bradley Klahn | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
2-2 | Ji Sung Nam | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Bradley Klahn | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30 | ||
3-3 | Ji Sung Nam | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Bradley Klahn | 4-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
4-4 | Ji Sung Nam | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Bradley Klahn | 5-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-5 | Ji Sung Nam | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Bradley Klahn | 6-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
6-6 | Ji Sung Nam | |
0-0, 1-0, 1-1, 1-2, 2-2, 3-2, 4-2, 4-3, 5-3, 5-4, 6-4, 6-5 | ||
7-65 |
2 | ||
Bradley Klahn | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Ji Sung Nam | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Bradley Klahn | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
3-0 | Ji Sung Nam | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Bradley Klahn | 4-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
4-1 | Ji Sung Nam | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Bradley Klahn | 5-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
5-2 | Ji Sung Nam | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Bradley Klahn | 5-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30 | ||
5-4 | Ji Sung Nam | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Bradley Klahn | 5-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-6 | Ji Sung Nam | |
0-0, 15-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Bradley Klahn | 6-6 | |
0-0, 1-0, 2-0, 2-1, 3-1, 4-1, 5-1, 6-1, 6-3 | ||
7-63 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Bradley Klahn vs. Ji Sung Nam - Direktduelle
17.10.19 | 3. Runde | Bradley Klahn | Ji Sung Nam | 7-65, 7-63 | Spieldetails | Ningboo Challenger | Hartplatz |
Bradley Klahn form & Ji Sung Nam form
Bradley Klahn - letzten Spiele
Stanford Challenger - Hartplatz | ||||
14.08.23 1. Runde | vs. Tristan Boyer | 3-6, 6-72 | Spieldetails | |
Washington - Hartplatz | ||||
31.07.23 1. Runde | vs. Michael Mmoh | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
30.07.23 Qualifikation | vs. Sho Shimabukuro | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
29.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. James Kent Trotter | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
Atlanta - Hartplatz | ||||
22.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Gabriel Diallo | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Miami - Hartplatz | ||||
20.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tomas Machac | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
06.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alexei Popyrin | 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
Acapulco - Hartplatz | ||||
25.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Elias Ymer | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Monterrey Challenger - Hartplatz | ||||
21.02.23 1. Runde | vs. Nuno Borges | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Cleveland Challenger - Halle Hart | ||||
30.01.23 Qualifikation | vs. Ryan Harrison | 3-6, 6-710 | Spieldetails | |
29.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alexander Cozbinov | 6-74, 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
11.01.23 2. Runde Qualifikation | vs. Enzo Couacaud | 3-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
09.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Frederico Ferreira Silva | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
Canberra Challenger - Hartplatz | ||||
02.01.23 1. Runde | vs. Jozef Kovalik | 4-6, 6-3, 6-71 | Spieldetails | |
San Diego - Hartplatz | ||||
17.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Ernesto Escobedo | 6-3, 6-76, 2-6 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
24.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Jan-Lennard Struff | 4-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
Cincinnati - Hartplatz | ||||
14.08.22 Qualifikation | vs. Lorenzo Sonego | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Alexei Popyrin | 7-5, 7-63 | Spieldetails | |
Washington - Hartplatz | ||||
01.08.22 1. Runde | vs. Adrian Mannarino | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
20.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Andrea Vavassori | 7-65, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
11.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Feliciano Lopez | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
's-Hertogenbosch - Rasen | ||||
04.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Andreas Seppi | 6-74, 1-6 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
16.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Felipe Meligeni Alves | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
22.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Roman Safiullin | 6-3, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Split Challenger - Sandplatz | ||||
01.10.20 2. Runde | vs. Alessandro Giannessi | 6-77, 0-3, - Bradley Klahn - Aufgabe | Spieldetails | |
29.09.20 1. Runde | vs. Peter Polansky | 6-78, 6-4, 7-63 | Spieldetails | |
Rome - Sandplatz | ||||
13.09.20 2. Runde Qualifikation | vs. Marco Cecchinato | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
12.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Andreas Seppi | 6-2, 4-6, 7-61 | Spieldetails | |
Aix En - Sandplatz | ||||
07.09.20 1. Runde | vs. Antoine Hoang | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
01.09.20 1. Runde | vs. Sumit Nagal | 1-6, 3-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails |
Ji Sung Nam - letzten Spiele
M25 Mildura - Rasen | ||||
12.03.24 1. Runde | vs. Alex Bolt | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
Yokkaichi Challenger - Hartplatz | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Kaichi Uchida | 6-76, 6-2, 1-6 | Spieldetails | |
27.11.23 Qualifikation | vs. Calum Puttergill | 4-6, 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Fajing Sun | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Sydney Challenger - Hartplatz | ||||
03.11.23 Viertelfinale | vs. Rinky Hijikata | 7-65, 5-7, 6-75 | Spieldetails | |
02.11.23 2. Runde | vs. Dane Sweeny | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Tristan Schoolkate | 7-69, 6-4 | Spieldetails | |
30.10.23 Qualifikation | vs. Yusuke Takahashi | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alexander Klintcharov | 6-2, 7-63 | Spieldetails | |
Playford Challenger - Hartplatz | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Rinky Hijikata | 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
23.10.23 Qualifikation | vs. Thomas Fancutt | 2-6, 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mac Kiger | 5-7, 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
Grodzisk Mazowiecki - Hartplatz | ||||
13.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mats Rosenkranz | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Meerbusch Challenger - Sandplatz | ||||
08.08.23 Qualifikation | vs. Orlando Luz | 6-4, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Aaron James Williams | 6-4, 6-74, 6-1 | Spieldetails | |
Porto Challenger - Hartplatz | ||||
30.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jaime Faria | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Pozoblanco Challenger - Hartplatz | ||||
16.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Fajing Sun | 6-75, 1-6 | Spieldetails | |
Bloomfield Hills - Hartplatz | ||||
03.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Evan Zhu | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Cali Challenger - Sandplatz | ||||
18.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Frazier Rengifo | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Palmas del - Hartplatz | ||||
11.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Gustavo Heide | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Busan Challenger - Hartplatz | ||||
09.05.23 1. Runde | vs. Gabriel Diallo | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Gwangju Challenger - Hartplatz | ||||
01.05.23 Qualifikation | vs. Dominik Palan | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
30.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ajeet Rai | 5-7, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Seoul Challenger - Hartplatz | ||||
26.04.23 1. Runde | vs. Max Purcell | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
24.04.23 Qualifikation | vs. Shinji Hazawa | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
23.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Hiroki Moriya | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Madrid Challenger - Sandplatz | ||||
09.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Viktor Durasovic | 6-4, 6-73, 6-79 | Spieldetails | |
Murcia Challenger - Sandplatz | ||||
03.04.23 Qualifikation | vs. Edas Butvilas | 6-2, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
02.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Daniel Rincon | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Lille Challenger - Halle Hart | ||||
26.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Beibit Zhukayev | 1-6, 7-611, 3-6 | Spieldetails |