SPIELE
22.02.21 | 2. Runde Qualifikation | Bradley Paliska | Peter Goldsteiner | 5-7, 6-4, 16-14 | M25 Vale | Hartplatz |
MATCH STATS
Frankreich
02.09.02, 21 Jahre
02.09.02, 21 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Bradley Paliska vs. Peter Goldsteiner - Direktduelle
22.02.21 | 2. Runde Qualifikation | Bradley Paliska | Peter Goldsteiner | 5-7, 6-4, 16-14 | Spieldetails | M25 Vale | Hartplatz |
Bradley Paliska form & Peter Goldsteiner form
Bradley Paliska - letzten Spiele
M25 Ithaca - Halle Hart | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Noah Schachter | 7-5, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Ithaca - Halle Hart | ||||
02.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Perry Gregg | 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
M25+H Ajaccio - Hartplatz | ||||
02.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Pietro Orlando Fellin | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Casablanca - Sandplatz | ||||
26.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Karim El Feky | 6-76, 6-1, 10-12 | Spieldetails | |
M15 Ithaca - Halle Hart | ||||
31.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Robin Catry | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Ithaca - Halle Hart | ||||
03.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Jannik Opitz | 7-66, 2-6, 3-10 | Spieldetails | |
M15 Ithaca - Halle Hart | ||||
06.10.21 Qualifikation | vs. Peter Kuszynski | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Fayetteville - Hartplatz | ||||
20.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Oscar Pinto Sansano | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Koksijde - Sandplatz | ||||
15.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Idriss Haddouch | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Esch/Alzette - Sandplatz | ||||
19.07.21 Qualifikation | vs. Raphael Collignon | 7-63, 4-6, 9-11 | Spieldetails | |
18.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Laurent Schroeder | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Uriage - Sandplatz | ||||
12.07.21 2. Runde Qualifikation | vs. Gabriel Decamps | 4-6, 6-3, 8-10 | Spieldetails | |
11.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Allan Deschamps | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M25+H Ajaccio - Hartplatz | ||||
07.07.21 1. Runde | vs. Lisandru Rodriguez | 6-3, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Bourg - Sandplatz | ||||
01.07.21 2. Runde | vs. Viktor Durasovic | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
30.06.21 1. Runde | vs. Julien De Cuyper | 5-7, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
29.06.21 Qualifikation | vs. George Loffhagen | 6-3, 5-7, 11-9 | Spieldetails | |
27.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Amaury Raynel | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Montauban - Sandplatz | ||||
23.06.21 1. Runde | vs. Thomas Deschamps | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
21.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Inaki Cabrera Bello | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
21.06.21 Qualifikation | vs. Simone Agostini | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Grasse - Sandplatz | ||||
13.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Charlelie Cosnet | 4-6, 6-72 | Spieldetails | |
M15 Skopje - Sandplatz | ||||
30.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Stefano Battaglino | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
24.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Matteo De Vincentis | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Dominik Rys | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
18.05.21 Qualifikation | vs. Edoardo Graziani | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
17.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Michel-Alexandre Fortin | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
16.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Alexander Abou Boutros | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Jerusalem - Hartplatz | ||||
09.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Omer Yeshaya | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Ramat - Hartplatz | ||||
05.05.21 1. Runde | vs. Lior Goldenberg | 6-76, 2-6 | Spieldetails |
Peter Goldsteiner - letzten Spiele
M15 Vienna - Sandplatz | ||||
28.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Felix Steindl | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
28.08.23 Qualifikation | vs. Vojtech Vlkovsky | 6-3, 3-6, 11-13 | Spieldetails | |
27.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nick Ihlenfeld | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Kottingbrunn - Sandplatz | ||||
17.08.23 2. Runde | vs. David Pichler | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.08.23 1. Runde | vs. Peter Benjamin Privara | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
14.08.23 Qualifikation | vs. Mariano Tammaro | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
14.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Kris Krawcewicz | 6-3, 7-66 | Spieldetails | |
13.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Emanuel Gal | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Lodz - Sandplatz | ||||
07.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Maciej Kos | 6-3, 4-6, 6-10 | Spieldetails | |
07.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tomas Zlatohlavek | 6-2, 7-64 | Spieldetails | |
M25 Kramsach - Sandplatz | ||||
25.07.23 1. Runde | vs. Kalin Ivanovski | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Telfs - Sandplatz | ||||
20.07.23 2. Runde | vs. Nicolas Parizzia | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.07.23 1. Runde | vs. Francesco Ferrari | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Salzburg Challenger - Sandplatz | ||||
09.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Peter Gojowczyk | 6-2, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Brasov - Sandplatz | ||||
05.07.23 1. Runde | vs. Luca Preda | 2-6, 6-73 | Spieldetails | |
03.07.23 Qualifikation | vs. Esteban Bruna | 3-6, 6-2, 9-11 | Spieldetails | |
02.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandru Cristian Dumitru | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Store - Sandplatz | ||||
21.06.23 1. Runde | vs. Alexander Donski | 3-6, 2-2, - Peter Goldsteiner - Aufgabe | Spieldetails | |
20.06.23 Qualifikation | vs. Timofey Stepanov | 6-2, 4-6, 4-10 | Spieldetails | |
19.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Luka Miklavcic | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Litija - Sandplatz | ||||
15.06.23 2. Runde | vs. Bor Artnak | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
14.06.23 1. Runde | vs. Jonas Trinker | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
13.06.23 Qualifikation | vs. Enrico Giacomini | 7-66, 6-2 | Spieldetails | |
12.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nik Mikovic | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Nyiregyhaza - Sandplatz | ||||
05.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Vasil Yehorov | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
05.06.23 Qualifikation | vs. Radovan Michalik | 3-6, 6-4, 9-11 | Spieldetails | |
04.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Irakli Tsurtsumia | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Jablonec - Sandplatz | ||||
31.05.23 1. Runde | vs. Hynek Barton | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
30.05.23 Qualifikation | vs. Jonas Pelle Hartenstein | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
29.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Roman Postolka | 6-3, 6-3 | Spieldetails |